Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена сцепления


Рекомендуемые сообщения

То есть ничего там не высохнет?  :verymad:  Делал не в Краснодаре, по дороге с Анапы встал в Н-мышастовской там и менял. Надо было конечно все менять, ну дак до этого не было букса, увидел в отверстие что выжимному ппц и все, отогнал а сам в город уехал (не мог там сидеть), попросил раз снимаешь посмотри остальное, ну вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть ничего там не высохнет?  :verymad:  Делал не в Краснодаре, по дороге с Анапы встал в Н-мышастовской там и менял. Надо было конечно все менять, ну дак до этого не было букса, увидел в отверстие что выжимному ппц и все, отогнал а сам в город уехал (не мог там сидеть), попросил раз снимаешь посмотри остальное, ну вот и результат.

Не .там проблема в износе.покупай сцепу комлект.лук или саш. и гони в мышастовку.тем более 30км.не далеко.и пусть меняет.за бесплатно.нех.дурить.и разводить на б...там много ума не надо .чтобы осмотреть сцепу .нормальная или нет.у тебя может и выжимной умер из за корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот нормальное .тем более адресов много.

https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=623312309&class_man=LUK&location=11131&currency=1&rawdata=623312309

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой нужен SACHS3000 812 131 ?

Этот не знаешь как - Mecarm MK9550D

Мекарм не бери, я себе ставил и через 30тык снова начало буксовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекарм у меня развалился , не смотря на то, что стоял на 240мм, купил себе НК (от предхоза такой тоже стоял) и пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекарм у меня развалился , не смотря на то, что стоял на 240мм, купил себе НК (от предхоза такой тоже стоял) и пока нормально.

развалился . есть 2 фирмы мекарм 1 подвальная, у меня без  проблем ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кто знает или сталкивался с такой проблемкой?После замены сцепления появился звук типа ммгггг (напоминает ржание лошади) при трогании с места (потом пропадает) и при каждом трогании это происходит. Собирал вроде все правильно,было заменено диск,корзина,выжимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает или сталкивался с такой проблемкой?После замены сцепления появился звук типа ммгггг (напоминает ржание лошади) при трогании с места (потом пропадает) и при каждом трогании это происходит. Собирал вроде все правильно,было заменено диск,корзина,выжимной.

На холостых тоже этот звук .когда выжимаешь сцепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на хх нет этого звука, звук появляется в момент трогания при плавном отпускании педали сцепления, как тронулся педаль отпущена полностью звука нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на хх нет этого звука, звук появляется в момент трогания при плавном отпускании педали сцепления, как тронулся педаль отпущена полностью звука нет

Чё-то с цеплением.диск я думаю ты поставил нужной стороной.покатайся может притрется.попробуй прокачать сцепу.может ещё воздух остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подозрение на не правильную установку диска, и сколько же ему притираться уже больше года притирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подозрение на не правильную установку диска, и сколько же ему притираться уже больше года притирается

диск не правильно не поставиш если мазгов вообще 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подозрение на не правильную установку диска, и сколько же ему притираться уже больше года притирается

 

Если больше года значит проблема либо в диске.либо в корзине.третьего не дано.показать может разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...