Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задние амортизаторы седан, хетчбэк.


Рекомендуемые сообщения

@amaich, привет, понятно. а что же тогда эти аммо такие кривые. Опять что ли экзист врет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто подскажет я дурак или лыжи не едут

Купил в экзисте аммо 36-E80-A

Итог что он короче сантиметров на 15-20 и пастель для пружины нетой формы

А с какими амо сравнивал? Тарелка на амо и так должна быть приварена не по центру амо а со смещением на колесо (примерно на сантиметр). А так пружина будет за подкрылок цеплять (во всяком случае на монро так ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моторкрафтом. Короче подделка какаято экзистовая. Второй раз у нах нарываюсь. Купил в другом месте. Все отлично. Сейчас авто на сервисе ждет ремонта. Правда в левом кулаке лопнул болт. Незнаю в какую сумму и какими сроками выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это божественно! Поменяли мне амморты все четыре. Родные были мертвее некуда. Шток под своим весом сам опускался. Сейчас не пробивает машина собранная стала! Ямок не чувствуется и как я гдето писал вопросом про шумность езды и аммо. Стало существенно тише на некачественном асфальте. Просто сказка. Теперь одно удовольствие ездить. Правда кулак пришлось купить. Новый. Несмогли высверлить. Сказали что нужен станок а дрелью у них не получилось. Ну не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ тока не берите стойки миле а то с ними вот что случается))))после недолгой езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ тока не берите стойки миле а то с ними вот что случается))))после недолгой езды

хорошую яму словил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких ям.сами по себе такие стойки попались,с др стороны тож лопнули и вытекла жидкость но отвалится не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких ям.сами по себе такие стойки попались,с др стороны тож лопнули и вытекла жидкость но отвалится не успел

у меня на передке майли 4 года стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает,может раньше качество лучше было,я съэкономил купил че подешевле,и на перед и назад миле,с задними такая вот беда приключилась а передок перестал держать.тоже не больше чем зад проходил.снял,выкинул нах поставил на перед старые которые до этого стояли (сакс, проблема была в том что правая сторона провалилась думал из за стоек оказалось пружины) но с новыми пружинами каябы все в норме, ходят до сих пор. а назад купил каябы, фото выше, и пружины и стойки все в порядке, так что не советую брать миле

Изменено пользователем Evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает,может раньше качество лучше было,я съэкономил купил че подешевле,и на перед и назад миле,с задними такая вот беда приключилась а передок перестал держать.тоже не больше чем зад проходил.снял,выкинул нах поставил на перед старые которые до этого стояли(сакс,проблема была в том что правая сторона провалилась думал из за стоек оказалось пружины) но с новыми пружинами каябы все в норме,ходят до сих пор,а назад купил каябы,фото выше,и пружины и стойки все в порядке,так что не советую брать миле

да всегда они были такие, меня тож отговаривали от них, но бюджет пел романс, взял, думал на время, оказалось на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всегда они были такие, меня тож отговаривали от них, но бюджет пел романс, взял, думал на время, оказалось на долго

значит повезло больше чем мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит повезло больше чем мне

просто не понятно почему ухо оторвало, такое чувство что у тебя отбойников нет и ты сел на ограничитель амо, хотя наоборот должно, чтото не так, не мог стабилизатор такую нагрузку создать, чет дело темное, у тебя даже стойки стабилизатора загнуты, удар явно был хороший Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загнуло потому что это я уже так ехал стойка стаба во что то уперлась вот ее и погнуло смотри она там вообще болталась как х.. знает что после того как ее оторвало,но такое я вообще первый раз вижу.после замены все превосходно,почему тогда и на др стороне ухо лопнуло,видать сварка гавно была плохой

Изменено пользователем Evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загнуло потому что это я уже так ехал стойка стаба во что то уперлась вот ее и погнуло смотри она там вообще болталась как х.. знает что после того как ее оторвало,но такое я вообще первый раз вижу.после замены все превосходно,почему тогда и на др стороне ухо лопнуло,видать сварка плохая была

спорить не буду, но не верю что стойка во чтото уперлась и погнулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то она куда то в кузов чтоль уперлась,не помню давно было.да и по поводу ямы дело это было зимой так что ям на дорогах то и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то она куда то в кузов чтоль уперлась,не помню давно было.да и по поводу ямы дело это было зимой так что ям на дорогах то и не было)

в кузов если уперлась то проломила или вырвала подкрылок, да и не жесткая она стойка стаба, на шарнире, ладно, что случилось то случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем купив каябы переплатив не на много рублей на 200-300 забыл про задние стойки)из этого следует что скупой платит дважды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем купив каябы переплатив не на много рублей на 200-300 забыл про задние стойки)из этого следует что скупой платит дважды)))

у меня каяба полгода и замерзла, водичка в амо, зимой колом встала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, вот видишь тебе не повезло с ними а мне с миле.тут по ходу фиг угадаешь)я читал где то здесь что причина замерзания стоек эт пыльники и отбойники чет такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, вот видишь тебе не повезло с ними а мне с миле.тут по ходу фиг угадаешь)я читал где то здесь что причина замерзания стоек эт пыльники и отбойники чет такое.

говорят да, там в пластиковом колпачке на который пыльник одевается, есть дренажные отверстия, если их забивает, в пыльнике копится вода которая попадает внутрь стойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста код задних аммортизаторов MONROE на Mondeo TDCI универсал 2005г. Правда,что идут на замену оригинальных ? Требуют прокачку перед установкой ? Как котируются,какие отзывы ? В понедельник должен заменить,в правом заднем вытекла жидкость из-за перегруза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код задних аммортизаторов MONROE на Mondeo TDCI универсал 2005г. Правда,что идут на замену оригинальных ? Требуют прокачку перед установкой ? Как котируются,какие отзывы ? В понедельник должен заменить,в правом заднем вытекла жидкость из-за перегруза...

а что трудно прокачать, на всякий случай?

дам номера на седан и хэтч, что у тебя за агрегат тебе видать было лень указать

Monroe 16431 Стойка амортизационная газовая, "Original" Monroe E 4972 Стойка амортизационная газовая, "Reflex"  

Пы Сы судя по фото сарай

вот номер

Monroe 43120 Амортизатор подвески газовый, "Original" Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инф.  Данные в подписи..

в подписи я данных не вижу, может ты их конечно умело зашифровал, тогда хоть дай код к шифру

" FM3 2005 SW GHIA Octane Blue 2.0L TDCI MMT6 17x6,5 "

FM3,2005,GHIA,SW,2.0 , TDCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...