Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где можно продлить ОСАГО в сжатые сроки? и посчитать коэффициент


Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно продлить страховой полис ОСАГО, чем быстрее, тем лучше. Где реально это сделать в субботу-воскресение? Перед этим хотелось бы посчитать самому коэффициент. В последний раз приезжал ко мне в офис шустрый такой страхер, насчитал лишнего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам съезди в офис страховой и оформи полис, у меня это заняло 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам съезди в офис страховой и оформи полис, у меня это заняло 10 минут.

 

Если бы было так все просто, я бы не кочевряжился :)

абсолютно не успеваю сделать это в течении дня. Тем более продление ОСАГО в последний раз отнял у меня почти полдня на все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то долго. мне в последний раз на это ушло пол-часа примерно, с учетом глючащего компа. проще кинуть в яндекс клич типа "осаго И выхино" (подставить свое метро/район), потом обзвонить страховщиков из результата поиска. я именно так в последний раз и делал (аналогично надо было срочно, поблизости от работы и после этой самой работы, т.к. надо было пешком дойти до сервиса и забрать долгожданную машину, на которую за время ремонта осаго закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, тут сможешь посчитать сам коэфы свои - калькулятор.

Если хочешь там же на сервисе Самсебеагент сможешь продлить себе полис ОСАГО самостоятельно. Минут 5-6 уйдет на все. Сделать можешь несколькими путями, на выбор. Для меня самый простой был загрузить скан старого полиса и все. Через несколько минут получил смску на телефон и забрал новый полис в указанном мною офисе Евросети, тот что поближе. Главное работает система круглосуточно, я в час ночи полис себе оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGA

Дык ездил в СК, пока очередь подошла, пока посчитал этот балбес все, бумаги заполнил. Короче так и прошло полдня незаметно.

 

CROS

Хорошо придумали, сейчас сразу и попробую сделать, у меня тут офис евросети в 20 метрах.

Изменено пользователем kalinichenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй конечно. Имхо это самый простой способ получить полис осаго, причем очень быстро, хоть ночью, на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В тему об ОСАГО...

 

В последнее время Росгосстрах новую фишку придумал с ОСАГО...

Страхуют, если дополнительную страховку оформляешь + 1000 руб примерно ещё (на жизнь , например. Вообще не важно, лишь бы доп. страховку оформил).

Но вот тут и дудки им! Незаконно!

Заканчивается страховка 24 декабря 2013, пришла СМС, что заканчивается и т.д.

Объявился агент и конечно пытается впарить мне доп. страховку. Я отказался наотрез! Или только страховка или в центральный офис поеду.

Буквально через 30 минут выясняется, что она созвонилась с начальством и ей разрешили оформить только на машину :)

Пришла, оформили. Цена по сравнению с прошлым годом не именилась. А вот друг "попал" на эту удочку :( Жаль , что не позвонил мне, не спросил...

 

P.S.

Может кому и поможет :)

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявился агент и конечно пытается впарить мне доп. страховку. 

Тогда можно оформить ДОСАГО-и агенту хорошо и тебе, ДОСАГО сейчас просто необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно оформить ДОСАГО-и агенту хорошо и тебе, ДОСАГО сейчас просто необходимо.

 

У РГС есть ряд регионов, где ДОСАГО без КАСКО не делают. Наш например. Я вообще не смог ДОСАГО нигде оформить. Либо отказы, либо ценники сумашедшие со спецусловиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У РГС есть ряд регионов, где ДОСАГО без КАСКО не делают. Наш например. Я вообще не смог ДОСАГО нигде оформить. Либо отказы, либо ценники сумашедшие со спецусловиями.

Ну купи три осаги в разных компашках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РГС есть ряд регионов, где ДОСАГО без КАСКО не делают. Наш например. Я вообще не смог ДОСАГО нигде оформить. Либо отказы, либо ценники сумашедшие со спецусловиями.

 

Самое главное это цена Дсаго в РГС.

К примеру до 1 млн стоит 5 900 руб  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное это цена Дсаго в РГС.

К примеру до 1 млн стоит 5 900 руб  :D

Ужас. Лучше Ренис и МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купи три осаги в разных компашках :)

 

У нас одну сейчас купить проблема, а ты сразу три предлагаешь.

"Полисов нет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сунулся и я сегодня за ОСАГО. Полисы есть только в РГС, само собой только с бонусами  :)

Поговорили с тетенькой, говорит самой стыдно так поступать, но или не продавай ОСАГО отдельно, либо с работы уходи, как-то так. Прям ностальгия накрыла от "селедки в нагрузку"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунулся и я сегодня за ОСАГО. Полисы есть только в РГС, само собой только с бонусами  :)

Поговорили с тетенькой, говорит самой стыдно так поступать, но или не продавай ОСАГО отдельно, либо с работы уходи, как-то так. Прям ностальгия накрыла от "селедки в нагрузку"  :D

 

Так Вы в итоге застраховались?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы в итоге застраховались?  :)

Жду появления полисов в более вменяемых компаниях  :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же беда. пришлось и жизнь свою никчёмную страховать :D . вышло около пяти рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в РЕСО...-без проблем! В нагрузку ничего не пихают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ресо да, все норм, но у единственного агента в округе нет полисов. Кстати интересный момент, если страховать в МСК- будет в пару раз дешевле чем в любом райцентре, при тех же коэффициентах, жадность агентов увеличивается пропорционально расстоянию от столицы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду появления полисов в более вменяемых компаниях  :threaten:

 

А Вы думаете их там нет? 

Я думаю их просто не хотят продавать без "довеска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других официальных страховщиков поблизости нет, а с чужими агентами РГС скорее всего немножко делится, чтобы полисов не было  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других официальных страховщиков поблизости нет, а с чужими агентами РГС скорее всего немножко делится, чтобы полисов не было  :)

 

Просто такой приказ с Москвы, поэтому и все так сложно.

Ну ЦБ уже вчера опубликовали, что скоро будет повышение в 31 регионе, и возможна ситуация с продажой Осаго в регионах изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...