Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Итоги встречи 29 сентября, Москва-Сокольники и дальше :)


Рекомендуемые сообщения

Колючка...непременно желаю услышать в твоём исполнении пару песен...

"Ежели по одной, то не желаю себя расстраивать" (с) Аркадий Райкин (Михаил Жванецкий)...

Не будем загадывать, экспромтом лучше...

Я и в этот раз мог не быть, партнёры подвели и фирма не работала... Можно было фордоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dm, AGA! спасибо вам за возвращенную Марине игрушку!!! dm - за то что нашел и сохранил, AGA - за то что привез!!! :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмачивал в разных растворителях, потом вывернул, с потерей товарного вида, но он для меня не важен :).

WD-40 и крепкие руки.

можно попробовать йодом соединения прокапать и обстучать. И так несколько раз.

У меня барабан тормозной прикипел, так ВД-40 не помог, а с йодом - на ура снялся.

В первую очередь надо пробовать нагрев. Соединение металлическое? Температурное расширение обычно весьма эффективно при таких проблемах. В горячей воде, можно из чайничка кипяточком, и на горячую раскручивать, если не совсем уж запущено, то обычно помогает.

 

всем спасибо за советы!! Теперь осталось попросить кого-нибудь с крепкими руками нагреть, прокапать, обстучать и раскрутить :)

 

AGA, за советы ниже отдельное спасибо) воспользуюсь, если советы выше не помогут)))

 

да болгарку в руки и распилить нафиг)

взять в руки кувалду и сделать кальян компактным)))

у меня и горелка газовая имеется под это дело)

:D

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, AGA! спасибо вам за возвращенную Марине игрушку!!! dm - за то что нашел и сохранил, AGA - за то что привез!!! :):wub:

 

Я чего ? Я ничего :). Это всё он :). Приехал прямо ко мне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGA, за советы ниже отдельное спасибо) воспользуюсь, если советы выше не помогут)))

AGA (03 октября 2012 - 18:11) писал: да болгарку в руки и распилить нафиг)

AGA (03 октября 2012 - 23:38) писал: взять в руки кувалду и сделать кальян компактным)))

AGA (06 октября 2012 - 09:25) писал: у меня и горелка газовая имеется под это дело)

 

Так АГА заезжал же? И чего не хватило: болгарки, кувалды или горелки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе, а у Питерских я чую фордовка продолжается... Хотел тут с Владимирычем вмазать, а он уже у них столик заказал в Астории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так АГА заезжал же? И чего не хватило: болгарки, кувалды или горелки? :D

нда... а ведь и молоток в багажнике имеется, и горелка с баллоном газа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... а ведь и молоток в багажнике имеется, и горелка с баллоном газа)

А у меня теперь йод и шприц в багажнике, при осмотре\досмотре(всякое бывает), даже и не придумал пока что говорить...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет йоды в аптечке не помню, а шприц есть. колодки разок менял, понадобилось тормозуху с бачка откачать малость. еле нашел чем. была трубка типа капельницы на десяток см длиной, ее в бачек опускал, торец пальцем закрывал и так чуть ли не по капле отлил в емкость немножко. с тех пор для таких случаев большим шприцом запасся, но пока не понадобился.

еще из интересностей был диск от жесткого диска, вместо зеркальца. но недавно понадобилось мне заглянуть в дырки на задней части руля, чтоб узнать под какую отвертку там метизы. так задолбался, от нахождения в багажнике диск весь покоцался, потрескался и в итоге нифига не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5

ну кстати я и у других тебя на фото видел. и даже на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5

ну кстати я и у других тебя на фото видел. и даже на видео.

 

:huh: Не помню, чтобы меня снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4

Я только у Власа на фотках засветился :)

Ты еще и в видео есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и в видео есть ;)

Однако...)Надо посмотреть все наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...)Надо посмотреть все наконец-то :)

займись лучше лимузином )))) поплотнее )) поздравляю, кстати ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займись лучше лимузином )))) поплотнее )) поздравляю, кстати ))

Рано еще поздравлять-то, вдруг конецсветаяумрувдтпиливащерасстанемся, сама понимаешь)) А посмотреть не могу из-за работы...что-то оч много ее стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще поздравлять-то, вдруг конецсветаяумрувдтпиливащерасстанемся, сама понимаешь)) А посмотреть не могу из-за работы...что-то оч много ее стало)

Радуйся, много работы - много денег на то, чемунадорадоваться )) Овертаймы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, тоже лимузин ищешь?) время ж еще есть, приучай +1 к луазику)

кстати. а фоток от Власа не видели еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, тоже лимузин ищешь?) время ж еще есть, приучай +1 к луазику)

кстати. а фоток от Власа не видели еще?

Можно из луазика сделать лимузин :) Благо, время есть и предложение не сделано, так что еще есть время делать :D Осилим?:))))

Фоток от власа пока не видно( Власа, собсно, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из луазика сделать лимузин :) Благо, время есть и предложение не сделано, так что еще есть время делать :D Осилим? :))))

Фоток от власа пока не видно( Власа, собсно, тоже

Так Влас в столовой завис метростроевской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...