Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Москва - Анапа. август 2012 года.


Рекомендуемые сообщения

Я вааще то о дорогах, в пределах РФ говорил, где на минке менее половина её идёт с разделителем, но с кучей разномастной населёнки. В РБ-да, всё идеально, от Е95 и почти до Бреста.

 

По скорости и времени- прошлом летом выехал из 10 часов от Ростова (Меги) до МКАДа, при старте в 2-30 ночи и скорости не выше +40. До Бреста в таком же режиме, всё примерно также и получается, ну и ещё по М9. Главное шоб Сепр этого не видел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем здесь скорость и качество самой дороги. Я до Ростова доезжал за 10 часов, то же самое, что и в Брест если среднюю брать, только на М4 отдыхаешь, а на Минке только и думаешь как бы от кого в лоб не получить, в той части, где без отбойников. :) Да и считать батьковскую дорогу за свою то же как то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, качество дороги весьма причем. От её качества и скорость зависит. Насчет разделителя ты прав, напрягает, особенно когда встречная фура на обгон идет. Если по чесноку, по М4 давно не ездил, сужу только по отзывам знакомых. Вот один из них на днях сказал, что до Ростова в начале лета, 20 часов ехал. Он не гонщег, понятно, но и не пенсия на зАпоре. Объяснял и количеством машин и состоянием дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман, тут видимо как повезет. Я 1 июня выехал из Москвы в 01:30, Ростов проезжал уже в 13:00. За это время были 3 остановки, общей сложностью чуть больше часа. 15 минут заправиться-размяться в Воронеже, потом чуть дальше полчаса поспать, а после - полчаса позавтракать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, качество дороги весьма причем. От её качества и скорость зависит. Насчет разделителя ты прав, напрягает, особенно когда встречная фура на обгон идет. Если по чесноку, по М4 давно не ездил, сужу только по отзывам знакомых

 

Дак с этого бы и начинал. М4 6-7 лет тому назад и сейчас- 2-е ну очень большие разницы, с разделителем на протяжении 90% или даже более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ехал по трассе М4.Р ешил отписаться, что да как. Краснодар лучше проезжать либо поздно вечером, либо рано утром. Выехав из Геленджика 19 июня в 3:40, Краснодар проехал без единой задержки. Хотя местные пугали бешеными пробками днем. В Москве на МКАДЕ был уже в 19:30(цена скорости, три штрафа по 300 рублей) В Смоленск приехал в 23:30, средняя скорость 97 км/ч, расстояние 1850км. Ехал по трассе М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь скорость и качество самой дороги. Я до Ростова доезжал за 10 часов, то же самое, что и в Брест если среднюю брать, только на М4 отдыхаешь, а на Минке только и думаешь как бы от кого в лоб не получить, в той части, где без отбойников. :) Да и считать батьковскую дорогу за свою то же как то неправильно.

Это ты зря, Минка отличная дорога. Отсутствие разделительной полосы, вообще не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мой пыонэр чисто волну гонит, и никакой он не гощег а пенсия на ЗАпоре? Ну ладноть, надо самому проверить, зовет друх на пару дней в Сочи сгонять, отдохну пару недель от Эвропы, пожалуй съезжу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мой пыонэр чисто волну гонит, и никакой он не гощег а пенсия на ЗАпоре? Ну ладноть, надо самому проверить, зовет друх на пару дней в Сочи сгонять, отдохну пару недель от Эвропы, пожалуй съезжу....

Сгоняй, только дорога от Джугбы до Сочи, со множеством серпантинов(около 200км. три-четыре часа езды). Джубга-Геленджик-Анапа намного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняй, только дорога от Джугбы до Сочи, со множеством серпантинов(около 200км. три-четыре часа езды). Джубга-Геленджик-Анапа намного проще.

Оке, мне правда, после Черногорского Дурмидора все пох! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...