Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зеркала в пленке 3D Carbon


Рекомендуемые сообщения

Обклеил зеркала, получилось вроде не плохо, хоть и в первые попробовал. Поставлю на авто еще сфоткаю.c85217d78e19.jpg8cd88122b7a5.jpg6a2c12f548d0.jpgd29cc865ddb8.jpg059adc571d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сделал основание-сами зеркала не смог оптянуть,плёнка не тянется,так и брал недорогую для пробы на багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеил зеркала, получилось вроде не плохо, хоть и в первые попробовал. Поставлю на авто еще сфоткаю.c85217d78e19.jpg8cd88122b7a5.jpg6a2c12f548d0.jpgd29cc865ddb8.jpg059adc571d70.jpg

Респект......Если на моньке еще и бампера оклеять,думаю вообще смотрелась классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал основание-сами зеркала не смог оптянуть,плёнка не тянется,так и брал недорогую для пробы на багажник.

Тянется она, тянется ! Геморно, но возможно. Давал обклеить за деньг, не смогли, спецы у нас такие, поэтому решил сам все сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так. Сколько по деньгам? Где пленку покупал?

За 30$ купил кусок пленки 150*100см, еще 2/3 осталось. Нашел в нете обьявку. Если че, номер сохранился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянется она, тянется ! Геморно, но возможно. Давал обклеить за деньг, не смогли, спецы у нас такие, поэтому решил сам все сделать.

Круто получилось.

А у нас "мода" всю машины обклеивать...Куча карбоновых\матовых ездет. Спецов немернно :) Сам хотел крышу+капот в мат, но передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянется она, тянется ! Геморно, но возможно. Давал обклеить за деньг, не смогли, спецы у нас такие, поэтому решил сам все сделать.

ну я свою брал 1х1.5 м-500 руб-очень не дорого-тянул как мог с феном бесполезно,но задача была обтянуть багажник-помял-или красить просять 3т.руб или вот обтянул сам -метр плёнки 500 руб ,да ещё хватило с зеркалами попробовать,но основания зеркал обтянул.

хотел ещё капот ,но передумал-вид не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится! :good: Зеркальце снимал, когда плёнку внутри проклеивал? Тоже хотел так сделать да все решится не мог. Ждем фото на авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автор молодец! Зеркала смотрятся огонь! С виду профессионально. Видно, что пленка заходит под зеркало, как там обклеивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор поскромничал наверное, уж больно качественно выглядит обклейка. Так и в чем же секрет? Нужно приложить усилие или хорошо нагреть? А может пленка бывает разной пластичности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обклеил свои зеркала ток в серый карбон, в цвет машины! очень нравиться. Ток в месте где само зеркало много складок! Есть два варианта решения проблемки.

1. наклеить ленту.

2. делать разрезы плёнки.

Кто как это место делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обклеил свои зеркала ток в серый карбон, в цвет машины! очень нравиться. Ток в месте где само зеркало много складок! Есть два варианта решения проблемки.

1. наклеить ленту.

2. делать разрезы плёнки.

Кто как это место делал?

Аккуратно надрезал в четырех углах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,интересно,я не подумал,надо тоже сделать,сетку где брал,на авто рынке,аллюминиевая или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,интересно,я не подумал,надо тоже сделать,сетку где брал,на авто рынке,аллюминиевая или как?

Она такая и была. Решетка от модели ST200, сделана из нержавейки ! Интересно, сколько такая стоит ? Эту купил случайно за 10$ ! Изменено пользователем Dineid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...