Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

@смолли Выше я предложил........забивайте как Ливер.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, смолли сказал:

Как насчет 500р?

Охолонись, игроман:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz Не,просто на победу или проигрыш.Устраивает?

Только что, tanliz сказал:

Охолонись, игроман:lol:

Очкуете сэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли  Кароч, для заклятых только 100р. не жалко, замётано, кидай телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, смолли сказал:

8-903 5821261

Чо, ватсапа нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла: совсем недавно Каррера был чуть ли не бог для Спартака, а теперь готовы с г... смешать "великие" болельщики и "великие" игроки

https://www.championat.com/football/news-3544273-nazarov-prochital-gnevnoe-stihotvorenie-o-karrere-eschenko-i-glushakov-lajknuli.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako Теперь ты можешь предположить не здоровую атмосферу у нас.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

@devako Теперь ты можешь предположить не здоровую атмосферу у нас.:D

Предполагать это твоё, а я констатирую факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devako сказал:

Повар на вечно 2-ух переобувающихся флюгеров -Гену и Д'Артаньяна насмотрелся, наверное поэтому "хайпует", да и пофиг. Надеюсь что 2 пролайковших муд@ка чечтно заслужили свое место в дубле до конца контракта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр  Дебилы,что скажешь...

.фигово что эти раскачивания  пеоед дерби......не к чему совсем. 

Но , справедливости ради,  Каррера возжи теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, devako сказал:

Предполагать это твоё, а я констатирую факт.

Тоже мне факт. В КБ никогда и не было...." ..с командой и в горе и в радости"....неудачи всегда воспринимались болезненно. Издержки популярности и постоянного интереса к команде....даже оппонентов.

Или забыли как полоскали Манчини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, tanliz сказал:

фигово что эти раскачивания  пеоед дерби......не к чему совсем. 

Очкуете:D

Вацап есть,тебя там не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт больше склоняюсь что подстава. или одибилились вконец. Глушак ну явно не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Или забыли как полоскали Манчини?

Так из него "почти бога" не делали и полоскать начали с середины осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, devako сказал:

из него "почти бога" не делали

Он не дал такой возможности......косячил почти с начала сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Swoi сказал:

чёт больше склоняюсь что подстава. или одибилились вконец. Глушак ну явно не мог

Глушаку ничто человеческое не чуждо. В состав не попадает, если ставят ...не играет, не просто ж так. Эмоции,обиды.... Х.з. там, вообщем.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапито опять радует зрителей концертами, Конфнрансье разжег неплохо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звиздец, решили глушака закопать окончательно.......похороны!!!!! 

Очень жаль......навалилось!!!!!

https://www.championat.com/football/news-3545837-zhena-glushakova-zastala-denisa-v-bane-v-noch-pered-matchem-spartak---dinamo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава:

Цитата

Капитан команды Глушаков и Андрей Ещенко не прилетели в Вену, говорят, это из-за поведения в соцсетях. Так ли это? Повлияет ли их отсутствие на завтрашний матч?

–  Глушаков и Ещенко – часть «Спартака». Они не приехали, потому что в Лиге Европы лавка короче. Я сделал выбор в пользу других футболистов, которые находятся в лучших игровых кондициях.

–  Почему они в таких плохих кондициях?

–  Это футбол. Возможно, это зависит от тренировок. Не всегда можно ощущать себя на 100%, – сказал Каррера

https://www.sports.ru/football/1067074114.html 

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dimр сказал:

Красава:

Ну,нормальная для любого тренера дипломатия. Это же не значит ,что он так думает на самом деле.

Меня другое волнует. Я уже говорил,что есть  ощущение что МаКар потерял контроль над командой. Странные решения ,шараханья при выборе состава.......то гневно восклицает ,что не обязан ставить кого то в состав априори ( про Ханни) , и тут же выпускает его в основе. Делает в матче с чеченами две замены ( прям как специально этих двоих), .....и обеспечивает горцам победу. А про оборону я вообще молчу......сколько лет он у руля,столько и нет обороны.

Не правильно всё валить на него, игроки ,которые не так давно феерили, не могли же разучиться играть? А вот разобраться с этим изнутри и есть обязанность тренера.......но ,увы.....:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tanliz сказал:

Ну,нормальная для любого тренера дипломатия. Это же не значит ,что он так думает на самом деле.

Меня другое волнует. Я уже говорил,что есть  ощущение что МаКар потерял контроль над командой. Странные решения ,шараханья при выборе состава.......то гневно восклицает ,что не обязан ставить кого то в состав априори ( про Ханни) , и тут же выпускает его в основе. Делает в матче с чеченами две замены ( прям как специально этих двоих), .....и обеспечивает горцам победу. А про оборону я вообще молчу......сколько лет он у руля,столько и нет обороны.

Не правильно всё валить на него, игроки ,которые не так давно феерили, не могли же разучиться играть? А вот разобраться с этим изнутри и есть обязанность тренера.......но ,увы.....:sten:

Я нигде и никогда не превозносил его тренерские навыки, как тренер за 2 года он не стал сильнее, где ошибался-тактика, замены, неудачно складывающиеся игры -там же и ошибается, но в отличии от гундежных нытиков-физруков он работает и эта работа дает результат, хотя бы в прошлом сезоне-из полного апожа он втащил команду в медали, хотя ЛЧ была им же в первую очередь и проиграна в Дерби с динамой. Лучше его не было в команде тренера за последние 15 лет.

Что касается Глушака-его "кислые щи" может наблюдать каждый последние полтора сезона. Причин много-КК, отсутствие отдыха после него, контракт и т.д., и т.п. Он безусловно тянул команду локомотивом в позапрошлом сезоне, но это не означает правоты его попыток слить тренера-прямо и косвенно. Гена, что Орлов совершенно правильно говорил об "отсутствии у него школы" во всех смыслах этого слова-дебильные лайки, нелепые отмазки что ничего не было и "подруга детства" из видео только это подтверждают. По факту полтора уже сезона играя с ним имеем -1 одного человека на поле, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу этого не делал, но хочу вступиться за двух свиней, одна факи показывала, другая девок чпокала. Нормальная жизненная ситуация.

99% в душе гоняют лысого будучи женатыми, 95% кабулуки, но вони от них очень много

 

Времена прошли,  когда наших на 5-7 матчей дисквалифицировали за то что 1-3 матча достаточно, но это не повод чтобы в животных превращаться

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто встретишь такое ......сохранив полностью прошлогодний состав ,в новом сезоне команда валится, задолбали такие парадоксы. А значит проблема в психологии. И все как девочки обижены друг на друга. Интересно, Адриано на кого?

18 минут назад, dimр сказал:

Лучше его не было в команде тренера за последние 15 лет.

Как бы очевидно это:lol:    И ,конечно, тренер приведший команду к чемпионству, не заслуживает неуважительного к себе отношения.

Будем подождать......ещё бы Федун не начал горячку пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tanliz сказал:

Не часто встретишь такое ......сохранив полностью прошлогодний состав ,в новом сезоне команда валится, задолбали такие парадоксы. А значит проблема в психологии.

Проблема действительно. Марадонами резко стали. Только в кавычках Марадоны

32 минуты назад, tanliz сказал:

Интересно, Адриано на кого?

На 3 игры фитнеса от УЕФА из-за КК с Пауком

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...