Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

@Maxym,нжк мне вообще не понравились, да еще и дорогие. По номерам не скажу, давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@visla, жига єто жигули, а какие именно, и какое у них сопротивление? если у них сопротивление маленькое то на машинах с тонкой єлектроникой их лучше не использовать а катушка ведь на монях ПЄЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, жига єто жигули, а какие именно, и какое у них сопротивление? если у них сопротивление маленькое то на машинах с тонкой єлектроникой их лучше не использовать а катушка ведь на монях ПЄЗ.

не чуди сопративление отпамех всего лиш

 

да и сопративление 

 

на проводах 2 видов от 3 до 5, и есть до 7.  разницы нету

 

инжекторная  8клапанная  тазо вращалка

 

я же ездил на такихи на катухе от таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, тоесть и катушка зажигания от ВАЗ тоже подходит? не плохо))) можно со временем из форда ваз сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, тоесть и катушка зажигания от ВАЗ тоже подходит? не плохо))) можно со временем из форда ваз сделать)))

а ты почаще читай форум не а не спрашивай чего да как  все вопросы сразу отпадут

 

 

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, жига єто жигули, а какие именно, и какое у них сопротивление? если у них сопротивление маленькое то на машинах с тонкой єлектроникой их лучше не использовать а катушка ведь на монях ПЄЗ.

Ставь медь много жильную.продаеться провод на метраж.наконечники свои поставишь.и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, тоесть и катушка зажигания от ВАЗ тоже подходит? не плохо))) можно со временем из форда ваз сделать)))

по большому счету пойдет любая 2х контурная катуха.  при желании можно и на каждый горшок свою поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и глупый, но хочу уточнить - в фарах одна лампа на ближний и дальний или две отдельные лампы. Просто когда менял увидел только одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и глупый, но хочу уточнить - в фарах одна лампа на ближний и дальний или две отдельные лампы. Просто когда менял увидел только одну...

Все правильно.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может и глупый, но хочу уточнить - в фарах одна лампа на ближний и дальний или две отдельные лампы. Просто когда менял увидел только одну...

На ближний и дальний (судя погоду выпуска 100%, т.к. фары-капли как у меня) отдельные лампочки. Причем встречаются сочетания ближний/дальний Н7/Н1 и Н7/Н7. У меня Н7/Н1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, благодарю вас

Вот в помощь.http://www.fordbook.ru/mondeo/1/body/electrics/exterior-light-bulbs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближний и дальний (судя погоду выпуска 100%, т.к. фары-капли как у меня) отдельные лампочки. Причем встречаются сочетания ближний/дальний Н7/Н1 и Н7/Н7. У меня Н7/Н1. 

Увы на первых  только Н1 и ближний и дальний.Н 7 намного лучьше.можно конечно и сколхозить штекер на лампу  н7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Пришло время менять передний  бампер,старый уже ремонтированный был,при наезде на высокий бордюр рассыпался:(

Нашёл на разборке один б.у. за 2К (новый 6К),больше в городе нет,ещё не видел,по телефону говорят сломано крепление болта одно,но в целом отл состояние.

Насколько это серьёзно,можно ли брать,и сложно ли самому поменять вообще бампер?

Ещё вопрос,бампер с противотуманками,но они треснуты,у меня противотуманок отродясь не было,наверное придётся их менять и как то напрямую их подключать,кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Пришло время менять передний  бампер,старый уже ремонтированный был,при наезде на высокий бордюр рассыпался :(

Нашёл на разборке один б.у. за 2К (новый 6К),больше в городе нет,ещё не видел,по телефону говорят сломано крепление болта одно,но в целом отл состояние.

Насколько это серьёзно,можно ли брать,и сложно ли самому поменять вообще бампер?

Ещё вопрос,бампер с противотуманками,но они треснуты,у меня противотуманок отродясь не было,наверное придётся их менять и как то напрямую их подключать,кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

болт  если сломанный то крепление  залито в пене  и болты тамже вообще лучше  иши  нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста на монб 1 правый внутренний шрус отдельно продается? или в зборе только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста на монб 1 правый внутренний шрус отдельно продается? или в зборе только?
Только в сборе. Или б/у полностью, вместе с предвалом (предварительно смотреть выработку шлицов на предвале), или есть китайские варианты правых валов. (внутренний ШРУС - вал - наружнный ШРУС в сборе). Темы на форуме есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в сборе. Или б/у полностью, вместе с предвалом (предварительно смотреть выработку шлицов на предвале), или есть китайские варианты правых валов. (внутренний ШРУС - вал - наружнный ШРУС в сборе). Темы на форуме есть.

 

А от других авто не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей новичек,Тебе уже ответили. Ты хочешь услышать что то необычное? Ну может если только то, что подвесной от газели туда впиндюрить, больше никаких вариантов. Прямая дороженька на разборку у тебя, меняй палку в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей новичек,Тебе уже ответили. Ты хочешь услышать что то необычное? Ну может если только то, что подвесной от газели туда впиндюрить, больше никаких вариантов. Прямая дороженька на разборку у тебя, меняй палку в сборе.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от других авто не подходит?

Все утверждают, что нет. http://mondeoclub.ru/forum/topic/96460/   http://mondeoclub.ru/forum/topic/119295/   http://mondeoclub.ru/forum/topic/41276/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт  если сломанный то крепление  залито в пене  и болты тамже вообще лучше  иши  нормальный

Жаль,кучу разборок обзвонил,есть только этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может быть ппц трипоиду?
А в чем вообще проблема то? Что то как то ты все вокруг да около. Из- за чего весь сыр- бор то? А то может и привод не надо менять тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...