Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Москва клуб


Рекомендуемые сообщения

все есть, а Москвы нет. нехорошо. Думаю в Москве одноклубники тоже хотят знать друг друга. Попрошу вывести тему на главную страничку.

Я вот искал где же написать про встречи в Москве и так и не нашел ветки нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Только ЗА, давайте встречаться, общаться и отдыхать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать наоборот вышивку на бейсболке. Не так как на образце на белой синий овал и там надпись, а как знак форда, на белой бейсболке контур овала синим и внутри надпись.

Так же сейчас встретился с человеком, который занимается этими вышивками и он сказал, что можно еще толстовки сделать и майки. Качество материала у толстовок и маек офигенное. Симпотичные такие.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собственно, МондеоКлуб - и есть Москва-Клуб, а все остальные - только "присосавшиеся" ... :D

Посему - предложение твоё - мягко гря не актуально :)))

 

Кстати, господа @advokat197 и @Игорь3090 - буквально 2 дня назад прошла роскошнейшая московская Фордовка....

Я вот там был и еще 18 питерцев, 2 Псковича и 2, Господи, прости, забыл откуда одноклубника. Не считая более полусотни москвичей....

Вас чё-та я там не наблюдал.... Ну и к чему тут тада эти призывы и вааще темы такие?

Ну а еще обиды непонятых гениев, которые я поудалял из этой темы?... И кто там и как хотел "друг-друга узнать" и "повстречаться" и т.д. - непонятно...

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

продам Mondeo 4 2011 г.в. черный металлик, максимальная комплектация, один хозяин, идеальное состояние. цена 710 тыс. руб. тел.: +79260684768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...