Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Технарь явно перебор,непосредственной вины Зенита с Шуниным нет.Штраф(но явно больше наложенного)+матч(и)без зрителей+доигровка матча с остановленного времени,думаю это более правильный исход этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю это более правильный исход этой ситуации.

Да это было бы самое правильное решение, но оно противоречит регламенту-или поражение одной или другой команде. Надо было выбирать, выбрали Зенит. Посмотрим что будет с апелляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Край, можно оставить зафиксированный счёт без переигровки. Формально, как и в случае с технарём, Зенит, конечно, теряет очки. Но по крайней мере хотя бы не 0:3... Переигровка - скользкое дело. На моей памяти самая шикарная переигровка была на стадионе "Локомотив", когда ворота не понравились швейцарцам, вроде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: скорей бы вечер))) Ждём))

Не стану нарушать регламент темы, ответил здесь, развлекайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как Митрофанов сдерживает слово :)

 

Какое он давал слово?

 

Максим Митрофанов: «Конечно же, «Зенит» не будет сниматься с чемпионата»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов опроверг информацию о том, что питерский клуб может сняться с чемпионата России.

— Мое прежнее заявление было сделано на эмоциях. Конечно же, «Зенит» не будет сниматься с чемпионата, – приводят слова Митрофанова «Известия» http://www.sports.ru.../144897656.html

Снимуся?))-Нее, не слышал))) (с) гендир. Митрофанов

 

 

, вот тебе один источник, вот второй.

А вот эта статья, хоть и баян уже с 2007 года, обошла многие клубы.

 

ЗЫ: надеюсь, опыт нетрадиционной сексуальной ориентации кумира для тебя не секрет? :D

 

Андрей Валентинов. Спартак. Предлагаем скачать и купить книгу Спартак жанра Историческая фантастика

 

Валяюсь под айпадом от таких первоисточников)) Ацки жжёшь)) Продолжай дальше)))

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Зелёный, ну такой зелёный :D ))))))))))))

 

 

Ген - че ты гонишь с псами Ежику понятно в честь кого "Спартак" создан. И не по историческим фактам, а по книге Р.Джованьоли. И даже не по книге а по самому факту поднятия восстания рабами под его предводительством.... димп, ничо, что я так, про "раба"

 

НичО канеш))

За зелёного начинаю всерьёз беспокоиться :D:)))))))

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, кроме меня футбол сейчас никому смотреть не интересно? А зря, Анжи давит.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чО блин?)) Тут такое происходит:

Акционеры «Зенита» помимо возможности снятия команды с чемпионата России в знак протеста против решения КДК рассматривают альтернативный вариант.

Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в клубе, «Зенит» может заявить команду в чемпионат одной из соседних стран, переехав, например, в Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга», – приводит издание слова источника http://www.sports.ru/football/144903687.html

:D

 

 

 

Казань молодцы! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?223111

Сегодня в Доме футбола прошло заседание КДК РФС, на котором был рассмотрен инцидент в матче шестнадцатого тура чемпионата России между московским «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом». Напомним, что эта встреча была прервана на 37-й минуте из-за того, что неизвестные бросили в голкипера москвичей Антона Шунина петарду, которая на некоторое время его ослепила и оглушила. Также фанаты гостей активно пользовались другими пиротехническими изделиями во время матча. В итоге, КДК принял решение засчитать «Зениту» техническое поражение со счетом 0:3. Кроме того, оба клуба выплатят довольно внушительный штраф, а также будут вынуждены провести домашние встречи без зрителей. «Динамо» при пустых трибунах сыграет против казанского «Рубина», а «Зениту» против ЦСКА и «Анжи». Еще изначально было понятно, что любое решение КДК всех не удовлетворит. Одни останутся им довольны, другие нет. Естественно, сейчас «Зенит» будет обжаловать вынесенный вердикт. Питерцы могут подать аппеляцию в течение недели. Только вряд ли это что-нибудь поменяет. В день случившегося генеральный директор санкт-петербургского клуба Максим Митрофанов заявил, что если «Зениту» будет засчитано техническое поражение, то акционеры рассмотрят вопрос о снятии команды с чемпионата. Что ж, если этот вопрос действительно стоял на повестке дня, то метод шантажа у руководства «Зенита» не прошел. И это здорово, что КДК не поддался на эти провокации. Наконец-то мы можем сказать, что комитет поступил по букве закона и не сделал снисхождение санкт-петербургскому клубу, за который болеет болельщик номер один в стране. Некоторые люди из «верхушки» власти уже выступили с таким заявлением, что КДК РФС надо расформировать. В ответ на это можно лишь посоветовать депутатам не лезть не в свое дело. Пусть сначала у себя наведут порядок, а уже потом суют свой нос в футбол. Команды получили соответствующие наказания. Правда, точка в этом деле, конечно, еще не поставлена. Ведь в нашем футболе часто случаются чудеса.

 

Ситуация, произошедшая в субботу в Химках, для болельщиков выглядит тупиковой. Никакой пользы из своего файер-шоу фанаты «Зенита» не извлекли. Мало того, что из-за них любимой команде было засчитано техническое поражение. Теперь они сами же себе отказали в удовольствии посетить матчи «Зенита» против ЦСКА и «Анжи». Кроме того, пострадали и ни в чем не повинные болельщики «Динамо», которые не смогут поддержать свою команду в одном домашнем поединке. Почему из-за группы «недалеких» людей, которые ходят на стадион не ради просмотра футбола, а ради того, чтобы напакостить, должны страдать обычные зрители? Поэтому, каждый клуб должен ввести в практику встречи со своими ультрас. Есть же пример московского «Спартака», который в свое время договорился с фанатами, чтобы те вели себя достойно. Этот разговор повлиял на болельщиков, и скандалов с участием поклонников «красно-белых» на гостевых играх стало поменьше. Почему «Зенит» не может провести такую же беседу со своим «Виражем»? Был уже случай в прошлом году на матче Лиги чемпионов против АПОЭЛа, когда питерские ультрас устроили идентичное файер-шоу, и встречу дважды пришлось прерывать. Руководству клуба еще тогда стоило составить серьезный разговор со своими фанатами. Урок из той ситуации питерцы не вынесли. В субботу они второй раз наступили на одни и те же грабли.

 

Теперь надо понять, что делать дальше? Есть несколько методов. Первый из них и самый распространенный в нашей стране - создать какой-либо закон о болельщиках. Это значит, что РФС выпустит очередную нелепую и бессмысленную брошюрку, а-ля «Кодекс чести», о том, что болельщикам делать на стадионе разрешается, а что нет. Она бессмысленна по нескольким причинам. Первая из них является содержанием известной поговорки: «горбатого могила исправит». Иными словами, даже если и выйдет какой-то закон, вряд ли радикально настроенные фанатские группировки будут ему подчиняться. В России же живем! Второй метод борьбы с футбольными хулиганами заключается в ужесточении безопасности на стадионах. То есть, необходимо усилить досмотр зрителей на подступах к стадиону. Приведу пример из своего личного опыта. Два дня назад ваш покорный слуга имел честь присутствовать на матче ФНЛ между новосибирской «Сибирью» и калининградской «Балтикой». На входе на стадион сотрудники полиции настолько досконально обыскивали зрителей, что тем пришлось не только полностью вскрывать все содержимое своих сумок, но и снимать с себя половину одежды. Да, из-за этого возле входа образовалась большая толпа, зато в этом случае можно быть уверенным практически на сто процентов, что проведению матча ничто не помешает. Кроме тщательного досмотра каждому клубу нужно установить энное количества камер видео наблюдения на своем домашнем стадионе для того, чтобы потом не искать хулигана тридцать лет и три года, а моментально найти нарушителя, вывести его за пределы стадиона, и затем вынести ему наказание по всей строгости закона. Третий метод уже не связан с болельщиками. Дело в том, наши юристы не умеют грамотно составлять какие-либо правовые документы. Ну не умеют и все. В том же регламенте КДК есть много статей, формулировки которых вызывают недоумение и вопросы. Поэтому, сейчас нужно найти грамотных юристов, возможно, пригласить европейских специалистов, которые знают, как правильно формулировать статьи на спортивную тематику, чтобы больше никаких споров не возникало.

 

Хочется надеяться, что прецедент, произошедший в минувшую субботу в Химках, послужит для всех хорошим уроком. Для организаторов матчей, клубов, правоохранительных органов. Стоит пожелать скорейшего выздоровления голкиперу «Динамо» Антону Шунину. Говорят, ему сегодня стало лучше. Ну, и «Зениту» не стоит сниматься с чемпионата России, а с достоинством принять решение КДК РФС и сделать соответствующие выводы из случившегося.

 

 

Андрей Жаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, кроме меня футбол сейчас никому смотреть не интересно? А зря, Анжи давит.

Ну ты чо. Ща всё хорошее впечатление о себе, нажитое поливанием Зенита испортишь :)

 

У них нет такого клуба "Анжи" :D

 

Мне вот интересно в контексте технаря, полученного Зенитом, ну и вообще. А фанатов вообще интересует результат той команды за которую они болеют? Лишили команду очков собственными руками можно сказать, этож должно быть сдерживающим фактором или в принципе им пох? Главное поорать, оторвать пару кресел, швырнуть какую-нибудь фигню на поле и подраться после матча?

Вовчик! Вот просто просто плюс мега 100500!!!!

Да конечно пох!.... Вспомни травлю Быстрова. А сколько пользы он команде принёс.

Причём травили его и на уровне сборной тоже....

дЭбилы.....

 

ЗЫ: Гена, димп - хорош. Не прекратите сраться - оба в баню пойдете. Ген - причём, ты первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димп - хорош.

Всё под контролем :cool1:

Даже и не думаю далее обсуждать псов и прочих сОбакофф :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Ну ты чо. Ща всё хорошее впечатление о себе, нажитое поливанием Зенита испортишь

Футбол важнее. Я же не по географическому принципу зенит поливаю. Просто искренне считаю что он позорит российский футбол, и указываю на те моменты, которые возмущают всю страну.А спартачам я бы рекомендовал вспомнить кто такой Хиддинк, и до какого уровня он поднял Павлюченко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не увидел моментоффф. Видать, я не "вся страна".... Повтори для тех, кто в танке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чО блин?)) Тут такое происходит:

 

Акционеры «Зенита» помимо возможности снятия команды с чемпионата России в знак протеста против решения КДК рассматривают альтернативный вариант. Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на источник в клубе, «Зенит» может заявить команду в чемпионат одной из соседних стран, переехав, например, в Севастополь. «Севастополь хороший город, побратим Петербурга», – приводит издание слова источника http://www.sports.ru.../144903687.html

Пипец какой-то. Страна абсурда

:D

"Зенит" Севастополь" Я валяюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то. Страна абсурда

:D

"Зенит" Севастополь" Я валяюсь! :lol:

А то))))))

 

 

 

Казань Гооооол!!!!! И пох ваааще в каком составе сегодня Интер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну наконец-то увидел достойный футбол от наших команд.

Классно Анжи с итальяшками разделалась, Этоев показал кто такой мастер. И это блин, они играют с июля 2 раза в неделю. Уважуха.

Рубин сделал ещё больше.

Да по чесноку, группы в ЛЕ оказались не слабее лигочемпионских, а наши в лидерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, никто не ругается, вроде... :wacko:

 

искренне считаю что он позорит российский футбол

Видимо, кубками УЕФА! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Так и не увидел моментоффф. Видать, я не "вся страна".... Повтори для тех, кто в танке....

Конечно, ты не вся страна. Что тут удивительного.Что отвратило меня от зенита:1. Тактика ослабления прямых конкурентов путём выдёргивания их лидеров баснословными зарплатами. Самое главное - зенит после этого не стал суперклубом, он просто ослабил чемпионат, ведь большинство усадили на лавку.2. Газпром тв, редко показывающее что-то кроме зенита в нашем чемпионате. Комментатор, про которого не буду ничего говорить, нехорошо обсуждать пожилого человека. Достал.3. Зенитовский тренер, загубивший сборную. Это вообще преступление.4. Зенитовский менеджер, гарантировавший результат и занимавшийся 2 года отмазыванием фигурантов п.3. Тоже приравнивается к государственной измене.5. Ограниченность спортивного отдела, поставившего цель любыми средствами выдёргивать лидеров команд, обидевших зенит на международной арене. Впрочем, тактика повторяет п.2.6. Огромный бюджет, по слухам сравнимый с МЮ и отсутствие результата в Европе.7. Наглые, быдловатые, нет, обыдлевшие игроки, срущие на болельщиков.8.Наглый менеджмент, привыкший решать вопросы любыми путями, забивая на совесть и правила приличия.9. Аттракцион со строительством самого дорогого в мире стадиона.Не ручаюсь, что это все пункты.Постарался выразить корректно своё отношение к клубу, на личности не переходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тактика ослабления прямых конкурентов путём выдёргивания их лидеров баснословными зарплатами

Другие клубы во время трансферов ищут, кого бы купить подешевле, дабы усилить конкурентов!!! :lol:

 

3. Зенитовский тренер, загубивший сборную

Поправлю - оба два - Адвокаат и Хиддинк. Зенит испортил обоих и отпустил нах... :D

 

.9. Аттракцион со строительством самого дорогого в мире стадиона

Сколько уже обсуждали: стадион строится на средства городского бюджета, причем тут команда??? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что отвратило от Зенита.....

ну никто насильно и не привораживал наверно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...