Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не могу подсоединить штатный фаркоп на FM3 2,0 TDCI седан.Сломался ключик.Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения,что возможно не в этот форум отписал ... Но,беда просто какая то.обидно ... Нелепо,глупо.

Решил тут строительством заняться на даче ... Ну и чтобы сэкономить решил на своем дизеле стройматериал подвести.Достал штатный фаркоп (новенький,походу немцы не разу не пользовались), достал штатную инструкцию по подсоединению (ни чё там не понятно как всегда).Достал там какой то ключик (не золотой), вставил в скважинку, повернул - хруст... и замочек разломанный у меня в руках, т.е. сама личинка.Так обидно ... пипец. Какие то прям сопли ... Не могли попроще конструкцию придумать ... Или у меня руки не из того места?)))

Что делать,помогите!Очень нужно фаркоп присоединить!Может у кого этот самый ключик с личинкой есть???куплю ...

Машинка моя 2002 г.в.

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...