Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео-4 VS Инсигния


Рекомендуемые сообщения

Сраи у опелей всегда были отличными.

Что-то мне сдается что потеряем мы мондеовода) Сарайку сигнию точно купит)) А мандалаев 2011 года со скидками по пальцам посчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас поеду смотреть Инсигнию сарай 2011года(скидка 120тр)Если сравнивать по опциям ,которые докидываются в Инсигнию,то оно того стоит,т.к в Мондео в основном все стандартные опции как на Вазе.

По поводу Вага знаю,но греет гарантия.

Французов ,стереотип у меня

п.с вообще все больше думаю достроить дачу,т.к нету средств на авто,чтоб прям крикнуть ХОЧУ+еще кредит гложет ,а менять шило на мыло)

Ну как? Взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Взял?

Встал в очередь на Антару,т.к занимаюсь строительством Мондео по клиренсу вообще отпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как раз выбирал между синькой, супербом и моней. Фаворитом был суперб сарай (лифтбек не рассматривал, ибо выглядит он как уродец имхо) "лорин и клемент" 2.0Т 200 л.с. на "мокрой" ДСГ6. Но... 1,450 млн... За шкоду... В итоге с жабой не договорился. :) Потом была синька дизельная, хетчбек "бизнес" - за нее даже предоплату внес. Но приехав на натурные испытания полным семейным комплектом стало понятно, что это не наш вариант. Ребенку сзади было реально тесно. :( В итоге едучи с "семейного" тестдрайва синьки заехали в дилершип форда и всем семейством одобрили моню. Пока всем все очень нравится, мне - водить, им - ездить. Правда жена на моне ездить отказалась, говорит, что она этот корабль не чувствует и вообще боится. Ну оно и к лучшему, наверное - не люблю ни с кем машину делить... :nono: Даже с любимой супругой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь все же к Супер б,мотор хоть и 1.8 ,но рвет как будто 3л,места сзади настоящий лимузин,материалы качественнее отделки,смущает правда жор мотора))))))))

Не бойся жора масла уже год как нет!!!!!!!!! После установки на моторы модифицированной поршневой проблема исчезла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.............синька дизельная, хетчбек "бизнес" - за нее даже предоплату внес. Но приехав на натурные испытания полным семейным комплектом стало понятно, что это не наш вариант. Ребенку сзади было реально тесно. :( ..............

Точно. По размерам опель почти с Мондео. Внутри тесный. Сзади-просто жмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...