Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Личные рекорды


Рекомендуемые сообщения

Недавно в гостях просматривал книгу рекордов Гиннеса. Есть откровенно сумасшедшие рекорды, а есть такие, которым можно позавидовать и даже попытаться повторить. Конечно, переходить на канате Ниагарский водопад я не собираюсь, но соорудить что-то необычное например из спичек, монеток или зубочисток - можно :) Тренируюсь по-тихоньку, вдруг что получится. А вы умеете делать что-то, что может потянуть на рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу с женой почти 14 лет из которых у тещи 11!Чем не рекорд :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloy Gnom, ты просто нереально крут!

 

У меня попроще всё, рекорд довольно банален - щука 8,2 кг на спиннинг. В тот день я с этой щукой торжествовал меньше часа - кореш поймал такое же чудовище почти на 10 килограммчиков :( Пришлось горечь поражение заливать огненной водой :)

В тему рекордов еще в ЖЖ конкурс надыбал, можно любые свои достижения слать, похвастаться перед народом и в качестве приза участие в профессиональной фотовыставке получить. Свою рыбу слать не буду, мелковат рекорд :)

Изменено пользователем FordoVICh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно в гостях просматривал книгу рекордов Гиннеса. Есть откровенно сумасшедшие рекорды, а есть такие, которым можно позавидовать и даже попытаться повторить. Конечно, переходить на канате Ниагарский водопад я не собираюсь, но соорудить что-то необычное например из спичек, монеток или зубочисток - можно :) Тренируюсь по-тихоньку, вдруг что получится. А вы умеете делать что-то, что может потянуть на рекорд?

Я в детстве любил склеивать домики из спичек...тока ни когда не знал, что с таким увлечением можно папасть в книгу рекордов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

разок поехал в одну деревеньку, а там закрытая зона, въезд по пропускам. машину бросил, пошел пешком. по карте считал, думал километров в 16 уложусь, что для меня семечки. но ошибся в расчетах, прошел 25 км. несколько лет этот рекорд держался, этим летом и осенью побил два раза.

в первый раз в саратовской области с энгельса до саратова и обратно, 27 км. как и в первый раз - из последних сил добирался.

во второй раз пошел по тому же маршруту, только обратный путь не продублировал, а немного закольцевал. пришел домой, посчитал по карте. 31 км. при этом по ощущениям еще на несколько км меня хватило бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел домой, посчитал по карте. 31 км. при этом по ощущениям еще на несколько км меня хватило бы.

В армии - до стрельбища 25 км... соответственно маршбросок в полной боевой - 25 км туда, там ещё несколько км пробежишь и обратно в полной боевой 25 км... и так 2 раза в неделю... + Воскресные маршброски 30 км... :D

 

Конечно это не рекорды - но просто вспомнилось... - сейчас бы наверно умер на первой четверти... :D - хотя ХЗ... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мои 30 и рядом не стояли. но думаю тут дело еще в подготовке. первые два рекорда еле поставил, в конце уже мышцы на ногах клинило. на третьем походе такого не было, даже намеков. думаю, еще и потому что за пару-тройку дней до того прошелся где-то так на 15 км.

типа тренировочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...