Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКБ садиться за 1 мес в ноль... как так?!


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался.... месяц авто не трогаешь, акум разряжается полностью... как так, куда может уходить энергия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто сталкивался.... месяц авто не трогаешь, акум разряжается полностью... как так, куда может уходить энергия?!

на массу уходит ... согласен с предыдущим товарищем))) Раньше на сов.автопроме ставили отдельно кнопку на отключение массы ... У меня у деда на ВАЗ 2101 стояла и у отца на ГАЗ 66

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже грешу на сигн., так как стоит спутниковая, хитрая....но не в ноль же сажать..... АКБ новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже грешу на сигн., так как стоит спутниковая, хитрая....но не в ноль же сажать..... АКБ новый...

Какой у неё ток потребления? За месяц в ноль легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у неё ток потребления? За месяц в ноль легко!

Полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну за 2 недели дешевая сигналка 55-й аккум высасывала полностью. После отпуска со стоянки забирал на длинном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну за 2 недели дешевая сигналка 55-й аккум высасывала полностью. После отпуска со стоянки забирал на длинном зажигании.

А нафига на моню сигу ставить?Это не угоняемая машина...нафиг никому не нужна)))

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нафига на моню сигу ставить?Это не угоняемая машина...нафиг никому не нужна)))

 

Это раньше было, на мазде. Да и на форда нужна, мало ли кто во дворе пнет, поругается да на пейджер отрапортует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига на моню сигу ставить?Это не угоняемая машина...нафиг никому не нужна)))

Угнать, не угонят конечно, но нагадить могут..... :lol:

А если серьезно, ездить надо на машине! :) Сигналки все сосут пипец, по этому закрываю на штатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю в тему пишу или нет, может кто тут поможет решить головоломку! Продолжаю искать утечку. В общем картина такова: отсоединяю минусовое клемо АКБ, подсоединяю тестер между АКБ и проводом, сначало делает опрос и показывает 2 ампера и начинает опускаться до 0,03А, далее на брилке нажимаю кнопку отключить сигналку и сразу возрастает до 0,21-0,19, далее опять нажимаю включить сигналку, но ток остается 0,21-0,19. Вынимал предохранитель от часо и привода зеркал, ничего не менялось. Грешу на неправильное подключение сигналки. Может кто какие варианты подскажет или грамотного электрика посоветуетек каму можно обратиться решить проблему? За ранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему пишу или нет, может кто тут поможет решить головоломку! Продолжаю искать утечку. В общем картина такова: отсоединяю минусовое клемо АКБ, подсоединяю тестер между АКБ и проводом, сначало делает опрос и показывает 2 ампера и начинает опускаться до 0,03А, далее на брилке нажимаю кнопку отключить сигналку и сразу возрастает до 0,21-0,19, далее опять нажимаю включить сигналку, но ток остается 0,21-0,19. Вынимал предохранитель от часо и привода зеркал, ничего не менялось. Грешу на неправильное подключение сигналки. Может кто какие варианты подскажет или грамотного электрика посоветуетек каму можно обратиться решить проблему? За ранее огромное спасибо!

Ток потребления 30 мА ,скорее всего нормальный , 200-300 мА это , конечно многовато. Попробуй включить стрелочный тестер в разрыв на ток. Диапазон измерений поставь 1-2 А, т.е. включи прибор последовательно +АКБ - + прибора - прибора - корпус.И померяй, чудес не бывает. Последовательно отключая нагрузку , увидишь косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может генератор? поездишь-поездишь, а он ничерта и не заряжает, регулятор подздох, у меня похожая проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, на долго не оставлял машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно снять батарею и проверить на саморазряд. Я думаю,что это звоночки по кончине батареи. Сколько лет самой батарее? Моя VARTA недавно кокнула совсем,от даты выпуска прошло 5 с хвостиком лет. Зимой уже были звоночки,при заводке было видно-слабовато. А тут на днях в жару при 30,был включен кондей и т.д.,в пробке смотрю лампочка зарядки зажглась,ну думаю генератору привет,доехал до дома,заглушил,сразу же завел,лампа потухла. Ладно думаю,сниму батарею подзарядкой погоняю,завтра посмотрим. Утром ставлю аккумулятор обратно,и,ноль тишина. Короче банки замкнули видимо. Поехал,купил новый-все в порядке,генератор работает хорошо,машина заводится с полуоборота,все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарее год., так что врятли она. Ставил машину на прикол, на 12 дней, дабы не было приключений снял минусовую клему с акб... через 12 дней завелась как ни в чём не бывало ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался.... месяц авто не трогаешь, акум разряжается полностью... как так, куда может уходить энергия?!

Магнитола штатная стоит или нет ? Просто была такая-же ситуация , оказалось усилок магнитолы (нештатная) подсасывает - вылечилось переподсоединением по правилам , когда при выключении зажигания магнитола отрубается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола штатная стоит или нет ? Просто была такая-же ситуация , оказалось усилок магнитолы (нештатная) подсасывает - вылечилось переподсоединением по правилам , когда при выключении зажигания магнитола отрубается .

Магнитола штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже грешу на сигн., так как стоит спутниковая, хитрая....но не в ноль же сажать..... АКБ новый...

у меня на фф 2 за 2 недели в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...