Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Итоги встречи 29 сентября, Москва-Сокольники и дальше :)


Рекомендуемые сообщения

@D-Stream, отмечу, это как жеж можно было так удачно подобрать аву, что без коментов становится понятно, кто перед тобой :good::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, а у меня, кажись, фордовка продолжается :D

утром, разбирая сумку, обнаружила маненький пакетик с кусочками шашлыка :huh: как, каким макаром, с какого перепугу он там оказался?...для меня абсолютная загадка

вопчем, фордуемся на двоих с котиком...он вам( то бишь москвичам) шлет пламенный привет и благодарность за праздник живота :good:

Так же как и морковка :)

Когда в ночи снимались из кафе, я упаковал остаток шашлыка :). Ну а морковку удалось отдать Денису перед самым отправлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, отмечу, это как жеж можно было так удачно подобрать аву, что без коментов становится понятно, кто перед тобой :good::D

Лесь, ты мужа без запасов провианта совсем оставила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а у меня, кажись, фордовка продолжается :D

утром, разбирая сумку, обнаружила маненький пакетик с кусочками шашлыка :huh: как, каким макаром, с какого перепугу он там оказался?...для меня абсолютная загадка

вопчем, фордуемся на двоих с котиком...он вам( то бишь москвичам) шлет пламенный привет и благодарность за праздник живота :good:

Прочитал твоё сообщение и мне безумно захотелось морковки!!! Ужас, слюну не успеваю сглатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а у меня, кажись, фордовка продолжается :D

утром, разбирая сумку, обнаружила маненький пакетик с кусочками шашлыка :huh: как, каким макаром, с какого перепугу он там оказался?...для меня абсолютная загадка

вопчем, фордуемся на двоих с котиком...он вам( то бишь москвичам) шлет пламенный привет и благодарность за праздник живота :good:

 

Щас глядишь ктонить и мой пакетик найдёт...а там кроме свитера ещё и половина сосиськи в тесте с электрички....да и главное запить есть чем....вот повезёт кому-то.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько разошлись все я не понял :)

С пруда или с вокзала? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько разошлись все я не понял :)

 

Что считать "разошлись" ? :) Прощание на пероне во втором часу ночи ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а морковку удалось отдать Денису перед самым отправлением

что характерно, здесь помню, здесь не помню

морковка была - помню, но почму-то до Лен. вокзала в С.Пб не доехала...ея судьба неизвестна...говорила я вам заберите, а то пропадет

вот вам Санька изнемогает, захлёбывается)))...хотя по правде говоря, островата получилась...мда...

 

шашлык помню, но как он в моей сумке оказалси...полтергейст)))

ты мужа без запасов провианта совсем оставила )))

што ты, што ты))) три кусочка на двоих (делим на двоих, а котику половинка от половинки, которая половинка от второй половинки...вопщем, ей хватит и понюхать :D )...остальные 6 кусочков мужу...чай кормилец)))

Щас глядишь ктонить и мой пакетик найдёт...

энто ж какая у тебя память хорошая)))

как бы нибыло, но готовы скинуться и подарить тебе новый, луче старого;)...тебе спокойнее и нам приятно;)

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать фордовку - собранием двух и более фордоводов, то она продолжалась еще в поезде по дороге в питер) далее неизвестно кто куда двинул. если все сразу и вместе в метро, то она и там продолжалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пруда! :)

Основное движение :)

С пруда было в три приёма :). Как стемнело, те кто хотел и мог (можно наоборот, мог и хотел :)) организованно выдвинулись к центру Москвы, смотреть световое шоу ... Кто не хотел или не мог , те переместились в само кафе и там продолжили ... :). К закрытию кафе мы на трёх машинах передислоцировались к вокзалам, в Шоколадницу, там позднее произошло воссоединение с насмотревшимися на Москву. До поезда ещё посидели :). Потом к поезду ... Прощание ... Вот такая логистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что характерно, здесь помню, здесь не помню

морковка была - помню, но почму-то до Лен. вокзала в С.Пб не доехала...ея судьба неизвестна...говорила я вам заберите, а то пропадет

вот вам Санька изнемогает, захлёбывается)))...хотя по правде говоря, островата получилась...мда...

 

А вот тот, кто её в поезде ел - не думает, что она пропала зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание

добавлю, торжественное)

если считать фордовку - собранием двух и более фордоводов

пожалуй, мы последние пофордовались

после прибытия, я, Андревна, Зандер, Фарик, Строй и Гриня засели в Аль-Шарке...и злоупотребили кофе, соками, шавермой и закусили водовкой с шампанским (правда мы с Андревной воздержались по состоянию здоровья :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ГЛ нас в Питере с шампанским не встретил, самые стойкие отравились закусывать водку шавермой в 10 утра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот, кто её в поезде ел - не думает, что она пропала зря

думаешь, были и такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые стойкие отравились закусывать водку шавермой в 10 утра... :)

:blink::lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что за станция такая?"

"А с платформы говорят: спи ты, нафик, задолбал!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, были и такие?

@Zandrik, неееет!!! Я водку не пил! :)

 

Как то всё неясно и нечётко у вас там было после отъезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, мы последние пофордовались

после прибытия, я, Андревна, Зандер, Фарик, Строй и Гриня засели в Аль-Шарке...и злоупотребили кофе, соками, шавермой и закусили водовкой с шампанским (правда мы с Андревной воздержались по состоянию здоровья :D )

да исходя из принципа фордовки:

Zander+Zandrik=одна сплошная фордовка

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, чертов свайп! :)

А народ подумает, что ты меня обозвал... :D

 

Swype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организованно выдвинулись к центру Москвы, смотреть световое шоу .

Мы с Таней единственные кто добрался до центра красной площади и посмотрели сие действо. 3 кардона прошли с рамками :o

Не понравилось,есиче -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...