Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стоит ли брать


Рекомендуемые сообщения

Так же друг подсказал - типа бери только с цепью, а не с ремнём ГРМ - есть ли такие машинки, или их сложновато найти?

Все мондео бензинки с цепью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, машина не продана - но правда в обьявление (чет-то твердый знак не хочет ставиться) написано виктория - а в начале отвечает житель кавказа - так что стало стрем... ой, в смысле, страшновато.

я по этому варианту звонил недели 2 назад. контактным лицом была ирина, теперь виктория. потом я этот номер вбил в яндекс, он мне выдал кучу объявлений на этот номер о продаже разных машин и с разными контактными лицами. так что это какой-то развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно - либо перекупы, либо распродажа сервиса от страховой компании (либо перекупы из страхового сервиса!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему вопросу так никто и не высказался. владельцы автоматов отзовитесь! или подскажите где почитать, если такая тема уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему вопросу так никто и не высказался. владельцы автоматов отзовитесь! или подскажите где почитать, если такая тема уже была.

В этом разделе http://mondeoclub.ru/forum/forum/82/ Вбиваешь в поиск "АКПП" и читаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 100 тыс, не факт, я в марте брал - 79 000, правда машина саратовская - гемор при снятии с учета: долго ждать документы оттуда. Но в целом пока ддоволен (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) Технических замечаний нет. Косяки вылезли, надеюсь все - не работает подогрев вод. сиденья и пара ламп в щитке приборов не горит.

Но душа просит чего-то этакого. Слишком, на мой взгляд скушный он снаружи.

Но пришлось :D брать. Подкупила полная качественная оцинковка: у друга был ФМ 2005 со сквозной дырой в багажнике. За 2 года он даже и не думала ржаветь. Он продал машину из-за коробки (автомат накрылся) и купил такую же тока с ручкой. Поэтому, кога мою Пацифику, коотрую я ждал 5 месяцев грохнули в Финляндии, я с горя решил не выпендриваться и взять что-нибудь простое, надежно и максимально ремонтно пригодное. Взял. Теперь душа просит изысков, мозг отдыхает, т.к. делать по машине ничего не надо, а тело вроде приспособилось к его салону, что было не просто после американца.

В общем, если внешне машина нравится, можно брать. Только нужно поискать не убитый вариант. Я нанимал спец. чела. Его работой остался доволен. Он еще цену скинул, так что его услуги я отбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,8 двиг спецом стартовали с двухлитровым, на полкорпуса уступает 2,0. вприницпе разницы нет никакой. я на 1,8 его натянул! хуже едет наверно двиг унего подустал. а фокус с двухлитровым по шустрее мондея будет. но сильной разницы не почуешь....

А вообще мондей это самый оптимал, комфортный и удобный, салон не маленький, приятная машина. после нее хочется уже пересаживаться на джип или на колечки иль на бэхи. Это как переходной вариант между немцами.

Изменено пользователем serzhio83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подыскиваю себе вариант с 2,2 tdci на ручке, дизель уже есть но слабоват, поэтому и меняю, как вообще дела зимой у этих двигателей , и есть ли различи с 2,0 или ток в лошадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс господа, для тех, кто не вкурсе- поясню: Вопросы связанные с покупкой машины и обсуждением тех.харастеристик и т.п. это не вопрос данного раздела ибо любое мнение является чисто субъективным и принимать его за аксиому то же чисто субъективный подход. Засим тему перемещаю,

Как покупать машину и на что обращать внимание есть отдельная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...