tereh Опубликовано 18 ноября, 2012 Опубликовано 18 ноября, 2012 Купил турботаймер Absolute-TTX, не могу найти, откуда взять сигнал тахометра. И если доп. сигналки нет, то эти три провода вообще не трогать? Спецы, помогите, пожалуйста, с установкой.
tereh Опубликовано 19 ноября, 2012 Автор Опубликовано 19 ноября, 2012 (изменено) Может кто сигналку с автозапуском ставил? Очень нужна ваша помощь!!! Изменено 19 ноября, 2012 пользователем tereh
tereh Опубликовано 22 ноября, 2012 Автор Опубликовано 22 ноября, 2012 Есть некоторые варианты: - с форсунки - с датчика коленвала - с "W" генератора - с лампы индикатора зарядки
Sergey_52rus Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 И как успехи? У меня сигналка с автозапуском, но автозапуск что т недоустановлен походу... Отчет бы твой увидеть)
tereh Опубликовано 30 сентября, 2013 Автор Опубликовано 30 сентября, 2013 Отчёта, к сожелению, нет, но там всё по инструкции, ничего сложного. Работает как часы (кроме интеллектуального режима, конечно).
pushistiy Опубликовано 5 октября, 2013 Опубликовано 5 октября, 2013 Контроль запуска двигателя проще всего подключить к датчику положения распредвала. Он стоит между свечками накаливания 3 и 4 цилиндра на головке. Из трёх проводов можно подключиться кажется к любому.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти