Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Другие клубы во время трансферов ищут, кого бы купить подешевле, дабы усилить конкурентов!!!

Другие просто ищут. Зенит не ищет молодых и неизвестных.Зенит просто приходит с мешком денег и забирает готовых звёзд. И складывается ощущение, что забирает даже если игрок не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<p>

Поправлю - оба два - Адвокаат и Хиддинк. Зенит испортил обоих и отпустил нах...
Хидинк не тренировал зенит и не позорил сборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидинк не тренировал зенит

Естессна. Только сборная была наполовину из Зенита.

Хидинк не позорил сборную.

Канешна! Только Адвокаат! Только вот чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже обсуждали: стадион строится на средства городского бюджета, причем тут команда??? :sten:

При том, что написано на нём будет- зенит. И ассоциации по этой причине возникают именно с ним, а не с Кубанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Естессна. Только сборная была наполовину из Зенита.

Претензий к той сборной нет, как и к Зениту тех времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано на нём будет- зенит

Открою тебе страааашный секрет - он уже имеет название Газпром-Арена.

И даже если на нем будет логотип Зенита - это нормально, т.к. Зенит - Питерская команда, а ГазПром ее спонсор.

Многие команды имеют свой стадион, и это тоже нормально.

 

Ты вот попробуй примерить основания своей неприязни на любой другой клуб, будь он на месте Зенита. Предполагаю, твои доводы останутся неизменными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Канешна! Только Адвокаат! Только вот чем?

Изображал какую-то деятельность. Ввиду своей ограниченности ставил стареющих, изнемогающих от нагрузок игроков. Вешал лапшу, уверял что всё под контролем , я профессионал, и результат будет. Обосрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Претензий к той сборной нет, как и к Зениту тех времён.

У меня тоже, Зенит тогда УЕФА взял. И ЧР тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил стареющих, изнемогающих от нагрузок игроков. Вешал лапшу, уверял что всё под контролем , я профессионал, и результат будет. Обосрался.

Гы!!! У Хиддинка был состав другой? Или сейчас он сильно помолодел?

У нас тупо играть больше некому, страшно будет представить, когда и эти "стареющие" уйдут...

 

:appl: Гена сколько терпения ))))

Умею иногда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе страааашный секрет - он уже имеет название Газпром-Арена.

И даже если на нем будет логотип Зенита - это нормально, т.к. Зенит - Питерская команда, а ГазПром ее спонсор.

Многие команды имеют свой стадион, и это тоже нормально.

Понимаешь, всё в истории со стадиком просто пропитано зенитовским духом. Ну не разделяю я для себя зенит, газпром, стадион. Для меня это единое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот попробуй примерить основания своей неприязни на любой другой клуб, будь он на месте Зенита. Предполагаю, твои доводы останутся неизменными.

Можно попробовать на досуге. Какую? ЦСКА? Спартак?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не разделяю я для себя зенит, газпром, стадион. Для меня это единое целое.

Так и не пиши тогда ничего! :winking: Зачем все в одну кучу валить?

 

Я те так скажу, тут многие не разделяют для себя нашу сборную, Зенит, Спартак, ЦСКА, Динамо и проч. российские клубы, когда что-то обсуждают в НОРМАЛЬНОМ тоне, не постят пошлые картинки.

Но, увы, не все. Есть и такие, кто ведрами сюда говно таскает.

Особенно (но опять же не все), болельщики "клуба с великой историей, который ничего не выигрывает" (с). Радоваться своим победам не получается, ибо их нет, самоутверждаются за счет чужих неудач. Весело жеж, че? :D

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хиддинка был состав другой? Или сейчас он сильно помолодел?

У нас тупо играть больше некому, страшно будет представить, когда и эти "стареющие" уйдут...

Включай голову. У Хиддинка состава не было вообще. Он его создал с нуля. Если бы он был таким нулевым тренером, как адвокат, то играли бы Титов с Тихоновым. Он многих игроков просто нашёл, о них просто мало кто знал в 2006-ом. Семшов, Зырянов, Торбинский - кто они были до Хиддинка? Про Погребняка не помню точно, его же тоже Хиддинг из Томи в сборную взял?

Сейчас состав другой. Всего за 3 месяца появились новые фамилии. Но я пока не имею мнения о Капелло,как о тренере, нужно приглядеться.

Новые появятся. Уверен, если Хиддинг ещё пару лет проработает - из Анжи точно несколько игроков в сборной будет.

 

Так и не пиши тогда ничего! :winking: Зачем все в одну кучу валить?

Это всё футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё футбол

Ненавижу сайт Одноклассники, РЖД за монополизм и KIA за убогий пластик!

Это все футбол! :D

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те так скажу, тут многие не разделяют для себя нашу сборную, Зенит, Спартак, ЦСКА, Динамо и проч. российские клубы, когда что-то обсуждают в НОРМАЛЬНОМ тоне, не постят пошлые картинки.

Но, увы, не все. Есть и такие, кто ведрами сюда говно таскает.

Особенно (но опять же не все), болельщики "клуба с великой историей, который ничего не выигрывает" (с). Радоваться своим победам не получается, ибо их нет, самоутверждаются за счет чужих неудач. Весело жеж, че?

Это не по адресу. Я понимаю, ты всё, кроме зенита мимо пропускаешь, но почитай мои посты. Я пишу о всех командах. И обсуждаю в первую очередь футбол. И про говнецо мне здесь многие предьявить могут, и спартачи, и кони, только вот мы с ними бысрто на футбол переключаемся, а вот с тобой не получается. Ты, видимо, здесь не для этого сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображал какую-то деятельность. Ввиду своей ограниченности ставил стареющих, изнемогающих от нагрузок игроков. Вешал лапшу, уверял что всё под контролем , я профессионал, и результат будет. Обосрался.

Да тут и спорить нечего - тут ты прав, причём дословно.

Одного не пойму: Зенит-то тут причём?

Фамилия тренера Адвокаат, вырос он в Голландии, насколько я понимаю, и сборную возглавил будучи взрослым уже мальчиком. Причём здесь Зенит?

 

Зенитовский тренер, загубивший сборную

Зенит тогда тренировал Спалетти. Нет?

 

Прям как у Доренко во времена "вала" Примакова и Лужкова :)

"Вчера арабы обстреляли Израиль... Казалось бы причем тут Лужков?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, ты просто пытаешься найти оправдание. Мнение у тебя предвзятое, вот и кажется это оправдание эээ оправданным. Например Широков, даже когда на пенсию выйдет, останется для меня зенитовским быдлом. Он, кстати, ваш воспитанник или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа вспомнил,за Рубин он играл. Вот, а останется навсегда зенитовцем. Знаешь пословицу такую: Партия - не говно, вступишь - не отмоешься.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Широков об этом не узнал. А то повесиццо поди... :D

Да мне плевать чей он воспитанник. И Аршавин, кстати, тоже.

Кому я пытаюсь оправдание найти? Адвокаату?

Да нахрен бы он мне не упёрся.

 

Просто называть его Зенитовским тренером, развалившим сборную - ну как минимум глупо.

 

 

ЗЫ: ты в питере бывал когда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт карашо. И не приезжай.

А то потом придёцца убить себя ап стену. Вернешься домой, глянешь в зеркало - а там зенитовское.... Ну ты понял.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Широков, даже когда на пенсию выйдет, останется для меня зенитовским быдлом. Он, кстати, ваш воспитанник или нет?

С Широковым не соглашусь,да,иногда очень эмоцианольно высказывается,но по сути всё верно.Сегодня даже согласился с тем,что Зениту по делу дали технарь,типа закон есть закон.Родился он вроде в Подмосковье и перешёл из Химок лет 5 назад.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...