Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого какой транспортный налог?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

За пять месяцев прислали 1819р. за 145.52л.с.

Кто вообще придумал считать налог по л.с.???

От грузовиков гораздо больше ущерба для дорог, они весят по несколько тонн...

За 150 сильный грузовик налог всего 2550р. в год. (1л.с./17руб.)

Хотели налог в стоимость бензина включить!

Типа литр подорожает всего на 3-4 рубля а со всей страны будет огромная сумма!

В итоге бензин подорожал а налог остался!

Кто бы сомневался!)) Россия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 0 рублей. В Краснодарском крае есть льготы для ВБД, имеющих авто мощностью до 150 л.с.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500руб в данный момент за 140 л.с. было 42000руб за 272л.с. М.О,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 рублей за 240 сил- Москва так поддерживает МНОГОДЕТНЫХ родителей- за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у официалов. В разговоре проскользнула тема, что они могут дать справку, что у мну не 155, а 150 л.с., в результате чего авто перейдет в другую ценовую категорию- С 40 руб/л.с. в 18 руб/л.с. Завтра пойду развивать тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 0 руб за 145 л/с. С 1.01.2012г. в Ханты-Мансийском АО - ЮГРА до 150л/с налог не платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За 240 лошадей при регистрации в Петрозаводске (Карелия) - 18 000 в год.

Сумма не малая, но 240 лошадей радуют сильно. Удовольствие от вождения покрывает на мой взгляд стоимость налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наша семья живет на две страны (Эстония и Норвегия), обе машины на эстонских номерах, никакой налог не платим, т.к. его просто нет. А в Норге налог есть и довольно приличный, содержать там мощные машины довольно накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пришел налог на 8935р за 12 месяцев на 198.56 л.с..Это в МСК.Интересно у кого какие налоги в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

41.000 в год. :sten:  :sten:  :sten:

Сам решил, так что на зеркало не пеняю.

1. ЖЕСТЬ

2. По мужски! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в далёком, докризисном году, когда мы заправляли 100-литровый джиповский бак до полного, не думая о цене на бензин,- за кремлёвской стеной порешили нас в очередной раз поиметь! И лужковский прихвостень, т.е. наш губер, ввёл нам ставочку 150р/лс. Причём в белокаменной эта байда началась с 9 года. Цены в нашей губернии на б/у джипы пошли резко вниз.И отдал я своего индейца с его 340 лошадями (51000 р/год) счастливому москвичу, и купил автос - 190лс.

     Чё говорите? учителя, пенсионеры? не, не знаю. Олимпиады, универсиады, ЧМ - вот это знаю. И вообще не понимаю, как Украина не имея нефтегаза  до сих пор не загнулась без этого налога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва 198лс - 0р00коп. У нас многодетная семья и мы не платим налог на одну машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...