Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! ФМ3 седан, на верхнем стоп сигнале отсутствует питание. Провода - черный и желто-зеленый идут к тарпеде. Подскажите где копать, предохранители все целы. Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! ФМ3 седан, на верхнем стоп сигнале отсутствует питание. Провода - черный и желто-зеленый идут к тарпеде. Подскажите где копать, предохранители все целы. Заранее благодарен за ответ!

на колодках предов и ищи эти провода. и прозванивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они идут под тарепеду... По левой стойке опускаются. А вообще, реально найти схему проводки?

Изменено пользователем SANbICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
аууууууу... Не уже ли ни кто не знает

http://automend.ru/ford-mondeo/autocategory-437-10.m_id-436.html

глянь здесь

Изменено пользователем ejiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууууу... Не уже ли ни кто не знает :(

Зелено-желтый соединяется с з-красным и з-черным от боковых стопов где то в жгуте и одним з-черным проводом идут на кнопку тормозной педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь смотрел, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелено-желтый соединяется с з-красным и з-черным от боковых стопов где то в жгуте и одним з-черным проводом идут на кнопку тормозной педали.

А по подробнее, где они соеденяются, задние боковые у меня работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее, где они соеденяются, задние боковые у меня работают.

Не знаю, наверное где то в левом пороге около заднего пассажира. или левого заднего колеса. Пройдись по проводу верхнего стопа и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, реально найти схему проводки

В Мануале или в проге TIS FORD(Техническая информационая система по автомобилям Форд).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное где то в левом пороге около заднего пассажира. или левого заднего колеса. Пройдись по проводу верхнего стопа и увидишь.

Провода идут под обшивкой потолка, а далее по левой стойке к ногам водителя. По проводам пройтись почти не реально, вот и поднял тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода идут под обшивкой потолка, а далее по левой стойке к ногам водителя. По проводам пройтись почти не реально, вот и поднял тему.

Я бы не парился с поиском, откусил этот провод и прилепился к проводке от фонарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился с поиском, откусил этот провод и прилепился к проводке от фонарей

Вот абсолютно правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился с поиском, откусил этот провод и прилепился к проводке от фонарей.

Да, наверное придется сделать так. Проводка на задние фонари идет по левому порогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен знает по какому порогу, но точно по левому борту внутри самого багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...