Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Утверждающим то, что Шунин симулянт, предлагаю закупиться подобной пиротехникой и, затем прилюдно подорвать это дело у себя в ногах.

После проведения соответствующего лечения жду опубликованного эпикриза, с полной историей болезни и полного отчёта о всех впечатлениях от контузии и от того, что вааще от ног и глаз остается((

Ради экспиримента готов проплатить стоимость пиротехники))

Желающие уже могут записываться -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<p>

Надеюсь,что не закончит.Карьеру закончил из-за травмы,значит не симулянт.Типа убедил?А если человек восстановился и вышел на поле играть через неделю,месяц,год-получается был симулянтом?

С Шуниным неоднозначно, потому что орган пострадавший специфический. А если обсуждать нарушения с толчками, пиханиями локтём, то картина однозначная. Ну не видел я ни разу в жизни, чтобы человеку упал кирпич на ногу, а он закрыл лицо руками, упал и начал кататься по полу, а футболёры поступают именно так. Артисты. Я себе лично ломал мизинец, больно, для футболиста это месяца три лечения - серьёзная травма, можно и карьеру закончить, но не было у меня никакого желания закрывать лицо руками и по полу кататься. Я даже не понял сразу, что это перелом, ещё сутки ходил.А с Шуниным дело такое - ожог глаз - дело крайне серьёзное, болелы обсуждали, у кого такая неприятность случалась, 4 месяца в больнице лежали. Лично я сильно сомневаюсь, что у Шунина серьёзный ожог, хотя до конца года я бы на месте руководства его на больничный отправил. Повторяю, если это не так, то я болван, идиот, скотина скудоумная. Если Шунин зрение потеряет, никакого прощения моим дебильным усмешкам не будет, я с этим согласен заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Я сильно удивлюсь, если у Шунина действительно серьёзное поражение. Все футболёры - законченные симулянты. Раньше можно было в пример поставить хоккеистов, но на прошлом ЧМ наша сборная показала, что начинает перенимать опыт футболёров.

Не сомневался в твоей рассудительности. Правда, не понял реакции на мой первый вопрос, но уже неважно, верно? :winking:

 

Пересмотрел несколько раз ролики с подрывом петарды в ногах Шунина, снятые с разных ракурсов. Не верю в его повреждения!

Во-первых, во время разрыва петарды он смотрел не вниз, т.е. себе в ноги, а прямо перед собой.

Во-вторых, оцените скорость реакции ВРАТАРЯ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА!!! Поясню и даже при встрече могу продемонстрировать шрамы, у меня кое-что подобное (покруче петарды) разорвалось в руках и перед лицом (обе губы разорваны, зубы выбиты, руки порезаны и т.д.), можно сравнить с видеороликами, где подрывались военные (хроника, прости Господи). К этому добавить готовность Шунина продолжать игру.

Кто принял решение о прекращении матча? Судья! И основанием этому послужила далеко не "травма" Шунина (ничего личного, есичо!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий стеб одних болел над другими всегда присутствует.Этого не избежать

Да как-то раньше без этого обходились, и все было в рамках. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шуниным неоднозначно, потому что орган пострадавший специфический.

Судя по крикам с трибун - да! :lol:

 

ЗЫ: шутка, есичо! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.glazmed.r...azinf0030.shtml

http://www.megamedpo...g_rogovici.html

 

 

«Что-то упало, я посмотрел вниз, и тут в лицо взорвалась петарда. Есть проблемы со зрением и слухом, еду в больницу на обследование», - приводит слова Шунина микроблог.»Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист», - сказал врач команды Александр Резепов. Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа считает, что «Антон однозначно не мог продолжать матч». «У него шоковое состояние, его оглушило, он плохо видит», - объяснил эквадорский футболист.

http://vz.ru/news/2012/11/17/607672.html

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour Pskov, диагноз вынесешь? :D

 

Жень, следует заметить, степень ожога роговицы Шунина не озвучена нигде! :)

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Шунину скорейшего выздоровления, по-человечески сочувствую.

Тем не менее, окончательно не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Да и не верь.Это твоё личное право.По поводу травмы отписался на предыдущей странице.В чем проблема?Вынесен вердикт.Динамики согласились,мешки нет.Для болельщиков это очевидно.Не надо придумывать ахинею.что мол,провокация,что динамики кинули.Да бред это сивой кобылы.Всему сообществу болел ясно все.Пусть даже изменит решение КДК,мнение болел оно не изменит.Хватит решать и перегибать регламент в пользу состоявшихся клубов.Вердикт,слава богу,адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, видишь ли, не следует отождествлять себя со всем сообществом болел. Динамиков никто не обвиняет, это не доказано. Впрочем, как и обратное, не так ли?

Вердикт,слава богу,адекватный
ИМХО, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли, не следует отождествлять себя со всем сообществом болел.

Ну конечно не стоит.Видишь ли понял твой посыл.Кузьмичи не болельщики.Ты вообще читаешь книги болел?Или так ,лишь бы поспорить?Ты когда последний раз на мячике был?Твоё "авторитетное" мнение могут почитать телевизоры,и склониться к нему.Вердикт правильный!А если руководство Зенита считают нормальным выступление с другими клубами-флаг им в руки.Пусть занимаются пальцекрутством в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, тут на абсолютное мнение претендует только один участник в железном шлеме! :)

 

Мое мнение без претензий и основано лишь на недостаточности доказательств или доказательств, полученных с нарушениями, т.е. они не могу быть приняты к рассмотрению, как у asha! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, не важно какую травму получил Шунин, важно что бросили петарду с сектора Зенита. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сектора Зенита не спорю,но на сектор билеты были в прямой продаже например!

по теме зае...л уже этот случай,куда не плюнь - новости ,обсуждения ... дали технарь да в рот тем ноги кто петарду кинул(злее будем),

2 матча тишины (перебор) зато послушаем по ТВ че Леня будет своим орать )))))) а к некому клубу мож и амнистия придет ))) :drinks:

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно что бросили петарду с сектора Зенита. Вот и все

Играли в Химках. Сетка, отделяющая фанантку от поля,химкинской была.

ИМХО технарь)) Химкам надо дать, дабы не повадно было))))

 

 

 

Ну вот.....(((((

Неизвестные напали на болельщиков минского «Динамо» после окончания матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3 ОТ).

«Мы ждали команду после встречи, как неожиданно подбежали неизвестные и начали избивать наших ребят. Многим разбили носы. В автобусе разбито стекло.

Мы обратились за помощью к полиции, но они не содействуют, не идут на помощь.

Кто бы это мог быть? Сложно сказать, но не исключено, что это фанаты футбольного «Зенита», – приводит слова одного из очевидцев произошедшего tut.by.

Отметим, что за медицинской помощью обратились три человека http://www.sports.ru/hockey/144936450.html

 

 

ЗЫ: Даж Ртвиттер уже согласился с решением: "Регламент нужно менять, но решение КДК адекватное" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour Pskov, диагноз вынесешь? :D

Жень, следует заметить, степень ожога роговицы Шунина не озвучена нигде! :)

Ай, не. :) Ген, я просто порылся по инфе про подобные случаи, и всё. Ну чтобы было хоть что обсуждать. Безо всяких намёков и т.п.

А насчёт цитаты - просто наткнулся на объяснение самого Шунина: как он смог обжечь глаза, если петарда упала в ноги. Если честно я сам не понимал из видео - что конкретно произошло.

Кстати странно, что после ожога роговицы и частичной потери зрения он что-то написал в своём микроблоге. По-моему, в таких случаях ни до микро, ни до макси, ни до вообще каких-то блогов. Но это так... Брюзжу :)

 

:D

 

Он диктовал. У них у каждого пресс-секретарь есть :)

 

В глаз мог залететь осколок той же петарды горячий - да что угодно. Сам по себе случай - нонсенс. Отражает уровень мышления фан-сектора. Хорошо, не РГД кинули еще......

 

Хотя вероятность провокации - тоже реальна, почему нет?

 

Ген, не важно какую травму получил Шунин, важно что бросили петарду с сектора Зенита. Вот и все!

Покупаю билет в фан-зону Спартака, проношу с собой гранату, кидаю на поле подноги Малафееву ее и сваливаю.

А дальше с умным видом обсуждаю правильность решения КДК - технарь Спартаку, штраф и пустой стадион.

 

ЗЫ: кстати, а на стадионы в эти матчи-наказание воообще никого пускать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю билет в фан-зону Спартака, проношу с собой гранату, кидаю на поле подноги Малафееву ее и сваливаю. А дальше с умным видом обсуждаю правильность решения КДК - технарь Спартаку, штраф и пустой стадион.

 

Я уже писал, что только фанаты Спартака предположили, что в фан зоне болельщиков Зенита находятся болельщики Зенита, а оказывается не все кто там были, были болельщики :)

 

Можно что угодно предполагать, да теперь возможно найдутся "умники" пронесут петарду в анусе и взорвут ее на чужой фанатской трибуне. От провокаций никто не застрахован. Но билеты на фантаку Спартака продаются через Фратрию и по абонементу. Про другие клубы не знаю.

 

Возможно нужно ввести такое правило для всех клубов. И на гостевую трибуну разрешить продавать только через клуб (гостей) , на свою трибуну только через свой клуб. А на общую в свободную продажу, через кассы стадиона.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: кстати, а на стадионы в эти матчи-наказание воообще никого пускать не будут?

вот тут не понятно. если никого не пустят, то получается и болельщики других клубов пострадали, а если пустят только болельщиков 1 клуба, то можно пройти, но спрятав шарфик любимой команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор Геннадий Орлов, радиостанция "Зенит" и телекомпания НТВ+ могут переехать в Севастополь, где с 2013 года будет базироваться команда с берегов Невы. "Сегодня с уверенностью можно сказать, что политпроект под условным названием "клуб европейского уровня" с треском провалился. В данный момент акционеры выбирают город, куда переедет "Зенит", среди побратимов Питера, это Севастополь и Душанбе. Но Санкт-Петербург не останется без футбола. В ближашее время все желающие могут сдать атрибутику "Зенита" в обмен на шарфы "Петротреста", который будет играть в РФПЛ в сезоне 2013/14", - сообщает источник, близкий к руководству клуба с берегов Невы

 

 

:D :D :D

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/391396.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ждём внутриполосных шахидов зенита на вражеских секторах стадионов страны. Только не уверен, удастся ли собрать хоть частицу тела пригодную для опознания, если на вираже начнёт бузить "провокатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не в Мухосаранск же нам переезжать! :)

 

ЗЫ: все это не футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гендира Митрофанова и Миллера, чёнить слышно? Они куда? В Душанбе?

Оччччень переживаю за них :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не в Мухосаранск же нам переезжать!

у нас уже есть клуб из высшей лиги, так что вам в только в Душанбе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт когда болелу вашего на х.й посылал?

Какого вашего болелу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...