Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Одна из немногих игр без скандала, играли жестко, но не грубо.

Результат справедлив, жалко без голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, смолли сказал:

Результатом удовлетворен

Эх ,Андрюха, нечем что ли больше на море удовлетвориться???:lol::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, devako сказал:

Одна из немногих игр без скандала, играли жестко, но не грубо.

Результат справедлив, жалко без голов.

Не додавили немного, вышел бы условный не купленный Маркизио и скорее всего результат был бы другой, Кузяев пошёл бы ближе к атаке, селекцией руководство представляет СБС. 

В кои то веки бедолаги из Мск неплохо сыграли в спб, попку конечно пришлось поднарвать, получили 5 жк и еле отбились в конце, а по идее с таким графиком должно быть наоборот. 

Судья конечно чудак, пропустил два пенальти по одному в обе стороны и конечно макака должна жк получать за тако удар в голову. 

Команде респект за волю и игру с таким графиком. 

 

61500 на игре и средняя 51+  это космический уровень, билеты от 1300, а это значит сборы с игры плюс коммерция плюс минус 2 млн евро, очередной рекорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин экспресс на удивление в отличии от животных на МТВ.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-spartak-0-0-chempionat-rossii-rpl-premer-liga-6-y-tur-2-sentyabrya-2018-arbitr-ne-naznachil-dva-penalti-i-ne-udalil-spartakovca-1452823/

пару лет назад вони из-за одного эпизода с Кришито развели на неделю вперёд, отправили жалобу и под этим соусом поставили Будогосского.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиго .....пол года. Кто нить больше спартака собрал травм крестов.? Пиндец опять защитным порядкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня непонятно зачем он отбегал с травмой еще 5 минут только усугубив!-Вероятно с помощью тычка бревна надорвал, выйдя играть дальше-добил... Что там делали врачи-непонятно, по тому как падал с вывернутой ногой было видно что все очень серьезно. Показателен девичий гундеж по пенкам-исходя из кержаковщины виноват лилипут-аргентос, опасно сыгравший затылком против бутсы игравшего в мяч пузатого. Если вспомнить их кляузы с письмами возмущенной "велосипедом" общественности, уже штук 10 гневных писем должно в КДК быть, с требованием выдать 6 игр фитнеса деревянному балаболу:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimр сказал:

с требованием выдать 6 игр фитнеса деревянному балаболу:cool1:

Плохая координация бревна в совокупности с гнилым и трухлявым нутром.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааааркизио!!!

Супер трансфер для РПЛ, БЕСПЛАТНО.

Клаудио, добро пожаловать в лучший клуб страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррера по землячески что то не стал его уговаривать........значит не стОит того.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000 билетов на товарняк с Кайратом за 1,5 часа разобрали, придётся ещё тысяч 30-35 выклыдывать ггг

Богодельня там как поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человек разбирается 

 

 

 

 У меня не было сомнений по поводу перехода в «Зенит». Мне понравился клуб, понравились его амбиции. Уйдя из «Ювентуса», обещал, что не перейду ни в какую итальянскую команду, поэтому хотел найти клуб, который разделял бы мои ценности. Я видел вчерашний матч, меня поразил стадион и то, как болельщики поддерживали «Зенит».

Перед этим я поговорил с Доменико Кришито, попросил посоветовать хороший ресторан(смеется). На самом деле, Миммо подтвердил, что «Зенит» — особенный клуб с невероятными болельщиками. В конце недели я приеду в Петербург и увижу все своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм,самый богатый клуб страны,который чудом не слил неожиданно сильным пятякам,покупает Имя?

Китайские традиции)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, тоже не отстаём от Зенита, пенсионер Терри очень нужен????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахаляву , после закрытия окна , да и дефицит по позиции - чем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iux1980 сказал:

нахаляву , после закрытия окна , да и дефицит по позиции - чем плохо

А есть инфа официальная? Английская The Sun не слишком заслуживает доверия.

А так да, в нашей не слишком скоростной лиге, где уровень напов средний, должен справляться ,с Джикией в паре, тем более.

Об него ,надеюсь, дерево сучки свои обломает.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому , что если перейдет , что в этом плохого в нынешней ситуЁвине :lol1: про сучки не волнуйся :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iux1980 сказал:

я к тому , что если перейдет , что в этом плохого в нынешней ситуЁвине

Ничего плохого, наконец достигли в это плане уровня Китая и ОАЭ.......к нам теперь едут бывшие.

4 минуты назад, iux1980 сказал:

про сучки не волнуйся

Какие сУчки, где??????:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в курсе ли местная балаболка, которая нам про двадцатку дежурную заливала и про бесплатные билеты, что товарнячок с командой уровня фнл собирает 40 тысяч?

Что-то в последнее время время притих бедолага))

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Витали сказал:

Интересно в курсе ли местная балаболка, которая нам про двадцатку дежурную заливала и про бесплатные билеты, что товарнячок с командой уровня фнл собирает 40 тысяч?

Что-то в последнее время время притих бедолага))

канеш , ведь билеты в пятерочке раздавали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...