chcv Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Всем привет. Перебрал передние стойки, поставил и при повороте колес происходит сдвижение стойки в верхней части крепления к кузову. Раньше этого просто не видел, а тут случайно обнаружил. Может так и должно быть, ведь вверху стойка жестко не защемлена. кто может что подсказать напишите.
visla Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Всем привет. Перебрал передние стойки, поставил и при повороте колес происходит сдвижение стойки в верхней части крепления к кузову. Раньше этого просто не видел, а тут случайно обнаружил. Может так и должно быть, ведь вверху стойка жестко не защемлена. кто может что подсказать напишите. нормально все
shevcovg Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 А подскажите,как перебрал?Менял патроны?Вообще патроны на моне-II меняются?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти