Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Спроси  у него

Не, я предпочитаю с Зелёным человеком делать то, что делают с его тёзкой партнёры по зениту. Игнорировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравого смысла в этом решении просто хоть отбавляй

Гордись))-вы вечный рекорд всех времён и народов)) поставили-3 технаря в ЧРе ещё никто не получал.

Хоть в чём-то первые :)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрим как Митрофанов сдерживает слово :)

Какое он давал слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу если жгут так, что это безопасно для окружающих, я не против перфоманса.

Если так, как в случае с Дидой, Шуниным, КР с технарём и КР про который "умолчали", ОИ ЧЕ Италия-Сербия...., то технарь и игры без зрителей видимо самая правильная мера. Всё в равной степени и к Спартаку относится

К сожалению - от одного до другого - пара дурных мыслей... Даже одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гордись))-вы вечный рекорд всех времён и народов)) поставили-3 технаря в ЧРе ещё никто не получал.

Хоть в чём-то первые :)))))))))))))))))))))

Гордись - ваша команда носит кличку собаки Артемиды!))))

 

Кстати, первые разы это не помешало нам стать чемпионами.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению - от одного до другого - пара дурных мыслей... Даже одна :)

 

Дак не в петарде проблема, а в людях.

В серии А без такого перфоманса ни одна знаковая игра не проходит, позавчера в ЛЧ также всё чинно было:

http://www.youtube.com/watch?v=4mdia0_t38s&feature=player_embedded

Welcome To Hell не считается, на Али Сами Ен и на их новой арене этот баннер их бренд)

 

Какое он давал слово?

Что то говорил такое :D ) точно не помню уже)) но 100%-он это ещё не сделал))))))))

 

ЗЫ: считаю что пост №181 носит явно провокационный характер)))) Фарик, ты где? :))))))

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то говорил такое :D ) точно не помню уже)) но 100%-он это ещё не сделал)))))))

Ссылкой поделишься?

„акционеры могут поднять вопрос" там было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: считаю что пост №181 носит явно провокационный характер)))) Фарик, ты где? :))))))

Ооо, батенька, да ты даже истории происхождения имени Спартак не знаешь? Болела! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа понятно, могут поднять, а могут и не ........ :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ооо, батенька, да ты даже истории происхождения имени Спартак не знаешь? Болела!

Помницо ты кричал вчера про посты)) разнообразные. Не понимаю, чем тогда смутился?)))))

Про "пса Артемиды" это всё что знаешь?-Молодец :))))))))))))

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, копипастить веселые картинки не трудно, а тут факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Спартак назвали по имени гладиатора?

Не все это знают, увы и ах))

тут факты

Ну хоть сейчас их приведи)) потом опять скажешь-на экскурсии) от гида слышал:))))

Про псов охотничьих-да хоть Спаллетти и Капеллло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.sport-express.ru/2012-11-22/550150

Спартак-Зенит

Волга-Спартак

Найди отличия! :)

 

Гладиатор носил имя собаки, кстати, известен массовыми убийствами мирных жителей.

Бойцом был посредственным.

Вечером брошу ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак-Зенит Волга-Спартак Найди отличия!

Я что, сказал где-то что мы лучше себя в Нижнем, чем вы там, повели? И там и там одно и тоже было((( посчитай тогда кто больше кресел сломал))) Это что-то даёт?)

 

Про кровожадного гладиатора, а кто из них таким не был в античные времена? Это что-то для тебя меняет?)

Вечером?-Ааааа, понятно :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт технаря - повторюсь, не знаю стоило ли... А игры без зрителей - верное решение. Хреново только, что в поведении быдла это ничего не изменит...
+ мноха...

 

А Гена прав - прецедент создан. Ждёмс....

 

Гордись))-вы вечный рекорд всех времён и народов)) поставили-3 технаря в ЧРе ещё никто не получал. Хоть в чём-то первые ))))))))))))))))))))

хе-хе :) Прошлый год вспомним? Ну и позапрошлый тож :D

 

но унас поблажка)) есть-от фанатки на В до поля фиг что долетит)))

:D

Нада вашим рогатки презентовать :D

 

 

Ген - че ты гонишь с псами :) Ежику понятно в честь кого "Спартак" создан. И не по историческим фактам, а по книге Р.Джованьоли. И даже не по книге а по самому факту поднятия восстания рабами под его предводительством....

димп, ничо, что я так, про "раба" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно в контексте технаря, полученного Зенитом, ну и вообще. А фанатов вообще интересует результат той команды за которую они болеют? Лишили команду очков собственными руками можно сказать, этож должно быть сдерживающим фактором или в принципе им пох? Главное поорать, оторвать пару кресел, швырнуть какую-нибудь фигню на поле и подраться после матча? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не поможет

Научим... :lol:

 

Разработка ПСД для объекта: Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д.43

ЗЫ: считаю что пост №181 носит явно провокационный характер)))) Фарик, ты где? )))))

А 149? :)

 

Разработка ПСД для объекта: Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я что, сказал где-то что мы лучше себя в Нижнем, чем вы там, повели? И там и там одно и тоже было((( посчитай тогда кто больше кресел сломал))) Это что-то даёт?)

 

Про кровожадного гладиатора, а кто из них таким не был в античные времена? Это что-то для тебя меняет?)

Вечером?-Ааааа, понятно :))))))

Никто не сказал и не скажет, что вы лучше, это и так понятно :), просто ситуация не отличается от химок, а наказания разные.

 

Вечером, поскольку на телефоне ссылки нет, потерпи! ))))

 

 

 

 

Предлагаю дождаться результатов аппеляции, а там уже плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ситуация не отличается от химок, а наказания разные.

Именно отличается, игры обе в Нижнем доиграны, их никто и не думал останавливать. В качестве аналога Калининград мог бы фигурировать, но там "замяли" ваш вопрос.

Если тебе и впрямь хочется обсудить, кто хуже, кто лучше набузил на трибуне-валяй, у меня нет на это времени. Технарь за срыв дан, а не за бузёж :)

Вечером, поскольку на телефоне ссылки нет, потерпи! ))))

Ждём имена всех собак Артемиды)) С фактами и действительными доказательствами :D )))))

Изменено пользователем Butag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно отличается, игры обе в Нижнем доиграны, их никто и не думал останавливать. В качестве аналога Калининград мог бы фигурировать, но там "замяли" ваш вопрос.

Если тебе и впрямь хочется обсудить, кто хуже, кто лучше набузил на трибуне-валяй, у меня нет на это времени. Технарь за срыв дан, а не за бузёж :)

У тебя и нет времени? Чойта? ))))))

 

Из твоих слов следует, в прецеденте виновен арбитр, ведь он не прдолжил игру, так?

 

ИМХО, тут ситуация развернута против Зенита конкретно, два матча без зрителей на стадионе, где не было нарушения.

Причем, один с командой из первой строчки, другой из второй. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих слов следует, в прецеденте виновен арбитр, ведь он не прдолжил игру, так?

Из каких моих слов у тебя возник такой вывод? У него есть регламент и правила, в соответствии с которыми он и действует. Остановка игры из-за подобных бесчинств-общепризнанная практика. Я примеры приводил и в этой, и в "убитой" теме. Можно тогда сказать-регламент ни такой)))

Всё в точности также сказал бы, будь на вашем месте Спартак, и наш вираж. Что для тебя в этом непонятного? :cool1:

Причем, один с командой из первой строчки, другой из второй. Совпадение?

Уж не знаю успокоит это тебя лично, или нет, но в первой игре я за вашу победу, а во второй за ничью :)

 

ЗЫ: скорей бы вечер))) Ждём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно в контексте технаря, полученного Зенитом, ну и вообще. А фанатов вообще интересует результат той команды за которую они болеют? Лишили команду очков собственными руками можно сказать, этож должно быть сдерживающим фактором или в принципе им пох? Главное поорать, оторвать пару кресел, швырнуть какую-нибудь фигню на поле и подраться после матча? :)

Вов, это просто ещё один повод у них будет

поорать, оторвать пару кресел, швырнуть какую-нибудь фигню на поле и подраться после матча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...