Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Плановый апдейт ПО


Рекомендуемые сообщения

Володя,

про последствия обновления форума: не могу отправить быстрый ответ, приходится переходить в Расширенную форму.

Судя по тому, что больше никто не пишет, так повезло только мне с моим хромом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Д-Стрим,не работает.С Тихоней солидарен.Мало того,что смайлы недоступны,так и быстрый ответ из хрома не отправляется,только через расширенную форму.И вообще,как и форд стало...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозилла работает.

бум смотреть

 

И вообще,как и форд стало...ИМХО.

Тебя тут силком держат, а на форде заставляют ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,я даже ответить не могу.Не работает кнопка.И силком меня не держат.А уж если собираете мнение о форуме,то будьте готовы к здоровой критике.

И я отсюда не уйду!Даже если совсем посты печатать не будет возможности!))))Прости,но смайлы мне недоступны))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар,Володь,давай лучше сделаем форум читабельно-кликабельным.Ведь это в общих интересах.;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар,Володь,давай лучше сделаем форум читабельно-кликабельным.Ведь это в общих интересах.;))

Давай, только тут не ОФФ а я не Фарик, и если есть предложения или критика то не типа "все тут гамно", ок?

И если в ие и лисе все работает а хроме нет то это повод разбиратся а не поливать г....

 

:umnik::tongue1::threaten::new_russian-1::nice::nono::pozdr::question::rtfm::russian_roulette: и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни меня в полив.И давай по сути.Если здесь обсуждение,то нужно прислушиваться к мнению.Мое ЛИЧНОЕ мнение-стало хуже.Ответ на пост не возможен из гугл хром.Смайлов нет в гугл хром.Мне не удобно.Могу пойти туда,но мне тут комфортно.И я хочу,чтоб остальным было так же.Если кроме ИЕ9 и лисы нет продвинутых технологий-перейду на них.

А про форд-г-но,я же написал,что смайлов нет.Если намека недостаточно,то пишу прямо-езжу на форде,доволен всем,сижу на ЭТОМ форуме-доволен всем,хоть и считают,что форд-г-но.Как еще объяснить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай первое сообщение Наташи и свое, если не видешь разницы в стилистике то я тут бессилен.

Потом прочитай второе (мое), ответ на первое, на всякий случай процитирую:

бум смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай свой пост №4 в этой теме винимательно.И конкретно "Тебя тут силком держат,".

Володь,давай не будем меряться?Я тебя уважаю,ты меня уважаешь-мы уважаемые люди!)))

Хотелось бы,чтоб форум был удобен для всех.И я только за это.Мир?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это че тут такое устроили?

 

ЗЫ: В хроме да, пока не фурычит ничего: не отражаются смайлики, нет режима редактирования текста цветами и шрифтами.

Ок, перейду на мозиллу, делов-то. Но в хроме удобнее ;) Володь, спасибо тебе, всё стало симпатишным, ты не воспринимай, как критику. Это же информация для улучшения, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает или не работает, вот в чем вопрос...

 

Похоже надо чистить кеш. У меня наоборот, в Хроме работает, в FF нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь FF?

 

Заработало.

 

Печеньки старые выкинул и заработал FF. :umnik:

 

P.S. До этого ни Хромом ни IE не ходил на форум, вот и работали сразу.

P.P.S. Ну и кеш почистить до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Опера" работает нормально, пока глюков не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере не работает быстрый ответ и нет смайлов. Кэш и Кукисы почистил, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно посетителей ветки внизу страницы, вместо ников отображаются <<< в некоторых "стилях", например, в классик блю...

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно посетителей ветки внизу страницы, вместо ников отображаются <<< в некоторых "стилях", например, в классик блю...

+1 в Хроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне была установлена полная версия форума, а сейчас автоматом перешло на мобильную ((, мне неудобно и никак не хочет переходить на полную версию, нажимаю на "полную версию" никакой реакции...

 

и еще у меня в мозиле нужно отправлять с расширенной формы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильная версия глючнная, она сейчас отключена, в мозилле все ок, попробуй почистить куки или обновить кэшь, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...