Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит дешевый саратовский от 2112. Но у меня щас нет регулятора давления и в рампе ок 5,5-6 атм. Никаких затупов и провалов, 180км/ч спокойно набирает. Правда, расход многоват 8,8-9,0л и долг. коррекция ~ -20(думаю из за повышенного давления или МАФа).

высокое давление расход большой   да не большой    для 6 катловой эт норм

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше со старым насосом расход был поменьше, по трассе ок 7л, выходило, если до 120 ехать. МАФ мерял, около 0,91 вольт, но он родной ещё 96 года. Буду придумывать с РД что-нить. И ещё достала прокладка на баке под насосом, при полном баке потеет. Каждый раз новую ставил, не знаю как ставят обратно старые, они разбухают-же. Но сабака, все равно течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше со старым насосом расход был поменьше, по трассе ок 7л, выходило, если до 120 ехать. МАФ мерял, около 0,91 вольт, но он родной ещё 96 года. Буду придумывать с РД что-нить. И ещё достала прокладка на баке под насосом, при полном баке потеет. Каждый раз новую ставил, не знаю как ставят обратно старые, они разбухают-же. Но сабака, все равно течет.

да чего ты паришся,  такая хрень была,  купил масло бензастойкой резины вырезал  прокладку   шире,  около см шириной  и все

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну так выше написал

 

 

замени фильтр, насос с сеткой чтоб 10 раз не лазить, тебе это обойдется в около 2 р запчасти, если насос бош от таза 1600р и фильтр 200р+ сетка 50р

если дапустим другого производителя то насос сеткой 1000р+ фильтр р 100-200 и все

 

крышку заливной не нужно менять. ее просто когда закручиваеш. до щелчкой. потом провернуть вобратную до упора и все

А от какого таза конкретно покупать то? Никто толком и не сказал

И нужен целиком модуль или сам моторчик?

Изменено пользователем Артем1991мондео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только погружная вставка, она одинакова на всех инжекторных вазах и волгах и газелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только погружная вставка, она одинакова на всех инжекторных вазах и волгах и газелях.

То есть я приду в магазине попрошу на любой ваз инжекторный и он подойдёт и по разьему тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле неоригинал взять и не париться

а нуда, от таза 60р, как родной, а неоригинальный   хренальный  бестолку переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, разъём который на крышке этой конструкции погружной с бензонасосом, он у меня оплавился. Одна из контактных пластин вообще выпадает. Можно ли как то заменить или на разборке купить? И как правильно называется то что нужно искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста,помимо разборок где-то ещё можно достать штуцера топливной трубки ?а то мои сопливить начали,вот думаю как быть,колхозить другие ставить или может как-то ещё решить проблему можно?

Изменено пользователем nekitart111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...