Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Взаимозаменяемость запчастей Мондео I и II


Рекомендуемые сообщения

@Димочка,а почему бы и нет? Вопрос только в том, что модуль абс не один, их несколько видов и наверняка есть модернизации по годам

@evgenijsylkin,как вариант с первой мони... благо цена не космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


культурно друг рейку от 3 мондео поставил  с  трубками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,мне два датчика надо абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димочка,перед/зад?[/qu

 

 

нужен и передний один и задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димочка,задние в ступицу встроены, у меня валяется один со старой ступицы, но как его поставить хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приветствую!!! подскажите взаимозаменяемые ли полуоси между собой, правая с левой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Борисович,Нет конечно. Правая (всегда считается по ходу авто) с опорным или подвесным подшипником, длиннее и дороже левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажытье а есльи  на 1 поставить крилья,капот бампер и фары, от 2 подойдет ильи нет

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс76,телевизор насколько помню нужно переделывать. Был на форуме такой передел, так что возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделовать ето переваревать ???

Может кто сталкивался с такой переделкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Алекс76, а смысл в такой переделке? Телевизор там переваривать надо. Где-то была ссылка на форуме или даже тема, как один человек переделывал, но имхо гиморное очень дело и бессмысленное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажытье а есльи  на 1 поставить крилья,капот бампер и фары, от 2 подойдет ильи нет

без передней панели от м2 не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного математики...

фары - 7000

крылья 6000

капот 9000

бампер от 2500

решетка от 1000

+работа

+донорский телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый привод в в сборе Мондео 1,или 2 на автомате подойдёт же на Мондео 2 механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый привод в в сборе Мондео 1,или 2 на автомате подойдёт же на Мондео 2 механика?

автомат нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного математики...

фары - 7000

крылья 6000

капот 9000

бампер от 2500

решетка от 1000

+работа

+донорский телевизор

Привет,это где такие цены?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат нет

что именно не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нашел привод в сборе бу за 1 тыс и то не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нашел привод в сборе бу за 1 тыс и то не подходит

привод нужен механика механика не каких акпп, от акпп, ток наружные гранаты как минимум  велосипед изобрести нуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод нужен механика механика не каких акпп, от акпп, ток наружные гранаты как минимум велосипед изобрести нуно

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет, Дабы не создавать новые темы, нашёл этот топик отпишу сюда. Несколько дней назад впервые поднял форда на подъёмнике(машиной владею чуть больше месяца) Хотели поставить новые пружины но мастера на сто отказались браться за работу. сказав что пружинами тут дело не поправить. Взглянули вместе на подвеску, увиденное не обрадовало( я конечно и не ждал чудес да и авто брал только ради ремонта в квартире) но такого я точно не ждал. Всё дико ржавое, прогнил подрамник, болты точно не откручивались с завода, абсолютно каждый сайлент мёртв всё ходит хадуном. Подумал что проще было бы купить подрамник целиком со всеми рычагами, и всё вместе поставить а остальное только в чермет. Отсюда главный вопрос 
Могу ли я рассматривать донором задний подвески УНИВЕРСАЛЫ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. У меня авто первого поколения ( 1994г) 
Ищу только комплексные решения чтобы целиком открутить подрамник с рычагами  и прикрутить на свою, Один вариант уже нашёл, именно  с моего кузова но не хочу брать первый попавшейся вариант. Мондео 2х поколений побольше поэтому подумал что может будет проще и ближе найти с них  
 

Изменено пользователем slimus88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...