Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Очень нуждаюсь в подсказке. После зимы автомобиль из гаража не брал. На днях завел( с пол оборота!) выехал из гаража съездил в магазин, наездил километров 20! Все супер. На следующий день, завел выехал из гаража, пока закрывал двери движек заглох. Я его без проблем завел но через минуту он стал душиться и снова заглох! Я попытался еще завести после продолжительного маслания стартером завелся и заглох окончательно! Забегая наперед скажу комп.диагностика не показала ни единой ошибки, мастера топливщики определили, что на ТНВД практически не подается топливо! Типо забилось что й то! Предлагают снимать ТНВД, и искать где засралось.

(А это уже немалый попандос на бабосы!)

 

У кого было, что похожее?????? Может в баке посмотреть? Может там всас забиться? И случаем насоса в баке нет??????

 

Я не написал ,что форсунки проверялись перед постановкой авто на зиму! Но суть не в этом, насос еле выгоняет соляру! к форсам!!!!! Фильтр живой ориджинел! Поменял поставил новый думал его засрало! Нет ситуация не прояснилась! ТНВД так резко мог сдохнуть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по-всему у тебя топливная Delphi и если есть уверенность,что нет даления после насоса,значит вполне возможно проблема в регуляторе давления .Называется он IMV,на нём есть металлическая сеточка,и крепится он снаружи насоса.У меня в нём заклинило клапан.Кстати подкачивающего насоса в баке у тебя не должно быть.

post-16061-0-13530300-1338907238_thumb.jpg

post-16061-0-71179700-1338908864_thumb.jpg

Изменено пользователем olbyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно насос Делфи! Спасибо гляну обязательно! Отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого схема где находится этот девайс? И можно ли его снять без снятияТНВД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого схема где находится этот девайс? И можно ли его снять без снятияТНВД???

Находится на ТНВД,снимать его не надо.На схеме номер 13,бывает синий и зеленый.Очень редко выходит из строя. http://www.auto-part...CAclIhePiXZMJg= В большинстве случаев выброшенные деньги.Тебе надо на диагностику топливной,желательно профильную по делфи.Сватово я понял Луганской обл. Тогда Харьков не далеко http://delphidieselservice.com/ Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть корча 180 км! на шнурке это печаль!

Там насколько я понял есть шарик в клапане который заклинивает! его моюи притирают и он фурыкает! Так это?

Изменено пользователем Серый33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть корча 180 км! на шнурке это печаль!

Другого посоветовать не могу.Поищи сам в нете поближе.А для начала сними ошибки,думаю сканер то есть на Сватово хоть один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чобы удобней было добраться мне пришлось снимать впускной коллектор и отдавать трубу,идущую от турбины.Регулятор крепится к корпусу насоса с правой стороны(лицом к капоту) двумя винтами под внутреннюю звёздочку,по-моему T25.Прежде чем снимать(причём очень аккуратно без пыли и грязи) можно его попробовать проверить.Снимаешь фишку с регулятора ,берёшь батарейку 9вольт,2 проводка крепишь к ней,и другими концами пробуешь выводы катушки регулятора,если услышишь щелчки,значит работает.У меня показывало на диагностике ошибки P0251 и P1211

Изменено пользователем olbyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...