Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автомобиль из Германии - актуально ли?


Рекомендуемые сообщения

Лично для меня пробег очень большой. Я даже цены на кашкаи новые не знаю. Если новый стоит миллион, то за трёхлетку с таким пробегом тысяч 700 - нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кашкай 2.0 вариатор 2010гв., ведро, крашена крышка багажника и крыло заднее. Пробег 120тык. Цена -

за 2 года -120 т.км: такси что ли? Была в переделках. Ежли подвеска и двигло в норме- 550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не такси. Часто ездили в Ростов (200км в одну сторону) - пробег вообщем трассовый. По цене. Барыги начали с 500, максимум 550, хозяин хочет 700. Так что вы друзья мои на правильном пути ценообразования. Новый стоил под мульён - 936. Чем меня не устроила бы данная машина если смотреть в плоскости "под себя". Вариатор - нафик. Пробег. Цвет. Наличие крашеных мест (крышка багажника менялась вообще по КАСКО). По мне тачка висяк полный. Ну и сам кашкай внутри - полный улёт. Напоминает очень шевроле авео в самом мрачном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл на "немецком рынке" интересный экземпляр http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_eventId=getLot&execution=e1s4&lotId=27894502&returnPage=SEARCH_RESULTS :lol1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл на "немецком рынке" интересный экземпляр http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS :lol1: .

А ты разборку открыл? У них кузов алюминиевый со всеми вытекающими. Я знаю местных умельцев - они от таких машин как чёрт от ладана бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там я думал менять полностью капот и крылья :unsure: остальное вроде поправимо, но подкупает ценник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там я думал менять полностью капот и крылья :unsure: остальное вроде поправимо, но подкупает ценник :)

Хочешь совет? Если хочешь взять с косяком - никогда не бери с битой мордой. Никогда! Во-первых выкупят всё равно при продаже, во-вторых - там полно всего что может принести ещё немало затрат на круглую сумму. Ищи лучше с битым задом - там всё проще и последствий меньше. Любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выкупят всё равно при продаже

чёт не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разборку открыл? У них кузов алюминиевый со всеми вытекающими. Я знаю местных умельцев - они от таких машин как чёрт от ладана бегают.

ну есть тайваньская кузовщина на эти экземпляры из железа:) Хотя я с тобой согласен - битая в лоб хуже чем битая в зад - впереди и подушки и телевизор радиатора и фары (у мерина данного оригиналы по 90 шт.) я уже не говорю о вполне вероятном повреждении усилителя бампера, лонжерона и треснувшем картере коробки. Вобщем этот экземпляр мутный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не понял...

Чего не понял? Машины с битой мордой как правило делают и продают. Лично я ещё ни разу не видел, чтоб сделали и не было видно. Соответственно это попандос. Я исхожу из нормального понятия "продавать", без примеси аферизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

немного апну темку  :)

для друга Михаила (scoutic) привез из США вот такой Dodge Challenger 

691b0cbc9fd6.jpg

 

наша страничка на Facebook буду признателен за лайки и продвижение :)

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...