Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кидалово на форуме, развод по беларусски?


Рекомендуемые сообщения

кидалово на форуме, развод по беларусски?

 

 

повесил объяву о продаже движка http://mondeoclub.ru...%B5%D0%BB%D1%8C

позвонил этот чёрт беларусский зарегиный по ником саня by http://mondeoclub.ru/forum/user/51822/

 

захотел вроде как движок купить, у меня всё не получалось по времени с ним встретится, а он постоянно мне звонил потому что у него вроде как двигло уже должно было накрытся. В один день позвонил он и говорит что всё мол, машине капец, я был на работе, поэтому войдя в его положение дал ему адрес где стояла машина, что бы он начал снимать без меня, он его открутил через день но выдернуть не смог, на следующий день я приехал до дому (работаю на сутках) и благо что недалеко работал знакомый тракторист, мы его попросили помочь выдернуть движку, что он и сделал, вечерело, и мы договорившись что он мне всё вернёт с двигла (мозги, коробку, стартёр, генератор, форсунки, кондиционер, датчики, ) отгрузили двигатель в микрик его кореша. С тех пор он больше не появлялся.

 

Телефон заблокирован. Вот его тел МТС +7 911 265 66 32

ездит на белом мондео 1, хэтчбек, с беларусскими номерами. На форуме неотвечает, пользуется инетом довольно мобильно.

Сфотькать неуспел номера, протормозил.

 

Что посоветуете?

вот блин, сделаешь человеку доброе а он....

Изменено пользователем 1 g0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну че тут скажешь.. саня козел... может Бресткие откликнутся, может видел кто такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает вроде бы в Питере, он про склад говорил какой-то свой, где он собирался двигло переставлять...

думаю може в полицию заяву накатать, только не знаю как оформить её грамотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вставил фотку аналогичной белой мони и описание человека - глядишь по соседству кто с ним и живет, увидит его и сообщит тебе.

Думаю в Питере не так много белых первых монь с РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалово на форуме, развод по беларусски?

 

 

повесил объяву о продаже движка http://mondeoclub.ru...%B5%D0%BB%D1%8C

позвонил этот чёрт беларусский зарегиный по ником саня by http://mondeoclub.ru/forum/user/51822/

 

захотел вроде как движок купить, у меня всё не получалось по времени с ним встретится, а он постоянно мне звонил потому что у него вроде как двигло уже должно было накрытся. В одни день позвонил он и говорит что всё мол, машине капец, я был на работе, поэтому войдя в его положение дал ему адрес где стояла машина, что бы он начал снимать без меня, он его открутил через день но выдернуть не смог, на следующий день я приехал до дому и благо что недалеко работал знакомый тракторист и мы его попросили помочь выдернуть движку, что он и сделал, вечерело, и мы договорившись что он мне всё вернёт с двигла (мозги, коробку, стартёр, генератор, форсунки, кондиционер, датчики, ) отгрузили двигатель в микрик его кореша. С тех пор он больше не появлялся.

 

Телефон заблокирован. Вот его тел МТС +7 911 265 66 32

ездит на белом мондео 1, хэтчбек, с беларусскими номерами. На форуме неотвечает, пользуется инетом довольно мобильно.

Сфотькать неуспел номера, протормозил.

 

Что посоветуете?

вот блин, сделаешь человеку доброе а он....

 

 

 

 

 

На форуме есть Юр.Помощь. Напишите там. Помогут составить заяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, на вид небольшого роста, бритый наголо (видимо лысина), худощавый, активный, вот собственно приметы

вот тип машины на которой он ездит (беларусские номера), может быть американская модель

 

03e855b0daab7a0ad4cf1d4346e46999.jpg

Изменено пользователем 1 g0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что можно с уверенностью говорить что он с РБ, сейчас полно авто в РФ на Белорусских номерах, которые рассикают по доверенности. А он целеноправленно искал мягко говоря лоха, вы посмотрите он в апреле зарегился и всего одно сообщение, как можно доверять и о чем то говорить с таким человеком. Он получил что хотел причем в очень короткие сроки. Попробуйте поспрашивать людей, в частности тракториста, может он запомнил номера, посмотрите может там где камеры рядом стоят, они что то засняли, ну и заяву в полицию о том что у вас на стоянке неизвестные разукомплектовали машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши заяву в ментовку, сам вряд ли найдешь. Номер телефона зарегистрирован на кого-то, как вариант. Может кто подобную машину в Питере увидит..... А как ты номер машины промухал..... твой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с номером проехал знатно, не спал после суток - тормозил по полной

думаю он с беларуси всё таки, акцент был конкретный

насчёт камер - поспрашиваю у соседей, у них на заборе стоит вроде

Изменено пользователем 1 g0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че тут скажешь.. саня козел... может Бресткие откликнутся, может видел кто такого...

согласен, очень жаль. Такие везде есть. Классический кидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни вы чего, росс. телефон, они продаются на любой заправке без регистрации хозяина, купил, всунул в мобилу и трынди,- в пролёте тут. номер моньки если найдёшь , я те тогда попробую помочь, хотя те тогда и в милиции помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю сволочи конечно! Номер машины не у всех срабатывает потребность проверять, как и номер паспорта. Тут надо обращать на кол-во сообщений на форуме... как долго тут прижился человек, т.к. с 2-3 постами вновь зарегившимися могут быть мошенники пользуясь доброжелательностью форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Питере бывал многократно и подолгу, машины такой не видел с белномерами, Не факт что он оттуда. Новости есть какие по результатам поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

пока не встречался ) но опять вспомнил  :verymad:

Изменено пользователем 1 g0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1 g0g, забей.

Есть много позитивных моментов в жизни.

Кинули и фиг с ним. Всю жизнь об этом вспоминать- себя съедать.
Такие люди были, есть и будут...

А загоняться под Штирлица- нафиг оно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да, найти его уже вряд ли получится, но как ориентир другим пусть будем, что бы тоже не попали. хотя е начистить было бы сане тому полезно, думаю еще нарвется, найдет его коса на камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

90 е возвращаются. на рб началось сплошное кидалово. везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...