Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Планшет для путешественника


Рекомендуемые сообщения

Думаю все же это в этот раздел нужно задать вопрос. Для путешествий нужен универсальный помошник (читалка, навигатор, мини-компьютер), задача: навигатор при путешествии на авто, оптимизация пешего маршрута по городу(карта), поиск нужной информации в нете, чтение книги(путеводителя), при том этот помошник должен помещаться в кармане пиджака или небольшой сумки....

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гэлакси ноут разве что...

 

У меня всё это отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык это еще и смартфон в придачу! Но дорого, в связном 600ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэлакси 7 дюймовый - у дочери такой. Но в поездке лучше навигатор иметь специализированный - размеры оптимальные и управление адекватное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia lumia на WP7 - все это в себе совмещает на раз

навигация родная от нокии вещь... операционка WP7 (а в анонсированных вчера моделях и WP8) - вот тебе и комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia lumia на WP7 - все это в себе совмещает на раз

навигация родная от нокии вещь... операционка WP7 (а в анонсированных вчера моделях и WP8) - вот тебе и комп

маловат размер для навигатора и читалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для читалки может быть маловат, НО навигация... куда уж больше то... у меня N8 еще меньше чем люмия, так ижюмительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты воще про какую Люмию? Они ж разные.

меньше 4" навигатор никакой. ИМХО.

 

Еще раз при желании универсального девайса - это только гэлакси ноут. Он достаточно большой для всего, а гугл карты уж ни разу не хуже нокиевских.

Но исторический опыт учит, что лучше имаеть три, на крайняк два, специализированных девайса.

 

Да, в узких переулках Венеции, где не видно неба, благополучно потерял спутники даже гармин, который намного чувствительней любого смартфона. Так чта буняжную карту никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про 900ую или 800ую...

про гугл карты - они ж онлайновые, так на минуточку... в европах иметь постоянный коннект как-то не всегда возможно

про нокиевские карты и гармин - гармин использует карты от navteq, а навтек является дочкой нокии, они ее купили не так давно... т.е. нокиевские карты, это не что иное как navteq, только софт свой + любые карты бесплатно и бесплатны все апдейты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0073.JPG

 

Аура в европе несомненно лучшая

 

По теме

7" Гэлакси таб решает все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аура в европе несомненно лучшая

 

По теме

7" Гэлакси таб решает все проблемы

Крепление улыбнуло.Надо бы голосовалку в тему - я за планшет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я великолепно везде обходился СГС-2. Теперь очень великолепно обхожусь СГС-3. Ничо более лично мне не надо. Навигация, интернет, почта, фото, видео, читалка, куча приложух типа букинга, гида, и пр. Эран почти 5', но при этом не большой и удобный. Не реклама, есичо :-)

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это от лукавого. Планшет в путешествии - полезая вещь, а бортовой навигатор должен быть отдельно. ИМХО конечно. Навигатор на месте магнитолы - неэргономично, если едешь по чужому городу - навигатор должен быть в поле зрения, а значит в районе лобового стекла и приборки

98781087.jpg

Крепление для nuvi 1390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление улыбнуло.Надо бы голосовалку в тему - я за планшет!

 

Крепление действительно "на любителя"

 

Себе для гэлакси таба брал RAM MOUNT давно пользуюсь этими креплениями под разные устройства, сделано по человечески, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует,где приобрести автомобильное крепление для I - PADа,видел в М - Видео,пока раздумывал,закончились.Цена была чуть более 2,5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует,где приобрести автомобильное крепление для I - PADа,видел в М - Видео,пока раздумывал,закончились.Цена была чуть более 2,5 тыс.

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=windscreen+car+mount+for+ipad&_ipg=200&rt=nc

 

неподойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MitЯ,спасибо.Который в М Видео продавался крепился в подстаканник и еще куда то,точно не помню.Присоски на стекло мне не нравятся,обзор закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MitЯ,спасибо.Который в М Видео продавался крепился в подстаканник и еще куда то,точно не помню.Присоски на стекло мне не нравятся,обзор закрывают.

 

а пожалуйста)))

 

http://www.ebay.com/itm/Arkon-IPM3-123G-Bendy-Cup-Holder-Car-Mount-for-Apple-iPad-2-new-iPad-3-/400301654009?pt=US_Tablet_Accessories&hash=item5d33d67ff9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/2010/06/18/25904/ - не хотите?

 

 

А вот ещё от них девайс прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...