Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предупреждение о вредоносном ПО при входе в клуб


Рекомендуемые сообщения


дык на работе не я заведую этими вопросами )

есть портабельные версии оперы в сборках, пойдут хоть с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем видимо трабла в Яндексе.Зашел с Лисы через Рамблер-все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Господа... у меня сегодня полная шляпа с форумом...

Вот, что пишет -

 

Сайт mondeoclub.ru не заражён, либо подробности заражения ещё не опубликованы

Если вы вебмастер сайта mondeoclub.ru, прежде всего убедитесь, что на сайте действительно был обнаружен вредоносный код. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться в сервисе Яндекс.Вебмастер (или авторизоваться, если Вы уже в нем зарегистрированы) и посмотреть вкладку «Безопасность».

 

Собственно прямая ссылка - http://yandex.ru/infected?url=mondeoclub.ru&fmode=inject&l10n=ru&infectedalert=yes&mime=html

 

Ноги блокировки, как я выяснил через 20 минут безуспешного входа из Вай-Фай роутера... то есть у меня в настройках Яндекс.DNS по жизни стоит - "Безопасный интернет"... Соответственно ни с одного компа дома на форум не войти... Пришлось на один из компов в роутере отключить фильтрацию... Это по жизни не правильно - поскольку данная функция уже работает хрен знает сколько времени и не разу таких проблем с МондеоКлубом не было...

 

Собственно у меня у одного - или всё же какая то зараза вкралась на сайт клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно у меня у одного - или всё же какая то зараза вкралась на сайт клуба?

Аналогично.

 

Бывает что яндекс и чрезмерно ретив, но дыма без огня не бывает. А реакция была опять на вредоносы в баннерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аналогично. Бывает что яндекс и чрезмерно ретив, но дыма без огня не бывает. А реакция была опять на вредоносы в баннерах.

Спасибо за информацию...

А то я думал, что у меня у одного - раз все молчат...

 

В общем пока отключил на один комп фильтрацию... дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я думал, что у меня у одного - раз все молчат...

Дык молчать потому что зайти не могут =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!!: Просьба наверно больше к Владимиру - опять идёт блокировка сайта по Яндекс.ДНС.... Что войти на форум пришлось отключить функцию в роуторе на мой комп...

 

Где то сидит вредоносный код... баннеры или я не знаю где ещё...

 

Просто не очень здорово отключать дополнительную безопасность компа в целом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба наверно больше к Владимиру - опять идёт блокировка сайта по Яндекс.ДНС.... Что войти на форум пришлось отключить функцию в роуторе на мой комп... Где то сидит вредоносный код... баннеры или я не знаю где ещё... Просто не очень здорово отключать дополнительную безопасность компа в целом

Я по этой же причине последнее время почти не попадаю на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепишите свой DNS на Google DNS - 8.8.8.8 и будет вам счастье!

Спасибо, я в курсе. Еще можно дать всем пользователям в сети администраторские права и скачать ускоритель интернет и установить патч брамина =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перепишите свой DNS на Google DNS - 8.8.8.8 и будет вам счастье! :D

У меня в роуторе прошит Яндект.ДНС...

 

В реале Владимир (Макар) как владелец ресурса должен зайти на те же административные ресурса Яндекса и проверить где течёт... Я к сожалению не имею таких прав... что бы попытаться разобраться с причинами и проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дыма без огня не бывает. А реакция была опять на вредоносы в баннерах.

бывает.

Это интересно какие Баннеры? уже почти месяц на сайте ни чё не менялось.

 Norton Safe Web и "На Замок - сервис мониторинга сайтов на предмет взлома и вирусов." которые постоянно мониторят сайт не заметели изменений в файлах и скриптах

Яндекс не дает конкретики по страницам, просто http://modeoclub.ru. интересно что через день другой у них сайт чист, бывает в течении дня заражен через час чист. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно какие Баннеры? уже почти месяц на сайте ни чё не менялось.

У тебя помимо находящегося на твоем сервере есть куча отсылов на внешние источники. JavaScript например. Что и как там проскакивает - тебе неподконтрольно. Нашел яндекс там зловредность - получи результат. И он в принципе прав.

 

интересно что через день другой у них сайт чист, бывает в течении дня заражен через час чист

Ну если ты заметил - баннеры тоже каждый раз разные показываются, да и яндекс сканирует ресурс не непрерывно. Итого то попадается ему проблемный код, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты заметил - баннеры тоже каждый раз разные показываются, да и яндекс сканирует ресурс не непрерывно. Итого то попадается ему проблемный код, то нет.

Какие банеры?

Еще раз, нет у меня банеров, а тот что есть то он один,  мой и статический а ссылка с него на форум.

Из Динамическо-скриптового только яндекс код рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие банеры? Еще раз, нет у меня банеров, а тот что есть то он один, мой и статический а ссылка с него на форум. Из Динамическо-скриптового только яндекс код рекламы

ajs.php

jsapi от гугла

3rdparty

счетчики в подвале

 

 

Плюс к примеру радикаловские картинки в постах. А это еще тот рассадник - одна методика внедрения скрипта вместо картинки чего стоит.

 

Плюс всякие линейки-счетчики в подписях пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это не то, когда в постах появляется то я получаю ссылку на пост или страницу с проблемой. а тут без страниц, типа модеоклуб.ру и все, тем более если яндекс обнаружил то пересканирует он только через несколько дней, и даже если отправить просьбу о принудительной перепроверке то два - три дня а тут сам в течении дня меняет ориентацию :)

 

Яндекс ругается на то что у меня мобильный редирект на другой сайт где могут что нибудь украсть, но я пробовал через мобильники, все ок. да и в коде все чисто.

Может он на Тапаталк ругается? или кто то вредит.

 

Вообщем не знаю, как писал выше меня мониторят два сервера на предмет вирусов, один платный другой бесплатный и у них нет проблем а яндекс шалит, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У яндекса чуть другое - это же не совсем антивирус. Кстати недавно столкнулся с интересной фигней: прям скрипт-кукушка - на хостинге лежит php код, если обратится www.сайт/скрипт.php?параметры - получаешь полноценный сайт совсем другого. Антивирусы, кстати, не ловят.

Ну и плюс геотаргетинги - ничего не мешает вываливать тебе одно, яндексу другое (поэтому они для скана пользуют другие сервера) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор ты меня уморил, поговорить чтоль не скем? :)

Яж тебе написал что меня мониторят на предмет... круглосуточно, нет у меня новых и измененных файлов а вредные ссылки в постах легко отслеживаются и мне преподносятся.

Ну веришь ты в Я, верь а меня не нужно меня в свою веру вербовать я аттеист и вообще довольно циничен. :)

Знаю одно, если бы Я отвечал деньгами за это, порядка бы было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж тебе написал что меня мониторят на предмет... круглосуточно, нет у меня новых и измененных файлов а вредные ссылки в постах легко отслеживаются и мне преподносятся. Ну веришь ты в Я, верь а меня не нужно меня в свою веру вербовать я аттеист и вообще довольно циничен. Знаю одно, если бы Я отвечал деньгами за это, порядка бы было больше.

А при чем здесь вера-то? Я как раз могу и в песочнице покрутить сайт и т.п. А обычный средний посетитель этого не сделает и не сможет даже прочесть твое "чесслово все в порядке" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...