Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Валит белый густой дым и набирает не более 3000 оборотов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток, похоже пошла у меня чорная полоса) поломка за поломкой, иалит белый густой дым и нехочет набирать более 3000 оборотов, соответственно пропала тяга, уровень масла при всем этом не падает, заводиться хорошо, еще прослушиваеться металический звук, подскажите что это может быть?


Опубликовано

вопрос решон!!! наебнулась вторая турбина подряд))) за месяц)))

Опубликовано (изменено)

И третья будет.если не промывали двигатель с снятием поддона и подводящих трубок.Нужно искать причину.У знакомого на октавии,3 раза Оказалось, при снятии поддона на дне пластмассовые фрагменты отводов интеркулера.А могут быть другие продукты износа .Они и убивали турбо.Самому делать,не значит лучше.

Изменено пользователем Nasteka

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...