Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Взаимозаменяемость запчастей Мондео I и II


Рекомендуемые сообщения

17.11.2019 в 09:50, slimus88 сказал:

Всем привет, Дабы не создавать новые темы, нашёл этот топик отпишу сюда. Несколько дней назад впервые поднял форда на подъёмнике(машиной владею чуть больше месяца) Хотели поставить новые пружины но мастера на сто отказались браться за работу. сказав что пружинами тут дело не поправить. Взглянули вместе на подвеску, увиденное не обрадовало( я конечно и не ждал чудес да и авто брал только ради ремонта в квартире) но такого я точно не ждал. Всё дико ржавое, прогнил подрамник, болты точно не откручивались с завода, абсолютно каждый сайлент мёртв всё ходит хадуном. Подумал что проще было бы купить подрамник целиком со всеми рычагами, и всё вместе поставить а остальное только в чермет. Отсюда главный вопрос 
Могу ли я рассматривать донором задний подвески УНИВЕРСАЛЫ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. У меня авто первого поколения ( 1994г) 
Ищу только комплексные решения чтобы целиком открутить подрамник с рычагами  и прикрутить на свою, Один вариант уже нашёл, именно  с моего кузова но не хочу брать первый попавшейся вариант. Мондео 2х поколений побольше поэтому подумал что может будет проще и ближе найти с них  
 

По подвеске все должно подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто ставил радиатор отопителя со второго на первый мондюк? По вин дает два вида...  цельный и с пластиковыми трубками...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всех приветствую, помогите чайнику

Такой вопрос - подойдут ли от fm2 универсал на fm2 лифтбек: лобовое стекло, задняя подвеска?

И от fm1 седан 1.6 бенз на fm2 2.0 бенз броне провода, свечи, датчик подачи воздуха (ну или дмвр как его там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 09:33, EdkOndeo сказал:

Всех приветствую, помогите чайнику

Такой вопрос - подойдут ли от fm2 универсал на fm2 лифтбек: лобовое стекло, задняя подвеска?

И от fm1 седан 1.6 бенз на fm2 2.0 бенз броне провода, свечи, датчик подачи воздуха (ну или дмвр как его там)?

Лобовое одинаковое. А вот задняя подвеска у универсала полностью своя, ничего общего с седаном и лифтбэком не имеющая.

Свечи с проводами да, а дмрв - смотри на разъëм: на первом поколении датчик температуры впускного воздуха отдельный и разъëм с 4-мя контактами, а на втором поколении 6 контактов, ибо датчик температуры встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...