Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите!у меня моня 3 владею 1год такая проблемка когда купил поехал вродебы все нормально но уже на первом стыке асвальта услышал что пробивает подвеска спереди ладно нестал заморачиваться ездил дальше но вот месяц назад полностю перебрал передок стойки Donkerman газовые опорники Delphi сайленты SWAG пружины KYB шаровые Febi все поставил и никаких изменений я не увидел как пробивало так и пробивает!что делать надеюсь на вашу помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парни подскажите!у меня моня 3 владею 1год такая проблемка когда купил поехал вродебы все нормально но уже на первом стыке асвальта услышал что пробивает подвеска спереди ладно нестал заморачиваться ездил дальше но вот месяц назад полностю перебрал передок стойки Donkerman газовые опорники Delphi сайленты SWAG пружины KYB шаровые Febi все поставил и никаких изменений я не увидел как пробивало так и пробивает!что делать надеюсь на вашу помощ!

повторю вопрос) что такое "пробивает"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам традиционный вопрос: амо перед установкой прокачивал , верхние опоры по меткам (стрелкам) установил и так же гидроопоры в рычаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaneck, Профиль поточнее заполни: год, кузов, двигатель, коробка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть предположение что в передних амо стоит отбойник не тот.Как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий удар!как будьто отбойниками ударяет!
все как положено делал то для себя а не для дяди!

тогда возможно не тот отбойник. был на форуме случай что человеку продали и установили на передок отбойники с задка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а я их и не менял старые поставил они вроде впорядке были только вот шатались на штоке а так вроде нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, тут длина важна : спереди отбойники короткие а с зади длинные . А если до тебя напортачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а если на задние аммо поставили пыльники+отбойники от передних (комплект Monroe PK 098 вместо PK 099)?

прокатился и слышу что из зоны отбойников задних аммо неприятные скрежеты...

может притянуть низ пыльника хомутом и забить? или ехать в сервис - менять?

подскажите пож возможные неприятности.

(понимаю что тема про передок, но раз уж тут тему пыльников раскрывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пыльники пластиковые саксы стоят и не жалуюсь. Притянул низ пыльников металлическими хомутами за пластиковое кольцо на амо и тишина.Только ещё важно что бы верх пыльника тоже заправлен был в отбойник. А у тебя не прокатит : значит поставили короткий вместо длинного и если ты влетишь в яму то амо навернека убъёшь . Пусть меняют.

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще тогда вопросик, отбойник должен дрягаца на штоке? я конечно никогда такого не видел но подумал конструктивная особенность!шток заднего амортяка толще переднего или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "родные" амо саксы стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мжет и мои не родные!только вот повторюсь задний шток толще переднего или нет они у тебя дрягаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про штоки не скажу не измерял но на вид одинаковые. А отбойники на штоке да не очень плотно сидят. Ты вот что посмотри отбойники на амо пер. и зад . Передний чуть ли не вполовину должен быть короче. Даже можно размер (длину) измерить и сравнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю спасибо за совет!если что спрашивай я много чего с этой машиной повидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже наверно надоел,но незнаеш от наших не подойдут?в форуме никто не обсуждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кто и не примерял отбойники от наших так как в экзисте целая страница аналогов. Правда всё стараются оригинал ставить, потому что есть вероятность что он на штоке скрипеть будет. От кого то слышал что в дешевом наборе сакса пыльник платиковый а отбойник фордовский идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может пробивать и за того что отбойник не прикреплен к опорнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...