Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Альтернативные пружины


walt

Рекомендуемые сообщения

Ок, попробую сегодня щелкнуть, если дождь перестанет.

По поводу просядут - хз, сомневаюсь. 

куда же ты пропал :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец дошли руки сфотографировать.

post-37491-0-06945700-1378712217_thumb.jpg

post-37491-0-00861900-1378712222_thumb.jpg

Фото не особо отражают, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай да нормально стоит -_-  Перед упавший вроде. Мое мнение поставишь на перед новые пружины и будет всё Ок!((( Можешь замерять от центра колеса до арки сколько  будит? Зад- Перед,  пример на фото40a46e5f44fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь скинуть номер задних пружин от Lesjofors, а то мне только оригинал дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки сфотографировать.

attachicon.gifскан 001.jpg

attachicon.gifскан 002.jpg

Фото не особо отражают, наверное.

слушай ну у меня сейчас примерно такое же расстояние между колесом и аркой, 

Слушай да нормально стоит -_-  Перед упавший вроде. Мое мнение поставишь на перед новые пружины и будет всё Ок!((( Можешь замерять от центра колеса до арки сколько  будит? Зад- Перед,  пример на фото40a46e5f44fc.jpg

сегодня тоже у себя замерю скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Господа, а как узнать пружины передние просели или нет? можно померить расстояние до крыла - но пока вроде никто не сбрасывал точных цифр

 

З.Ы. У меня перед чутка ниже зада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как узнать пружины передние просели или нет? можно померить расстояние до крыла - но пока вроде никто не сбрасывал точных цифр

 

З.Ы. У меня перед чутка ниже зада :(

Аморты менял? Это наоборот хорошо, т.к. при трогании на переднем приводе, авто стремиться "на дыбы", соответственно сцепление с дорогой теряется на определенную величину. Ну а пришедшие в негодность пружины должны эхом отозваться на проезде неровностей,и прохождении поворотов. Думаю, заметил бы.

У меня аналогичная ситуация - перед ниже зада, но это из-за стоек, на новых шток чуть короче, да и по жестче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморты менял? Это наоборот хорошо, т.к. при трогании на переднем приводе, авто стремиться "на дыбы", соответственно сцепление с дорогой теряется на определенную величину. Ну а пришедшие в негодность пружины должны эхом отозваться на проезде неровностей,и прохождении поворотов. Думаю, заметил бы.

У меня аналогичная ситуация - перед ниже зада, но это из-за стоек, на новых шток чуть короче, да и по жестче будут.

изношенные пружины будут только усиливать подскакивание не переднем приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кому интересно - померил расстояние от центра колеса до кромки переднего крыла - у меня 36 см. У обычных мондео ~38-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребята, а вот эта штука обязательна Ford 13 83 716 Втулка пружины передней?

И что скажете по опорам SKF - годные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резиновый противоскрипный чехол.. у многих его уже давно нет(выдуло ветром)

скф в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Билят,  ребята...что - то я совсем читая форум голову поломал, кто пишет что Лесджофорс - гут, кто-то про задранные жопы...а в наших магазинах (там, где я живу) вообще не могут даже предложить какие-либо пружины. Говорят "не выдают предложений". Короче у меня сломалась задняя пружина на ФМ 3 2006 г.в. двиг. 2,0, МКПП, прошу вас дайте полные реквизиты задних пружин..........Хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билят,  ребята...что - то я совсем читая форум голову поломал, кто пишет что Лесджофорс - гут, кто-то про задранные жопы...а в наших магазинах (там, где я живу) вообще не могут даже предложить какие-либо пружины. Говорят "не выдают предложений". Короче у меня сломалась задняя пружина на ФМ 3 2006 г.в. двиг. 2,0, МКПП, прошу вас дайте полные реквизиты задних пружин..........Хелп!!!

на кой х ты залез в СТ, вот твои пружины, выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...