Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прошивка ст на два режима?


ЕгорST220

Рекомендуемые сообщения

на сколько мне помнится максимум к чему подходили +/- 250л.с чип выхоп, в Европе и у нас, а 42 л.с прибавки больше походит на чип+выхлоп 2.5Т деньги вренут если не прибавка будет 15л.с или сошлются что двигатель уставший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на сколько мне помнится максимум к чему подходили +/- 250л.с чип выхоп, в Европе и у нас, а 42 л.с прибавки больше походит на чип+выхлоп 2.5Т деньги вренут если не прибавка будет 15л.с или сошлются что двигатель уставший

 

255-260 чип-нулевик-выхлоп на 98 бензине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель уставший,как это повлияет на прошивку Пусть у меня будет там 200 сил живых то как не крути по их таблице должно прибавить 19%сил 20% нюьтонов

и это на завод машину без впуска и выпуска!на 95+или 98!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255-260 чип-нулевик-выхлоп на 98 бензине

интересно бы график глянуть че там с полкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chip.spb.ru/tuning-ford/mondeo-3/1960/ 3.0 их чип дает 18л.с а СТ 40+ или это только мне кажется странным??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни честно скажу без графика не верю я в это. Увижу графтк тогда поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель уставший,как это повлияет на прошивку Пусть у меня будет там 200 сил живых то как не крути по их таблице должно прибавить 19%сил 20% нюьтонов

и это на завод машину без впуска и выпуска!на 95+или 98!

ну 200 брутто они не найдут даже на новом моторе. дай бог чтоб 180-190 было на колесах...это нормальная цифра(пишу, чтоб в отчаяние не впадал, когда скажут всамделишную цифру). про все эти лошади многие уже наслышаны (а про яповские пони тем более))).

 

никого не слушай. шейся и будет счастье. если 5 точкой сразу почувствуешь прирост, значит потратился не напрасно.

все цифры относительны....я например ехал на корпус-полтора медленнее м4 2.5т с 280 л.с(по стенду). при том, что у меня стоковая стеха с 226 кобылами(ну выхлоп только) или сколько там их на колесах...так что главный прибор для измерения улучшения динамики это ж...помер..

развели тут ромашку верю-не верю. при прошивке за 15к при том с гарантией, точно ничего не теряешь...от того же блюфина при запросе нормальной прошивки влетаешь не на меньшие деньги...только без гарантий и манибека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 200 брутто они не найдут даже на новом моторе. дай бог чтоб 180-190 было на колесах...это нормальная цифра(пишу, чтоб в отчаяние не впадал, когда скажут всамделишную цифру). про все эти лошади многие уже наслышаны (а про яповские пони тем более))).

 

никого не слушай. шейся и будет счастье. если 5 точкой сразу почувствуешь прирост, значит потратился не напрасно.

все цифры относительны....я например ехал на корпус-полтора медленнее м4 2.5т с 280 л.с(по стенду). при том, что у меня стоковая стеха с 226 кобылами(ну выхлоп только) или сколько там их на колесах...так что главный прибор для измерения улучшения динамики это ж...помер..

развели тут ромашку верю-не верю. при прошивке за 15к при том с гарантией, точно ничего не теряешь...от того же блюфина при запросе нормальной прошивки влетаешь не на меньшие деньги...только без гарантий и манибека.

а я говорил что 2.5Т - 280л.с не ахти как едет а все кричали что он СТ220 просто сожрет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.вся моя прошивка отложилась на 2 недели

хотел сегодня замериться,но человек уехал в Грецию

Еще позворнил в корбофос и там мне сказали что лучше стху не шить

Типа там комп особенный и сложный какой-то!

Кто-то что-то про это слышал что-нибудь???????????????

Зато попускал слюни на эвик 1000+

GTRы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корбофос

про это слышал что-нибудь???????????????

 

хрень это полная...свой непрофессионализм таким методами оправдывают. везде стеху спокойно шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин жду уже не дождусь

Прошиться бы) и график выложу

хорошо бы замериться еще рейслоджиком до и после т.к если они чипуют они тебе график подрисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ждут.

Единственный момент, о чем выше и упомянули - надо замеряться и шиться в разных местах, иначе доверия 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замер буду делать у знакомых в ARS там я думаю никто не дорисует и смысла нет дорисовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так я так и не понял кто нибудь прошивал ST-еху?

Тоже над этим думаю, есть смысл перепрошить и что добавится? какие плюсы и минусы, расход? (( Что-то приелась, но не жалуюсь :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел но вот деньги пойдут на сцепление)через месяц буду чиповать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел но вот деньги пойдут на сцепление)через месяц буду чиповать)

ты там поговори если двое будут чиповать скидуху сделают ?

если толк будет я тоже у них чипану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с

ты там поговори если двое будут чиповать скидуху сделают ?

если толк будет я тоже у них чипану

скидка будет,но она будет не значительна 1000р вроде

Но видишь в чем вишка,что надо замер сделать,потому показатели которые они обещают уж очень высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интиресно конечно, ну что они сделают так это раскроют двиг. на всю, что можно, подгонят все на максимум, моторесурс конечно уменьшится.Стоит ли это делать? Услышать бы мнение кто уже чиповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В принципе я планирую сделать у них. Я созвонился с ними. Говорят, что делают прогу под конкретную машину и что могут сделать Евро 2.  17 000 руб.  Но я где-то читал у нас на форуме, что типа нельзя у нас отключить задние лябды.

 

Кто-нибудь знает про програмное изменение ST220 моложе 2005 года с 6-ст коробкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у дядьки ВОВЫ с основной ветки. он в мозгах любитель поковыряться. он точно тебе скажет можно отключить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у дядьки ВОВЫ с основной ветки. он в мозгах любитель поковыряться. он точно тебе скажет можно отключить или нет.

 

Спасибо. Спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас стоит? датчик абсолютного давления или датчик расхода? т.е MAP или MAF?

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...