Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навального посадят?


Рекомендуемые сообщения

Давайте господа, делаем ставки. Лично мне он нейтрален... по крайней мере его деятельность не мешает обычным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по мне,так он опганился на полную катушку.Да и еще вместе с Ксюшей вашим нашим вместе спляшем.Раньше что то интересное в его постах было.Сейчас полный ноль.Это конечно ИМХО-но Навальный-до свиданья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так он опганился на полную катушку.Да и еще вместе с Ксюшей вашим нашим вместе спляшем.Раньше что то интересное в его постах было.Сейчас полный ноль.Это конечно ИМХО-но Навальный-до свиданья!

А по мне так их жестко пресанули, нагло обокрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ... Он кусает власть - она отвечает как может ...

Неглупый человек, волей обстоятельств вынесенный волной недовольства в претенденты на предводителя ... и совсем неспособный таковым быть ... Он больше человек бизнеса, чем двигатель движения масс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он больше человек бизнеса
Золотой человек для крупных рейдеров. И с обалденно подготовленым судебным иммунитетом: сейчас он даже если зарежет кого-нить и съест - вся масса хомячков взвоет "это происки власти!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой человек для крупных рейдеров. И с обалденно подготовленым судебным иммунитетом: сейчас он даже если зарежет кого-нить и съест - вся масса хомячков взвоет "это происки власти!"

 

Да, может свободно принимать заказы на гнобление любого бизнеса :). Монетизация политического капитала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может свободно принимать заказы на гнобление любого бизнеса

Даже этого не надо. "или ... или мы на вас спустим овального и он взбаламутит толпу миноритариев" - мечта рейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что его прессуют это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что его прессуют это очевидно.
Да. Только вопрос за что: за махинационные грешки, профессиональное блоггерство или еще за что. Но в общественном мнении он естессно будет "пострадавшим за правду для хомячков".

 

p.s. Аль Капоне полиции так и не удалось ни разу взять с поличными или продержать свидетелей живыми до суда, в итоге правда приловили на неуплате налогов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только вопрос за что: за махинационные грешки, профессиональное блоггерство или еще за что.

 

Ответ на твой вопрос тоже очевиден. Как и ответ за что судят девок из пусси. То, что предъявляют сейчас Навальному выглядит убого. Представь себя директором какого то предприятия. К тебе приходит какой то советник на общественных началах и советует совершить сделку, Ты принимаешь решение и проводишь эту сделку. Предприятие несет убытки. Но решение то принимал ты, а не советник. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такой, за что ему столько внимания? из за одной фамилии ему надо было уйти в монастырь или это псевдоним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такой, за что ему столько внимания? из за одной фамилии ему надо было уйти в монастырь или это псевдоним?

 

Только не ври, что тебе неизвестно кто такой Навальный. :D И почему из-за фамилии кто то должен идти в монастырь?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ври, что тебе неизвестно кто такой Навальный. :D И почему из-за фамилии кто то должен идти в монастырь?,

я по нему особо не заморачивался. фамилия на слуху. знаю, что типа как оппозиционер.

но конкретикой не интересовался. так что будем считать, что мне неизвестно кто такой навальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, трындят везде в новостях, то поймали то арестовали то велели паспорт показать, а кто такой, что за зверь и что ему надо, хз

абсолютно не интересует меня сей кадр, вот он обо мне знает? вряд ли, а почему я должен знать кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, трындят везде в новостях, то поймали то арестовали то велели паспорт показать, а кто такой, что за зверь и что ему надо, хз

абсолютно не интересует меня сей кадр, вот он обо мне знает? вряд ли, а почему я должен знать кто он?

 

Хм, могу предположить, что про твое и мое существование еще куча известных и неизвестных людей даже не догадывается. Ну а то ,что тебя не интересует Навальный это вовсе не обозначает, что ты не знаешь кто он такой. И почему ты считаешь, что фамилия это повод идти в монастырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, могу предположить, что про твое и мое существование еще куча известных и неизвестных людей даже не догадывается. Ну а то ,что тебя не интересует Навальный это вовсе не обозначает, что ты не знаешь кто он такой. И почему ты считаешь, что фамилия это повод идти в монастырь?

джон смит из славного города нью-йорка тоже не знает навального)

 

Вообще наср@ть на него. Вот вы на форуме замарочились

ща подумал. зарегить домен ть.рф

и открыть почту наср@ть.рф

 

а ты че хотел? разные люди - разные интересы. люди волнуются: посадють или нет - вот и обсуждают.

 

аналогично, трындят везде в новостях, то поймали то арестовали то велели паспорт показать, а кто такой, что за зверь и что ему надо, хз

абсолютно не интересует меня сей кадр, вот он обо мне знает? вряд ли, а почему я должен знать кто он?

 

во точно. как можно например меня не знать?! вон поехал в тверскую область на вертолеты посмотреть. брожу по полю, фоткаю. смотрю - якубович идет. прям на меня. и не узнал, зараза)

а вот еще было. поехал на вокзал билеты купить. смотрю расписание, подходит пацан непонятный.

- привет

- привет

- а ты ж с академии права, да?

- ну в целом да, правда я ее два года как закончил уже.

- а я тебя помню. я ща там на таком-то факультете на 3 курсе учусь.

видишь? известность! я за пределами группы по фио народ особо не знал. а тут непонятно кто с 1 курса зачем-то запомнил 5-курсника. которого увидеть в стенах академии (прогуливал тогда ой как много) - большая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как видный оппозиционер, липовый адвокат, поднялся на торговле ценными бумагами и инвестиционном терроризме (покупал акции крупных компаний, а потом мелко им гадил), пилил бюджет Кировской области вместе с другим видным оппозиционером Белых (напилили на пару по мелочи несколько миллионов евриков), скрывает свое состояние, недвижимость (в т.ч. за рубежом) и участие в различных бизнесах, активно косит под бессребреника и обычного простого россиянина, у которого душа болит за страну и за правду.

 

Есть мнение, что это проект Кремля, как и все прочие т.н. лидеры т.е. оппозиции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно - а чего собственно не хватало? где-то в мутной воде "намыл" деньжат. унес ноги - мАлАдэц.

организовал проект "распил" - перевел на коммерческие рельсы. сидел бы - зарабатывал капитал политический, как непримиримый и все такое борец. глядишь - через некоторое время выбил бы себе местечко в госструктуре - он бы чуть "отъехал", ему бы кого-нидь скормили...

 

накой полез так резко да еще и так эпатажно? не вовремя "вложил капитал" и прогадал?

 

ЗЫ а для отстрастки - скорее всего пришьют чего-нидь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка лихого несистемного оппозиционера Навального и вполне системного умеренного губернатора Белых, выложенная на днях хакерами в Интернете, - ярчайший образец нравов нашей «элиты».

Первое ощущение после прочтения переписки друзей (в свое время Навальный был советником губернатора Белых) – шок. Трудно поверить, что два внешне вполне респектабельных господина так общаются между собой.

Особенно впечатляют слова с отточиями, проставленными публикаторами для того, чтобы не заставлять краснеть девушек бутонной зрелости. Отмечу как нефилолог (да простят меня языковеды и прочие знатоки великого и могучего) лексическое разнообразие диалога господ Белых и Навального, необыкновенно ярко украшенного глаголами из «Словаря арго» - еб...ть, подъе...ать, спи...дить, х...ярить, е...сь…

Этот ряд можно продолжить, но и так уже ясно, сколь богаты познания и «борца с коррупцией», и «правого губернатора» в области родной речи.

Почему-то в первый момент после знакомства с перепиской этих господ вспомнилась строка из Марины Цветаевой: «С пошлиной бессмертной пошлости / Как справляетесь, бедняк?». Вспомнилась строка, и сразу же ушла за ненадобностью: судя по всему, ни господина Белых, ни господина Навального отнести к категории бедняков невозможно и по информации, которая просачивается в прессу, и (как модно нынче говорить) по контенту того разговора, о котором мы ведем речь.

Разговор этот, выдержанный от начала до конца в опереточном полудетективном стиле, дает возможность оценить в полной мере, как сегодня в России происходит борьба и за собственность, и в политике. А главное: понять, какова культура и тех, кто правит, и тех, кто рвется к власти. И оказывается, что нами безраздельно правит культура… пошлости!

Когда-то известный отечественный филолог, член-корреспондент Академии наук СССР Дмитрий Николаевич Ушаков в своем знаменитом словаре написал, что слово пошлый толкуется так: «Заурядный, низкопробный в духовном, нравственном отношении, чуждый высших интересов и запросов».

А вот вам и образец для наглядности:

Никита Белых: «Леха. Проявись».

Алексей Навальный: «Чо?»

Белых: «Ничо. Дело есть. Я тебе несколько раз смс писал, ты не проявлялся. Могу до конца года часть известных тебе сомнительных расчетов закрыть»…

Белых: «1. Не спамлю, а ты тупишь 2. Нет, и ты сам это знаешь. 3. Я выполнял все договоренности и тогда и сейчас, а ты устраивал истерики как беременная блондинка. Я думал у тебя хватит ума успокоится и все спокойно обсудить. У меня нет причин и оснований считать себя в чем то виноватым или должным перед тобой»…

Белых: «Алексей, ты не охренел, часом? Ты даже на мэйл не отвечаешь!»…

Белых: «Пошел ка ты на х...й! Спи...вший спиртоводочный завод, лесопромышленник недоделанный! Еще и деньги за несделанную работу получить хочешь? Не все гранты отработал?»…

Белых: «Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу! Любое желание общаться отпало, сам х...ярься с мантами и фсбшниками за свою «помощь лесному хозяйству» Кировской области».

И человек с таким уровнем культуры рулит целым регионом, решает, как развиваться образованию, науке, культуре на вверенной ему территории!

А ведь Белых привел в Вятку еще целый выводок своих помощников, советников, заместителей, и поди, себе подобных - так обычно бывает.

Среди «птенцов гнезда Никитова» был и господин-товарищ Навальный, высокий стиль общения которого со своим бывшим начальником по Вятке, представляем:

Навальный: «Спиртоводочный завод спи...ли, а долгов не возвращаем»…

Навальный: «я тебе уже ответил. ты пишешь всё время одно и то же, но ничего не делаешь. Вот например долг оставался $ 152. ты передал 40 Э 152 - 40Х1.32 = $100. И чо?.. (речь, судя по всему, идет о цифрах, от которых Навальный отнял по паре нулей – А.Р.)»…

Навальный: «Она [Маша, судя по всему – Мария Гайдар – А.Р.] ждет короче. Уже конец года»…

Белых: «Это у вас конец года, у нас еще не все поправки в бюджет этого внесены. Конец года - декабрь - вторая половина. Соответственно, я подсчитаю, что получится и передам».

Вот тут и кроется самое интересное. Судя по всему, речь идет о долге Белых Навальному. И, похоже, что долг этот Белых собирается покрыть… из бюджета.

Интересная, в общем, картинка получается, и не только для обывателя, но и для властей. Один из представителей законодательной власти – член Совета Федерации Руслан Гаттаров уже заинтересовался публикацией переписки Алексея Навального и Никиты Белых. И направил Генеральному прокурору Юрию Чайке запрос, в котором просит проверить все факты, о которых идет речь в переписке двух друзей, на предмет наличия состава преступлений. А главное – насколько правомерны предположения о злоупотреблениях служебным положением со стороны губернатора Белых.

Вероятно, сенатор Гаттаров прав. Если Интернет-сообщество и СМИ так бурно обсуждают переписку вышеозначенных господ, нужно на самом деле разобраться в предмете разговора.

Гаттаров пишет Чайке: «...Возможность финансовых взаиморасчетов губернатор Кировской области Белых со своим помощником на общественных началах Навальным связывает с принятием поправок в бюджет Кировской области и возможностью расчетов по концу года — во второй половине декабря 2010 года. При этом посредником при передаче денег указана Маша (по предположению автора публикации, другого помощника Н. Белых — Марии Гайдар). Также в публикации указаны высказывания о воровстве спиртоводочного завода и «улаживании» вопросов с представителями МВД и ФСБ со стороны Н. Белых».

Ну, что ж, посмотрим, как сработает прокуратура.

Но и без ее вмешательства ясно: власти легко общаются с «оппозиционерами», и для этого есть немало причин, экономических и преимуществу. Как говорится, на пару пилить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как видный оппозиционер, липовый адвокат, поднялся на торговле ценными бумагами и инвестиционном терроризме (покупал акции крупных компаний, а потом мелко им гадил), пилил бюджет Кировской области вместе с другим видным оппозиционером Белых (напилили на пару по мелочи несколько миллионов евриков), скрывает свое состояние, недвижимость (в т.ч. за рубежом) и участие в различных бизнесах, активно косит под бессребреника и обычного простого россиянина, у которого душа болит за страну и за правду.

 

Вот любишь ты испражняться. И просто это у тебя получается. С какого перепугу ты решил, что он липовый адвокат? И откуда пара миллионов евриков взялась в твоем воспаленном воображении, даже следственный комитет до таких сумм не додумался :D Участие в различных бизнесах Навальный вроде тоже не скрывает в отличии например от Бастрыкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолли,

:) ты хотя бы копипаст ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может быть мы все-таки не будем на личности участников обсуждения переходить, а поговорим о Навальном? Ты можешь сформулировать свою мысль и изложить свои вопросы в такой форме, чтобы это не было оскорблением участников форума? Ну там без вот этих вот "испражняться", "в твоем воспаленном воображении" и пр. - ты способен, справишься? Или без оскорбления собеседников и перехода на личности свои мысли излагать никак не получается? :)

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может быть мы все-таки не будем на личности участников обсуждения переходить, а поговорим о Навальном? Ты можешь сформулировать свою мысль и изложить свои вопросы в такой форме, чтобы это не было оскорблением участников форума? Ну там без вот этих вот "испражняться", "в твоем воспаленном воображении" и пр. - ты способен, справишься? Или без оскорбления собеседников и перехода на личности свои мысли излагать никак не получается? :)

 

Так я о Навальном и говорю. Если вот это не называется испражнением и воспаленным воображением:

Ну вроде как видный оппозиционер, липовый адвокат, поднялся на торговле ценными бумагами и инвестиционном терроризме (покупал акции крупных компаний, а потом мелко им гадил), пилил бюджет Кировской области вместе с другим видным оппозиционером Белых (напилили на пару по мелочи несколько миллионов евриков), скрывает свое состояние, недвижимость (в т.ч. за рубежом) и участие в различных бизнесах, То попробуй подобрать другое определение может я с ним соглашусь. Справишься? :) .

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...