Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подушки - опоры двигателя в картинках


Рекомендуемые сообщения

 

 

,и 2.5 взять.

Зачем такой табун? Транспортный налог, дороже в эксплуатации, тесный моторный отсек и т.д.

Удачи, если желаешь поиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

Вот так выглядит правая подушка на моей машинке (МК2 1,8 блэктоп)

post-20860-0-45368400-1435291032_thumb.jpg

Мне кажется или ей таки кирдык?

 

Если кто знает, прошу поделиться номером запчасти для поиска и заказа именно такой подухи, а то я в экзисте с ними совсем запутался..

Изменено пользователем Valedol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот так выглядит правая подушка на моей машинке (МК2 1,8 блэктоп)

attachicon.gif20150626_072957.jpg

Мне кажется или ей таки кирдык?

 

Если кто знает, прошу поделиться номером запчасти для поиска и заказа именно такой подухи, а то я в экзисте с ними совсем запутался..

кердык не кердик на вид не показатель

подходит от 1 фокуса с блэком нужно только укоротиить шпильку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кердык не кердик на вид не показатель

Да я просто смотрю, кронштейн, который к движку идет по самой опоре как будто вниз уехал..

 

И что за шпилька кстати? в мануале про нее ничего не нашел..

 

Правая опора подвески силового агрегата представляет собой неразборный узел. Опора прикреплена двумя гайками 1 к кронштейну 2 на блоке цилиндров двигателя и двумя болтами 3 к лонжерону кузова.

- из мануала..

Изменено пользователем Valedol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто смотрю, кронштейн, который к движку идет по самой опоре как будто вниз уехал..

 

И что за шпилька кстати? в мануале про нее ничего не нашел..

 

 

- из мануала..

падуха родная стоит хрен знает сколько ток в оригинале оанлогов нету подходит от фокуса там шпилька под кранштейн длиннее ее подрезать чуть и все

если дело в подухе будет жуткая вибация матора как если есть вибрация тряска между подухой по центру сунуть руку или отвертку подергать если вибра уйдет подуха сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за пост! У меня Zetec с МКПП, и задняя подушка двигателя (дуршлаг) уже сдаётся. Просто так по каталогу аналогов у меня почему-то exist не выдавал, а с этими номерами выдаёт вполне доступные по цене.

а стук при нажатии газа глухой был у тебя из-за этой резинки ? У меня просто проблема глухой стук при нажатии газа и подушка эта ддырявая задняя на кпп порвана. Грешу на нее причину стука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стук при нажатии газа глухой был у тебя из-за этой резинки ? У меня просто проблема глухой стук при нажатии газа и подушка эта ддырявая задняя на кпп порвана. Грешу на нее причину стука

дырявая разорвана меняй, матор принципиально должен жестко сидеть

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырявая разорвана меняй, матор принципиально должен жестко сидеть

надеюсь в ней проблема стука. Ибо с кпп связываться очень не хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в ней проблема стука. Ибо с кпп связываться очень не хочется ))

ты не занемайсе херней с надейками

 

заезжай на яму.  или подъемник, отдай челам  200р  и  тебе продернут всю подвеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не занемайсе херней с надейками

 

заезжай на яму.  или подъемник, отдай челам  200р  и  тебе продернут всю подвеску

да я уже делал это. В том и беда что мне те кто менял рычаги не говорят что это подушка , боятся что ли , ведь если это оно то скорее всего это из-за них получается ,ведь после того как к ним приехал этот звук усилился, а когда поднимали коробку они могли повредить подушку. Я конечно не собира.сь им за это плакаться, мне бы сказали в чем беда да и все. Подушку я все равно замен, просто ищу хорошу.. Вот в нэте нашел сайты где полеуретана или как там его делать подобное, хочу попробовать. А так просто кпп жалко если повредилось именно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже делал это. В том и беда что мне те кто менял рычаги не говорят что это подушка , боятся что ли , ведь если это оно то скорее всего это из-за них получается ,ведь после того как к ним приехал этот звук усилился, а когда поднимали коробку они могли повредить подушку. Я конечно не собира.сь им за это плакаться, мне бы сказали в чем беда да и все. Подушку я все равно замен, просто ищу хорошу.. Вот в нэте нашел сайты где полеуретана или как там его делать подобное, хочу попробовать. А так просто кпп жалко если повредилось именно оно

делал, на яму и смотри,  ты тут доводы выводиш.  а мы не чего не видим. если чего если ты делал но не понятно что ты хочеш от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы успокоили и сказали что это не в кпп дело))))))

да ту шутник 

 

епрс.  уди на яму дергай. там все ясно будет  мож по мимо подухи  еще чего есть и не закрутили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ту шутник

 

епрс. уди на яму дергай. там все ясно будет мож по мимо подухи еще чего есть и не закрутили :D

Снова привет

У меня подушка наебнулась, похоже. Которая акпп держит, под воз.фильтром.

Акпп бьет в подрамник. Так и до разгерметезации не далеко

Я в начале темы читал про все опоры, но вот показательную разницу между подушкой акпп и мкпп не увидел.

Вот, нашел аналог.

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=01D04915&sr=-4

Не могу понять, он на какую коробку?

Есть какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова привет

У меня подушка наебнулась, похоже. Которая акпп держит, под воз.фильтром.

Акпп бьет в подрамник. Так и до разгерметезации не далеко

Я в начале темы читал про все опоры, но вот показательную разницу между подушкой акпп и мкпп не увидел.

Вот, нашел аналог.

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=01D04915&sr=-4

Не могу понять, он на какую коробку?

Есть какие соображения?

типа да, ток дял акп. ест естьи для  механики такая, разиница ест есть, а так для акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

появилась очень сильная вибрация ,на скорости нажимаешь на газ и вибрация начинается ,отпускаешь газ, пропадает,разбиты две подушки ,передняя и задняя,понимаю ,что вибрация из за них ,может есть у кого старенькие подушки ,желательно в Москве,ехать надо срочно ,3000 км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мозг взорвется ,напишите пожалуйста номера подушек ,,,, задняя и передняя для машины с АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас мозг взорвется ,напишите пожалуйста номера подушек ,,,, задняя и передняя для машины с АКПП
http://mondeoclub.ru/forum/topic/112848/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0dd549f0fef4.png

 

А что за демпфер на рисунке. У меня такого нет. Важная деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пару раз читал эту тему, так как она для меня актуальна тоже...дааааавно накрылась подушка под воздушным фильтром та которая держит мкпп,   ....вот прочел еще раз,  и   вкоторый раз не могу сделать вывод КАКАЯ ЖЕ ВСЕТАКИ подушка идет на МКПП, 1.8 .....С  разборкой в ростове  туговато,  как  то  попытался заказать, у меня начали спрашивать какая поточнее, а  я  фиг  его  знает...снять не снимешь,  фотки показываешь -непонятно ,по вину  тож не понятно+ ко всему ценник до подорожания$ был порядка 6500 рубчиков если всё же окажется оной,.так  вот, дороге форумчане и наверное в частности хотелось бы обратиться к тем,кто "Именно менял" эту самую подуху под   воздушным фильтром та которая держит мкпп 1.8. ,немогли бы вы пальцем тыкнуть номер этой самой подушки,чтоб уж на верочку!! Заранее хочу поблагодарить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз читал эту тему, так как она для меня актуальна тоже...дааааавно накрылась подушка под воздушным фильтром та которая держит мкпп,   ....вот прочел еще раз,  и   вкоторый раз не могу сделать вывод КАКАЯ ЖЕ ВСЕТАКИ подушка идет на МКПП, 1.8 .....С  разборкой в ростове  туговато,  как  то  попытался заказать, у меня начали спрашивать какая поточнее, а  я  фиг  его  знает...снять не снимешь,  фотки показываешь -непонятно ,по вину  тож не понятно+ ко всему ценник до подорожания$ был порядка 6500 рубчиков если всё же окажется оной,.так  вот, дороге форумчане и наверное в частности хотелось бы обратиться к тем,кто "Именно менял" эту самую подуху под   воздушным фильтром та которая держит мкпп 1.8. ,немогли бы вы пальцем тыкнуть номер этой самой подушки,чтоб уж на верочку!! Заранее хочу поблагодарить!!!

7253908

http://sts2.ru/#!7253908

 

Хотя это с первой моньки =) А твоя это 

1024935

http://sts2.ru/#!1024935

Норм цена?  :D  Бери с первой, она подойдет

 

А вообще на будущее вин номер давай

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  разборкой в ростове  туговато,  как  то  попытался заказать, у меня начали спрашивать какая поточнее, а  я  фиг  его  знает...снять не снимешь,  

Усть у меня такие подушки с 1,8 снятые. С сильвера и с блека. Сейчас не помню, отличаются они или одинаковые. В хорошем состоянии.

Если что, в личку пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усть у меня такие подушки с 1,8 снятые. С сильвера и с блека. Сейчас не помню, отличаются они или одинаковые. В хорошем состоянии.

Если что, в личку пиши

Одинаковые они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны подушки нет, которая вроде как гидро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...