Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения

Немного притер заднюю левую дверь о пластиковый бампер. Сообщите стоимость полировки двери. Еще на всякий случай сообщите стоимость по краски двери под ключ.

Изменено пользователем FrankieMorello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@FrankieMorello,

Приветствую!

 

Полировка детали абразивная- порядка 500р.

Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моя моня нуждается в косметическом ремонте, оцените пож-та примерную стоимость ремонта:

 

1) Юбка отходит - видимо сломано несколько креплений

 

cd3b9b90f49ct.jpg

 

c1ac177239d6t.jpg

 

2) Отходит передний бампер

 

aa1a4d59847bt.jpg

 

c43c07220480t.jpg

 

00b1e736ce47t.jpg

 

3) Замена обеих противотуманок

 

4) Поцарапаны и немного помяты задняя дверь (ручка тоже поцарапана) и крыло

 

31506815aef9t.jpg

 

c2ffe549e07ct.jpg

 

d803f51658b3t.jpg

 

5) Поцарапана передняя дверь

 

a5a5ac4e47bct.jpg

 

6) Нужно поставить задний брызговик ( в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeni1993,

Приветствую!

 

1. В зависимости от того, на чем сломаны крепления, то и придется менять. Если на юбке- значит юбку, если на бампере, значит бампер.

Если расценивать, как ремонт, то стоимость ремонта креплений (если он конечно возможен)- только при осмотре.

 

2. Как правило- до 1000р. если не нужно менять кронштейн.

 

3. Окраска крыла заднего под ключ + материалы- 6200р.

Окраска двери под ключ + с/у + материалы- 7200р.

Ремонты каждой детали от 2000р.

 

 

По фото многое не понятно. Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает.

Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим.Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане.

Может не по теме, но недавно отдавал Моню в руки ребят данного сервиса. Работа не маленькая была. Заднее крыло, дверь, бампер.... Вобщем если что, могу рассказать подробнее. Работа ребят мне честно понравилась! Отдельное спасибо Дмитрию и мастеру который занимался моей машинкой. Спасибо за внимание к мелочам и за правильные руки! Дима - спасибо! От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду скоро на замену брызговиков. Как обещал. Предварительно сообщу о приезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azemvlad,

Приветствую!

 

Пожалуйста, были рады помочь! Предупредите заранее, я брызговики подвезу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyvadim,

Приветствую!

 

Да по фото ориентируем, но в любом случае точный диагноз только по факту осмотра.

 

Наш емеил- 2226064@mail.ru

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а запуском после ДТП случайно не занимаетесь? если занимаетесь то цена вопроса? и выезд за пределы столицы специалиста возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега н333ву69,

Приветствую!

 

С выездом не работаем.

Попробуйте этот вариант (на ФМ4 аналогично)-

 

fdf4df69340969e435d6879e68d300d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить покраска задней левой двери на форд мондео3? и сколько это займет времени ? Каким образом к вам записаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrloki,

Приветствую!

 

Окраска крыла под ключ + с/у + материалы- 7200р. если ремонт не требуется.

 

Запись про телефону- 495-222-6064 минимум за неделю. По срокам около 4-х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

проконсультируйте пожалуйста по кузовному ремонту.

повреждено заднее левое крыло в месте прилегания бампера, поврежден подкрылок.

сколько будут стоить работы по замене крыла, выпрямлению подкрылка, покраске крыла и бампера, и стоимость зад лев. крыла.

--

на консультацию обязательно по тел.записываться или можно так подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clop,

Приветствую!

 

Стоимость подобных работ от 40 000р.

 

Нормально оценить повреждения, которые вы описываете, можно только при визуальном осмотре.

 

Запись на осмотр обязательна. Звоните- 495-222-6064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Авто черного цвета, есть сколы от камней, куча мелких царапин и т.д. за 3 года накопилось. Можно ли у вас сделать восстановление лкп (или как это правильно называется) и если да, то сколько приблизительно это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BALAMyT,

Приветстую!

 

Сколы устраняются только окраской деталей.

 

Абразивная полировка всего кузова порядка 10 000р.

 

Перед полировкой авто нужно осматривать в чистом виде по записи.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, на мондео 4 11 года титаниум интересует покраска и установка переднего бампера со всеми приблудами, противотуманки, дхо, подкрылки, датчик подушек и т.д., есть ли у вас лобовое стекло с подогревом и датчиком? на какую сумму расчитывать? Планируется покупать б-у бампер и новые решетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил петрович,

Приветствую!

 

Окраска бампера под ключ + замена + материалы- 6800р. если цвет не Midnight Sky, если не требуются дополнительные работы по вырезанию отверстий, работы по электрике и ремонту б/у бампера.

 

Для подбора стекла, напишите вин-код своего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

подскажите сколько будет стоить дхо у вас плюс монтаж? (ФМ рестайл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEVV,

Приветствую!

 

К сожалению, установкой данных допов не занимаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв, созрел :D

 

После ДТП которое было давно, у машинки был поврёждён зад, замята крышка багажника, бампер в хлам. (фотки потом прицеплю)

 

Долго думал к кому обратиться... попутно шёл суд, ездил ко всем, кто так или иначе, представлен на этом сайте, ездил много))

 

Для меня вобще проблема оставить машину на время больше 5ч)))

 

Положительные моменты начались с того что Пётр (мастер-приёмщик) порадовал меня тем, что цены которые были в аж !!!сентябре!!! остались актуальны и сейчас (май), хотя конечно это не так, просто ребята пошли мне на встречу, за что им огромное спасибо!

 

Но сюрпризы на этом не закончились, при заказе молдингов на зад.бампер, почему-то по цене 2-х пришли 3-и))))

Однако не обошлось и без дёгтя в бочке мёда. Так сложились обстоятельства, что бензонасос замолчал, ребята отзвонились, и по голосу кажется Артёма, чётко читалось, что он переживает за машину как за свою)))!! Меня это искренне поразило. В мастерской все сопереживали... в итоге оказалось что где-то отвалилась масса (где уже и не помню), хочу сказать ребятам спасибо, за то что чётко и точно нашли в чём дело, в другом месте разобрали бы пол машины и сняли бы бензобак.

 

Потом всё шло ровно и гладко... почти))

Звонит Пётр, сообщает новость, машинка готова, но есть один нюанс))) я уже в панике спрашиваю "что такое??" :o

Оказалось фонарик задний, был бракованый. Пошёл паутинкой внутри. Договорились с ребятами, что как будет время я подъеду и они за свой счёт заменят фонарь, такой подход очень порадовал. Подъехать я смог только через пару недель, проблем из-за этого не возникло, приняли, заменили. Фонарь кривой))) оказывается на всех мондео фонари слегка кривые, хром по низу фонаря выпирает. Но ребята и тут пошли мне на встречу, договорились что как у меня будет время, я оставлю на денёк машинку для рихтовки фонаря.

 

Через неделю я к ним вернулся, оставил, на след день забрал... всё ИДЕАЛЬНО, лучше чем было до ДТП, я уже молчу о 100% попадании в цвет и правильным по заводским стандартам сделанным и закрытым сварным швам. (фотки будут позже)

 

Без малейших оглядок и сомнений, рекомендую этих ребят, работают на совесть, быстро и слаженно, не дурят, охотно идут на встречу, с машинами оставленными у них обращаются очень аккуратно. Придраться не к чему.

 

Есть конечно варианты и дешевле, но что там за качество, пёс его знает)))

 

Простите за стока букаф, всем спасибо кто прочёл до конца. Соблюдайте дистанцию :!:  и удачи на дорогах :)

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hilo,

Могу подтвердить!Делают парни на совесть.Обращался к ним по кузовному ремонту.Попросил колеса поменять дворников наших.Поменяли,аж писецВсе пороги гнутые.Обратился к вам.Мало того,что сделали на совесть,так еще убрали мелкие царапины.Респект ВАМ Парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...