Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tanliz сказал:

Вообще то  это всего лишь пятая команда по итогам последнего чемпика России......какие там Мадриды?????

А прикинь насколько круты в "рейтингах" те что выше?:D

Мы помнится были 8-10 в этом рейтингу и по посеву в ЛЧ были в первой корзине не по совокупному рейтингу страны как сейчас, а именно по рейтингу среди всех команд, Только толку от этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чо то подбешивает  уже......всё больше появляется суждений про багаж Аленя. Вот и Кавазашвилли туда же: " Каррера же должен благодарить судьбу, что из ассистента Дмитрия Аленичева он стал главным тренером. Потом он просто не мешал команде давать результат», — приводит слова Кавазашвили «RT на русском». "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iux1980 сказал:

нюню

Не пойму.....это радость или скепсис?????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Не пойму.....это радость или скепсис?????:D

даже не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iux1980 сказал:

даже не знаю )))

Вот и я.......:blink:

......хотя на багаже Карреры........:D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

....хотя на багаже Карреры........:D

Вот ты смеешься, ОИР о багаже всерьез))

Рианчо в итоге оставят и возможно с лета Космостас на совмещении, если у Рианчо не пойдет:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кононов уже закупил фуру с желудями, в этом гадюшнике сожрут интеллигента белорусского и шапито опять будет радовать всю страну представлениями

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местный полудурок будет делать контент это плюс длятопика

мы тем временем войдем в ТОП 20 самых посещаемых клубов мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dimр сказал:

Вот ты смеешься

Конечно....... местный клоун представление за представлением выдаёт:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tanliz сказал:

Конечно....... местный клоун представление за представлением выдаёт:lol:

Представление прямо здесь и сейчас на Camp Nou дают. Зачем от него отвлекаться на третьесортную писанину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

Физрук Валера, наверное, сам приплатит чтобы вернуться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GreenMan сказал:

Физрук Валера, наверное, сам приплатит чтобы вернуться )))

Ну если бы Ростову не так фартило ,никто о нём и не вспомнил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,мля, опять хряк- эксперт нарисовался ......https://www.championat.com/football/news-3582209-chervichenko-vozvraschenie-karpina-v-spartak-pochemu-by-i-net.html

Кого то он мне здесь напоминает........я, я,я,я......и больше не .....уя.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарушка молодцом, в тройке должны быть три футбольных города страны, москобадские европозорища уже всю страну достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Ну если бы Ростову не так фартило ,никто о нём и не вспомнил бы. 

Я видел одну их игру с нами. В чем там фарт?-Все по делу было.

Краснодар молодцы, если по итогу выиграем не мы, а Галицкий буду искренне рад за него-достойно ведет себе в любой ситуации, в отличии от вечно переобувающегося гнилья, у которого то "урод бл@", то положительная характеристика в суд этому же своему  "уроду бл@" на следующее утро)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimр сказал:

Я видел одну их игру с нами.

С нами не показатель.......может скажешь что уровень Ростова тройка????? Считаю ,фарт закончится , и дай бог восьмёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

С нами не показатель.......

Именно показатель!-Он тактически переиграл нас во всем не пытаясь ставить автобус, кстати как и Рахимов перед ним.

5 минут назад, tanliz сказал:

может скажешь что уровень Ростова тройка????? Считаю ,фарт закончится , и дай бог восьмёрка.

Я уже говорил, могу еще раз повторить-в этом сезоне чемпионат слабейших. Выиграть может любая из первых 6-7 команд, которая банально меньше об@срется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimр сказал:

Он тактически переиграл

Не велика проблема переиграть команду, у которой игра не построена. Хочешь сказать Карпин гений????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tanliz сказал:

Хочешь сказать Карпин гений????? 

Чур меня от этого :D

Вопрос в другом-перспективы с Кононовым я не вижу. Это Спартак, это лучшая и самая популярная команда страна, это постоянное внимание болельщиков, прессы... 25 часов в сутки и постоянный стресс с работой под колоссальном давлением. Как он может работать под давлением показал прошлогодний опыт у Кадырова. Там давление весьма условно и тренеры меняются "по собственному тренера" желанию сразу после победы, но ситуация показательна. В Туле от него ничего особо не требуется-результат так себе, в Краснодаре были лучшие условия во всех отношениях и как следствие 2-3 финиша в зоне ЛЕ с его участием. Так то уровень Краснодара, но не Спартака.

3,5 года назад когда был выбор Гончаренко, Бердыев, Аленичев надо было подписывать Гончаренко, а не выбирать самый слабый вариант. Как показывает ситуация именно Гончаренко самый сильный тренер в лиге здесь и сейчас. Гинер молодец, впрочем как и всегда, не прогадал он с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 99,99% свиней будут такие же больные на всю голову (как и последние 30 лет, дальше я просто был маленький и не в курсе), как местный болванчик, все будет отлично и шоу будет бесконечно продолжаться. 

Низкий поклон за это 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Анюков 400 матчей за Зенит, легенда, сколько он титулов навыигрывал посчитать сложно. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...