Lukomor Опубликовано 2 июля, 2012 Опубликовано 2 июля, 2012 Недавно в гостях просматривал книгу рекордов Гиннеса. Есть откровенно сумасшедшие рекорды, а есть такие, которым можно позавидовать и даже попытаться повторить. Конечно, переходить на канате Ниагарский водопад я не собираюсь, но соорудить что-то необычное например из спичек, монеток или зубочисток - можно Тренируюсь по-тихоньку, вдруг что получится. А вы умеете делать что-то, что может потянуть на рекорд?
Zloy Gnom Опубликовано 3 июля, 2012 Опубликовано 3 июля, 2012 Живу с женой почти 14 лет из которых у тещи 11!Чем не рекорд !
FordoVICh Опубликовано 8 июля, 2012 Опубликовано 8 июля, 2012 (изменено) Zloy Gnom, ты просто нереально крут! У меня попроще всё, рекорд довольно банален - щука 8,2 кг на спиннинг. В тот день я с этой щукой торжествовал меньше часа - кореш поймал такое же чудовище почти на 10 килограммчиков Пришлось горечь поражение заливать огненной водой В тему рекордов еще в ЖЖ конкурс надыбал, можно любые свои достижения слать, похвастаться перед народом и в качестве приза участие в профессиональной фотовыставке получить. Свою рыбу слать не буду, мелковат рекорд Изменено 8 июля, 2012 пользователем FordoVICh
Red bull Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 Недавно в гостях просматривал книгу рекордов Гиннеса. Есть откровенно сумасшедшие рекорды, а есть такие, которым можно позавидовать и даже попытаться повторить. Конечно, переходить на канате Ниагарский водопад я не собираюсь, но соорудить что-то необычное например из спичек, монеток или зубочисток - можно Тренируюсь по-тихоньку, вдруг что получится. А вы умеете делать что-то, что может потянуть на рекорд? Я в детстве любил склеивать домики из спичек...тока ни когда не знал, что с таким увлечением можно папасть в книгу рекордов
AGA Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 разок поехал в одну деревеньку, а там закрытая зона, въезд по пропускам. машину бросил, пошел пешком. по карте считал, думал километров в 16 уложусь, что для меня семечки. но ошибся в расчетах, прошел 25 км. несколько лет этот рекорд держался, этим летом и осенью побил два раза. в первый раз в саратовской области с энгельса до саратова и обратно, 27 км. как и в первый раз - из последних сил добирался. во второй раз пошел по тому же маршруту, только обратный путь не продублировал, а немного закольцевал. пришел домой, посчитал по карте. 31 км. при этом по ощущениям еще на несколько км меня хватило бы.
Шем Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 (изменено) пришел домой, посчитал по карте. 31 км. при этом по ощущениям еще на несколько км меня хватило бы. В армии - до стрельбища 25 км... соответственно маршбросок в полной боевой - 25 км туда, там ещё несколько км пробежишь и обратно в полной боевой 25 км... и так 2 раза в неделю... + Воскресные маршброски 30 км... Конечно это не рекорды - но просто вспомнилось... - сейчас бы наверно умер на первой четверти... - хотя ХЗ... Изменено 12 декабря, 2013 пользователем Шем
AGA Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 да, мои 30 и рядом не стояли. но думаю тут дело еще в подготовке. первые два рекорда еле поставил, в конце уже мышцы на ногах клинило. на третьем походе такого не было, даже намеков. думаю, еще и потому что за пару-тройку дней до того прошелся где-то так на 15 км. типа тренировочка.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти