Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

КУЗОВНОЙ ремонт FORD у commics-a. Fservis. ru 222-60-64


Рекомендуемые сообщения

Еще раз добрый день!

Прошло немного времени, и хорошие впечатления сменились негативом, открылось халатное отношение, не качественное выполнение работ. Придя забирать готовый автомобиль, я обнаружил, что дневные ходовые огни не закреплены (болтаются), чтобы выяснить почему, было потрачено 1,5 часа (мне сообщили, что надломан кончик крепления этого самого фонаря и мы ничего сейчас сделать не можем (мастер который сдавал автомобиль очень адекватный и приятный молодой человек ему огромное спасибо к большому сожалению не запомнил его имя, поэтому я сначала закрыл на все глаза), да о повреждении фонаря никто не сообщал, свет фар не отрегулирован (при приемке автомобиля сразу обратил внимание, что фары светят не правильно после удара), подогнали прибор отрегулировали. Выехав из сервиса понимаю что омыватель фар не работает, ну думаю мало жидкости (когда ее мало он автоматом отключается). На сервисе сообщили машину не мыть 10 дней. Сегодня заехав на мойку и заправив незамерзайкой пробую и обнаруживаю, что полностью рабочие омыватели фар при приемке автомобиля не работают (один брызгает не выезжая куда-то под машину, второй вообще по моему не брызгает), что с ними не понятно. Звоню в сервис объясняю, что есть проблема, прошу ее решить в не рабочее время (прошу чтобы слесаря задержались немного, поскольку сам я работаю и у меня нет возможности приехать до закрытия сервиса, в выходные нет никакого желания тратить свое время на исправление чьей-то халатности, на что мастер Петр мне говорит, что я сам осел... и мне якобы было сказано, что фонарь дневного света мог быть поврежден, а может и нет (при приемки просил его уведомить меня, если окажется , что он поврежден), а работающие омыватели фар перестали работать после сервиса из-за некачественной незамерзайки (видимо он экстрасенс и может определить поломку на расстоянии), вообще квалификация и клиент ориентированность у Перта видимо отсутствует, а лично я такой разговор воспринимаю как Хамство. Благо договорился с ним, что завтра со мной свяжется директор и будем пробовать договориться. Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Мерлин,

Приветствую, Алексей!

 

Не горячитесь! Я в курсе ситуации и завтра Вам наберу. Послушаю Ваш разговор с Петром и дам этому разговору оценку (все входящие и исходящие звонки записываются).

 

Для диагностики нерабочего, точнее полурабочего омывателя фар (левая форсунка выдвигается, а правая еле работает) потребуется время и руки той смены, которая выполняла работы (сегодня работает другая смена и данная процедура в принципе не возможна). Даже если проблема окажется в загустевшей незамерзайке этот вопрос решать в 10-ть часов вечера при отсутствии управляющих сервисом не возможно. Основания Петра полагать, что незамерзайка могла быть некачественная, так же, как и Ваше предположение, что может быть косяк в работе- имеют право на жизнь. Но не осуждайте нас без суда и следствия. Мы же не отказываемся от рекламаций и надеюсь, Вы это поняли при приемке автомобиля

 

Удар в бампер пришелся в районе ДХО и ПТФ в следствии чего один из фонарей ДХО был поврежден. Заказывать его изначально при приемке не стали (Вы отказались, ссылаясь на то, что это только предположение Петра и фонарь может оказаться целым), а если бы заказали, то срок заказа 5-ть рабочих дней. Естественно доставка была бы только вчера (14 января) и машину мы бы не смогли сдать в праздники. Я думаю, что Вас бы такой срок ожидания не устроил.

 

По заказ-наряду нет работ по регулировке фар  и их замене ни в рукописке, ни в печатной форме. По телефону, при сдаче я дал команду отрегулировать Вам фары бонусом, что и было сделано.

 

Это то, что предварительно мне известно. До завтра!

 

C уважением, Дмитрий.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Итак с утра со мной связался директор сервиса (приятный и интеллигентный человек), в результате разговора без каких-либо трудностей удалось договориться, чтобы сервисмены задержались в случае необходимости и выполнили ремонт до "конца" я именно так считаю проделанную работу, а не как не гарантийный ремонт. Приехав в сервис, сразу приняли, встречал мастер Антон, именно он мне выдавал автомобиль, еще раз ему респект (очень уж мне нравится его подход, все по существу, без лишних слов). Оказалось что при сборке не был надет шланг на соответствующую трубку, как только его одели, все заработало.

Могу написать много слов по поводу ДХО, но не хочется омрачать ситуацию, которая закончилась положительно.

P.S.  Дмитрий мне кажется, что регулировка фар это тот минимум, который я считаю должны были сделать при ремонте, потому что если после проведения работы фары светят криво, значит работы выполнены не качественно и повреждения не устранены.

По итогу я всем доволен, по прежнему буду рекомендовать данный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мерлин,

Спасибо за очередной отзыв! Все Ваши замечания учтены.

Приношу свои извинения за причиненные неудобства!

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите по стоимости. Был легкий удар в середину переднего бампера снизу, чуть треснул бампер и хром.обод нижней решетки. Красить я так думаю необходимости нет, только если локально снизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ren4ik,

Приветствую!

 

Локально не красим!

 

Замена решетки со съемом бампера- 1700р.

Решетку или если едет отдельно хром-ободок смогу подобрать только по вин-коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени! К сожалению, сегодня попал в ДТП :( Ford Mondeo III Wagon 2004г. Под замену левый передний фонарь, решетка радиатора, передний бампер, усилитель бампера (его вогнуло до радиатора, но сам радиатор, вроде цел), возможноо что-то еще, до чего взгляд не дотянулся... а, ну и капот немного согнуло... Сориентируйте, пожалуйста, по ценнику на запчасти и работы по замене всего этого добра, хотя бы отталкиваясь от перечисленного. Покраску пока прошу в расчет не брать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, мондео 2 седан надо переварить пороги и арки ну и покрасить не целиком ,сколько денег будет стоить данная процедура ?, и сколько по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@шах 71,

Приветствую!

 

Стоимость данной процедуры сможем объявить только после осмотра. Запись возможна на завтра.

 

Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает.

Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим. Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы оставить положительный отзыв и выразить благодарность.

В декабре делали зад ФМ3 после аварии. В т. ч . меняли заднюю панель. Ну и по мелочи - дверь до кучи покрасили . Все сделано было на совесть. Покраска - жестянка само собой. Сборка бампера и другая арматурщина- не придерешься, что обычно не скажешь при кузовном ремонте. Машину уже продал. Замену задней панели даже при придирчивом осмотре покупатель(совсем не дилетант) не смог даже предположить , хотя рассматривал изнутри багажника.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frolov,

Приветствую!

 

Спасибо за отзыв, рады были помочь!

Поздравляю с достойной покупкой! :)

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

Вопрос такой - у вас запчасти только с новья или что б/у можете найти?

Мне нужно заменить водительское сиденье на моньке второй 96 года.

лопнул сам каркас - если его можно приобрести отдельно - т.е. обшивку, патрон и прочее - в случае чего - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Интересует цена покраски форд мондео 4 универсал. Без крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jacson,

Приветствую!

 

Ориентировочно порядка 90 000р.

 

Оценку обязательно проводить визуально. Осмотр бесплатный и ни к чему вас не обязывает (очень важно осмотреть авто касаемо возможных ремонтов).
Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим и оценим.Для осмотра и нормальной оценки автомобиль должен быть более-менее чистым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Планирую купить мондео 4 на механике в скором времени.

Меня интересует сколько у вас будит стоить осмтотр перед покупкой а именно:

 

1.Диагностика подвески

2.Диагностика компьютерная(и что в нее входит)

3.Замер  толщины краски специальным прибором

4.Замер давления топлива

5.Замер копрессии

 

С Уважением Валерий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fl1nt,

Приветствую!

 

1.Диагностика подвески- 450р.

2.Диагностика компьютерная(проверка всех электронных систем, уровня жидкостей)- 1200р.

3.Замер толщины краски специальным прибором и общий осмотр машины- 500р.

4.Замер давления топлива- не делаем

5.Замер копрессии- не делаем

 

Последние два пункта не имеет смысл проводить если по результатам компьютерной диагностики оригинальным оборудованием проблем не обнаружено.

 

Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим. Для осмотра общего состояния ЛКП и проверки толщиномером, автомобиль должен быть чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fl1nt,

Приветствую!

 

1.Диагностика подвески- 450р.

2.Диагностика компьютерная(проверка всех электронных систем, уровня жидкостей)- 1200р.

3.Замер толщины краски специальным прибором и общий осмотр машины- 500р.

4.Замер давления топлива- не делаем

5.Замер копрессии- не делаем

 

Последние два пункта не имеет смысл проводить если по результатам компьютерной диагностики оригинальным оборудованием проблем не обнаружено.

 

Приезжайте, предварительно позвонив, осмотрим. Для осмотра общего состояния ЛКП и проверки толщиномером, автомобиль должен быть чистым.

Большое спасибо,буду знать о Вас,как буду покупать машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки и у меня отзыв оставить. Дело было прошлым летом. Что делали: подправляли порог ( с окраской), красили крыло ( удачно заехал на бордюр и вырванным подкрылком можно сказать выгнул арку крыла в обратную сторону ), 2 двери. Сначала меня огорчила задержка срока, однако она была компенсирована скидкой на работы, чем был приятно удивлен ( инициатива не от меня исходила). Покрасили хорошо, однако немного не попали в цвет (серебристый коварен ). Из минусов - осенью сошла краска с шпаклевки на пороге, чем был огорчен. Что еще порадовало- после предварительной оценки цена не менялась в большую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samsusami,

Приветствую!

 

Спасибо за отзыв! Если есть возможность, приезжайте (предварительно позвонив)- решим проблему с облезшим лаком или краской по гарантии.

Для подтверждения гарантийного ремонта можно отправить фото на наш е-меил- 2226064@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слегка резюмирую, по прошествии времени так сказать)))

 

Писал отзыв в августе, удар был в заднюю часть, с тех пор вся краска/лак на месте, ничего не облезло. Доволен. :)

 

d74f38d142eaa6c05c476103fd3c61e9.jpg

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть желание перекрасить машину целиком. Подскажите приблизительный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...