Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Будем надеяться, что ФКСМ соберется и покажет чемпионскую (первых трех туров)игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то жесть какая-то без Бокетти у КБ в обороне...по факту теперь надо забивать во втором тайме 3 мяча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спакуха парни, всё под контролем))) Грамотно избавляемся от недотурнира, о чём и написал перед первой игрой. Смолли-прямо как и вы год назад)))

 

Антарес-смотрю Динамжи)))) всё сильнее и сильней :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

Бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в перерыве матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Санкт-Галленом" поделился своим мнением об игре красно-белых. Команда Валерия Карпина уступает – 1:3. Для попадания в групповой турнир красно-белым нужно забивать четыре мяча.

– К сожалению, нахожусь на стадионе… – сказал Шавло.

– Есть надежда, что "Спартак" спасет матч?

– Пока не видно, за счет чего красно-белые могут выиграть. Не видно… Это полнейший беспредел.

– Нет желания покинуть стадион?

– Многие болельщики уже так и сделали. Их можно понять. Я все-таки останусь. "Спартак" должен понять, что представляет интерес России. Почему-то другие клубы проходят дальше.

– Если "Спартак" не пройдет "Санкт-Галлен", должны ли последовать оргвыводы?

– Это не мне решать. Просто фанатам должно быть очень обидно. Люди из-за пробок по полтора-два часа добирались до Химок, а к ним так наплевательски относятся. Забили гол на первых минутах, а потом допустили такие ошибки… В принципе, желание играть у ребят есть, но ничего особо не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет жеребьевка ЛЧ: после трех карзин:

 

Группа A: "Манчестер Юнайтед", "Шахтер", "Байер"
Группа B: "Реал", "Ювентус", "Галатасарай"
Группа C: "Бенфика", ПСЖ, "Олимпиакос"
Группа D: "Бавария", ЦСКА, "Манчестер Сити"
Группа E: "Челси", "Шальке", "Базель"
Группа F: "Арсенал", "Марсель", "Боруссия"
Группа G: "Порту", "Атлетико", "Зенит"
Группа H: "Барселона", "Милан", "Аякс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарес-смотрю Динамжи)))) всё сильнее и сильней :))))

Время покажет сильнее мы становимся или наоборот....

 

Армейцам светит тока Лига Европы в такой группе :(

Зенит должен выходить из такой группы!

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group A: Manchester United FC, FC Shakhtar Donetsk, Bayer 04 Leverkusen, Real Sociedad de Fútbol

Group B: Real Madrid CF, Juventus, Galatasaray AŞ, FC København

Group C: SL Benfica, Paris Saint-Germain FC, Olympiacos FC, RSC Anderlecht

Group D: FC Bayern München, PFC CSKA Moskva, Manchester City FC, FC Viktoria Plzeň

Group E: Chelsea FC, FC Schalke 04, FC Basel 1893, FC Steaua Bucureşti

Group F: Arsenal FC, Olympique, Borussia Dortmund, SSC Napoli

Group G: FC Porto, Club Atlético de Madrid, FC Zenit, FK Austria Wien

Group H: FC Barcelona, AC Milan, AFC Ajax, Celtic FC

 

Жестко с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит должен выходить из такой группы!

Скажем так повезло в очередной раз и из этой группы можно (не должны) выходить, но "пятнистый" круглый и куда он запрыгает ни кто не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае буду рад, если зубы МСити опять обломятся в ЛЧ и случится это где-нить в Химках.

По Питеру-учитывая такой фарт со жребием в этой ЛЧ любой результат, кроме плей-офф будет фатальным провалом и последним звонком для тренера :))

 

ЗЫ: буду рад посмотреть рубилово в группах Дортмунда и МЮ.

ЗЗЫ: Питер- можете мну благодарность объявить))) Как ни намекну на лёгкого для вас соперника, так его вы и получаете :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае буду рад, если зубы МСити опять обломятся в ЛЧ и случится это где-нить в Химках.

По Питеру-учитывая такой фарт со жребием в этой ЛЧ любой результат, кроме плей-офф будет фатальным провалом и последним звонком для тренера :))

Фатальный провал у СМ сегодня :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни назови, а избавились))) мы от недотурнира красиво. Валерины шансы всё выше и выше))))

 

@devako, при ваших трансферных тратах и таких соперниках, ваш невыход в 1/8 много больнее нашего фатального провала) будет.

 

Я действительно рад итогу матча:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни назови, а избавились))) мы от недотурнира красиво. Валерины шансы всё выше и выше))))

 

@devako, при ваших трансферных тратах и таких соперниках, ваш невыход в 1/8 много больнее нашего фатального провала) будет.

 

Я действительно рад итогу матча :))

А что остается делать, как не делать вид радости. Интересный подход: вы проигрываете-это так и задумано, а другие - это позор и провал...

Что тебе наши трансферы, вы уже пол Южной Америки перевозили, а результат там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни назови, а избавились))) мы от недотурнира красиво.

 

Московский "Спартак" выбыл из квалификации Лиги Европы, проиграв в ответном матче 4-го отборочного раунда на своем поле швейцарскому "Санкт-Галлену" – 2:4. Первый поединок завершился вничью – 1:1. Тем не менее у красно-белых остается шанс оказаться в основной сетке второго по значимости еврокубка. Напомним, завтра специальная жеребьевка определит, кто из неудачников 4-го отборочного раунда сыграет в групповом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я действительно рад итогу матча)

 

Чесно говоря - не понятно... Самый ярый болельщик здесь, постоянно склоняешь все остальные команды если они оступятся...

Либо тебе пофиг на свою команду (что вряд-ли) либо, версия про исбавление от недотурнира лишь ширма, для того чтоб уйти от того чтобы признать и попытаться понять в чем причина такого провала.

 

Я только что узнал о результате и был шокирован... Матч естественно не смотрел, так хоть расскажи что там было. Почеу так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, всё просто-участие в этом турнире обуза, никаких дивидендов не дающая.

Ценность победы в нём такая же, как и в Copa del Sol или Кубке содружества. Какой в нём смысл?-Лишние травмы, усталость... Даже КР принципиальнее, чем это)))  Посмотри на отношение к этому турниру его последнего победителя.-То, чем он был лет 20-ть тому назад, когда в нём играли 80% команд ныне играющих в ЛЧ, и то что он представляет собой сейчас, это даже не 2 ну очень большие разницы))))

По мне есть только два турнира-ЛЧ и национальный чемпионат. И всё.

В случае со сборной есть один важный  турнир- ЧЕ, который всегда интересен, включая групповую стадию.

ЧМ же представляет интерес только с 1/4, когда из турнира выпадают команды не представляющие серьёзные футбольные сборные.

 

По игре-смотрел вполглаза половину второго тайма, по глазам видно-турнир этот им не нужен. Карп и ранее говорил, что если пройдут в группу-будут играть там дублем. О чём ещё можно здесь говорить? :)))

 

По командам остальным - здесь только стёб лёгкий и не более, вроде говорили как-то уже об этом))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, всё просто-участие в этом турнире обуза, никаких дивидендов не дающая.

Ценность победы в нём такая же, как и в Copa del Sol или Кубке содружества. Какой в нём смысл?-Лишние травмы, усталость... Даже КР принципиальнее, чем это))) По мне есть только один турнир-ЛЧ и всё.

 

По игре-смотрел вполглаза половину второго тайма, по глазам видно-турнир этот им не нужен. Карп и ранее говорил, что если пройдут в группу-будут играть там дублем. О чём ещё можно здесь говорить? :)))

 

По командам остальным - здесь только стёб лёгкий и не более, вроде говорили как-то уже об этом))))

Согласен полностью !!! Для Карпина сейчас не главное ЛЕ.....хотя мы на этом  не зарабатываем очки для России !!!

Самое главное это наша премьер лига, надеюсь что томь и волгу пройдем, почему боюсь потому что зная спартак можем в ничью сыграть а можем вообще профукать, как бы это печально не звучало... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimp,

 

понял твою точку зрения и возможно это имеет место быть, но это не правильно! Почему? Ну сам посуди:

мы (Россия) не такая уж крутая футбольная держава, чтобы наши команды могли позволить себе бросаться такими турнирами. Это как раз турнир уровня сегодняшнего ЧР! Это Барселона и прочие гранды могут позволить себе забить на ЛЕ, поскольку это не их уровень. Что и доказал Челси - на одной ноге выйграв ЛЕ. Поэтому именно в таких турнирах и надо учавствовать нашим командам и попытаться выйграть хотя бы его, а не быть статистом но зато в ЛЧ! Что и происходит из года в год, за редким исключением (в виде ЦСКА в 1/4).

Обидно за то что мы вместо того чтобы разбраться что случилось и сделать вывода кидаем теорию о том что нам этот турнир был не нужен.

Про очки в общую копилку уже не пишу, поскольку с таким подходом к делу, о стране и ее статусе в европейском футболе уже вряд ли кто думает... Грустно короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отмазываются они ))))

ЦСКА- сложная группа

Зенит-  легкая группа

Спартак-опять нет группы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский "Спартак" выбыл из квалификации Лиги Европы, проиграв в ответном матче 4-го отборочного раунда на своем поле швейцарскому "Санкт-Галлену" – 2:4. Первый поединок завершился вничью – 1:1. Тем не менее у красно-белых остается шанс оказаться в основной сетке второго по значимости еврокубка. Напомним, завтра специальная жеребьевка определит, кто из неудачников 4-го отборочного раунда сыграет в групповом турнире.

Я вот думаю это хорошо.

Пусть мой и наш любимый Спартачек играет дальше в наше лиге.....

 

А вообще конечно болеть за него....

Надо в первую лигу отправить да и все.

Кубань молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кубань молодцы! Искренне рад за них.

 

Electron, дружище я писал о рейтингах ещё перед первой игрой-фактический и реальный рейтинг тот, что зарабатывается в ЛЧ, и для клуба, и для страны. Именно он и является объективной оценкой для них, ибо все нормальные команды там его и добывают. По мне ЛЕ-турнир футбольных "карликов". Если у кого-то именно такое мироощущение да ради бога! Но только "карликами" они и остануться, навсегда....

Если смотреть правде в глаза, то только 1-2 команды ЧРа достойны участвовать в евротурнире и зарабатывать там свой рейтинг и рейтинг страны.

Я не спроста привёл в пример ЧМ и ЧЕ, всё очень похоже-ЧМ это ЛЕ где ныне участвует 70% "карликов", ЧЕ это ЛЧ где играют только сильные соперники, нет проходных матчей и в каждой игре необходимо выравать победу "на зубах" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...