Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

двигатель заводится и глохнет теплый всё нормально


Рекомендуемые сообщения

 

 

что интересно глохнет после долгого простоя часов 10 12. А если завести после 3_5 часов простоя то на холодную не глохнет.
И, что, нельзя сложить 2+2?

Ищи не плотное соединение в топливной системе (скорее всего в районе топливного фильтра)

Где-то "хватает" воздух, вот и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

И вот снова я,сложив 2+2 получилось следующее= фильтр заменил,свечи заменил,провода не пробивают всё ок,в системе воздуха нет проверили,все датчики скидывал по очереди,лямбда не работает(уже третий год не работает и всё было хорошо)насос выдаёт 2.2-2.3 на рампу при газовании 2.0 выдаёт. ИИИИ глохнет падла!!! Скока хоть должен насос выдавать на 1.6 то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот снова я,сложив 2+2 получилось следующее= фильтр заменил,свечи заменил,провода не пробивают всё ок,в системе воздуха нет проверили,все датчики скидывал по очереди,лямбда не работает(уже третий год не работает и всё было хорошо)насос выдаёт 2.2-2.3 на рампу при газовании 2.0 выдаёт. ИИИИ глохнет падла!!! Скока хоть должен насос выдавать на 1.6 то?

да какая разница какой матор?

 

 

лямбду на места.   в любом случае

 

что касается  давление бенза   у тебя   насос  тут  либо такой, либо форсы льют

 

а льют уже сам выясняй почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если льют форсунки то свечи должны быть чёрными?

не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно посмотрим... Да и расход не большой. Завтра хочу попробывать подключить манометр к рампе перед заводкой и посмотреть будет ли давление падать перед заглыханием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно посмотрим... Да и расход не большой. Завтра хочу попробывать подключить манометр к рампе перед заводкой и посмотреть будет ли давление падать перед заглыханием.

причем тут заглыхание????ты нормально проверь давление как положено. че лень??? или не знаеш как положено чтоб все проверить?  как форсы проверить как  рдт проверить и насос???

 

Кстате  у меня тоже расход не большой совсем, представляеш.  вообще не чего не ест, пешком хожу

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление на рампу приходит 2.2-2.3 атм.

ну и че???http://www.chiptuner.ru/content/pressure

 

читай

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление на рампу приходит 2.2-2.3 атм.

Ща почитаем

давление не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все признаки на умирающий насос.

ой вась,  50% он. а 2 нужно мерять давление как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все признаки на умирающий насос.
А ничего не смущает в этом: 

 

 

А недели 3 назад я менял все фильтра в том числе и топливный.и после этого начал глохнуть на холодную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я ща ещё один поменял на той неделе. И всё таже история.
А при чем здесь фильтр????  Поменял еще один, ну у богатых свои привычки.

Я пытаюсь рассказать про не герметичность топливных магистралей и их соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмбду на место,проверь клапан обратки бенза,на холодную он отвечает за работу холодного двигла,ну или как то так,и угольный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо,разобрался я с проблемой. Замена лямбды и всё. Теперь как надо всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,разобрался я с проблемой. Замена лямбды и всё. Теперь как надо всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая беда.Поменял лямду радовался не долго.через недели две тоже самое.Уже перебрал все что можно не знаю куда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет. Я надеюсь на долго))) я тоже всё везде облазил всё просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...