Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения


Да в датчике. Симптомы я выше описал.

и чего новый купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сначала искал где он стоит. Давно ж уже спрашивал. Нашёл датчик ближе к салону стоит. На выходных сниму если с проводкой порядок то новый поставлю. Одно интересно почему дотчик скорости так на тягу влияет ( но это не так важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сначала искал где он стоит. Давно ж уже спрашивал. Нашёл датчик ближе к салону стоит. На выходных сниму если с проводкой порядок то новый поставлю. Одно интересно почему дотчик скорости так на тягу влияет ( но это не так важно )

влияет, мозги ограничиваю, новый от таза 6 импульс с переделкой, а родной стоит  мног

 

остальное не поймеш  так как  сначала тебе нужно темы почить чтоб понять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет, мозги ограничиваю, новый от таза 6 импульс с переделкой, а родной стоит мног

 

остальное не поймеш так как сначала тебе нужно темы почить чтоб понять :D

Новый от какого таза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый от какого таза?

не я дико извеняюсь а ты вообще гуглить будеш?

 

профиль свой запомнить нема7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь за советом к знатокам.ДТОЖ рабочий(протестил) кхх промыл,проверил(рабочий)Заслонку дросселя промыл. Снимаю фишку  с МАФ (нового) двигатель не глохнет и работает ровно,холостые держит  1100 (не критично)Надеваю штекер на Маф обороты плавают и глохнет.Откручиваю гофру у черепахи и отвожу в сторону(фишка маф одета) мотор работает ровно,не глохнет ,холостые обороты 1100.Надеваю снова гофру на черепаху ,вытаскиваю датчик из гофры(думал через отвеостие датчика забор воздуха будет как при отодвинутой гофре) мотор снова плавает и глохнет .Хочу донора поискать маф переставить рабочий,может новый не фурычит.Читал по темам вроде маф не тестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь за советом к знатокам.ДТОЖ рабочий(протестил) кхх промыл,проверил(рабочий)Заслонку дросселя промыл. Снимаю фишку  с МАФ (нового) двигатель не глохнет и работает ровно,холостые держит  1100 (не критично)Надеваю штекер на Маф обороты плавают и глохнет.Откручиваю гофру у черепахи и отвожу в сторону(фишка маф одета) мотор работает ровно,не глохнет ,холостые обороты 1100.Надеваю снова гофру на черепаху ,вытаскиваю датчик из гофры(думал через отвеостие датчика забор воздуха будет как при отодвинутой гофре) мотор снова плавает и глохнет .Хочу донора поискать маф переставить рабочий,может новый не фурычит.Читал по темам вроде маф не тестится.

гугли все есть

маф тестится все тестится плюс ко всему подсасы ищи проверяй давление бенза и лямбду допустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало вонять бензином из-под капота когда на ходу открываешь форточку. Визуально потеков бензина не видно, обнюхал все под капотом даже на хх не пахнет. Что за непонятная ерунда? Было у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим из бака пахнет яерез вентиляцию если нет утечек или может ц тебя переливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но пахнет именно при открытой форточке.
Почитай здесь. http://mondeoclub.ru/forum/topic/111470/  http://mondeoclub.ru/forum/topic/94361/  http://mondeoclub.ru/forum/topic/81779/  Вдруг оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это все я смотрел. Причём воняет так сильно что я боюсь машина вспыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hors88,При открытой форточке все пахнет сильнее. Дырявый глушитель, допустим, всегда будет пахнуть при открытой форточке сильнее. А при закрытой не всегда даже запах почувствуешь. В твоем случае ищи утечку, может чуточку где сочиться и тут же высыхать- вот отсюда и запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полскажите пожалуйста один момент. Стеклоподъемники передние - опускаются хорошо, но при поднятии, во первых поднимаются очень тяжело, иногда нужно даже рукой поправиться, а недавно заметил что стекла царапаются, причём неслабо. В чем может быть причина?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полскажите пожалуйста один момент. Стеклоподъемники передние - опускаются хорошо, но при поднятии, во первых поднимаются очень тяжело, иногда нужно даже рукой поправиться, а недавно заметил что стекла царапаются, причём неслабо. В чем может быть причина?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

бархотки смени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь,я в этом не шарю,есть подозрение что зуб перескочил на грм,дайте кто нибудь подобную инструкцию как проверить и исправить желательно с картинками,буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь,я в этом не шарю,есть подозрение что зуб перескочил на грм,дайте кто нибудь подобную инструкцию как проверить и исправить желательно с картинками,буду очень признателен

на  1 зуб не просккивает

если проскакивает гнет  табун

 

снимай клапанную.  ставь по метке на кв, и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужна помощь,я в этом не шарю,есть подозрение что зуб перескочил на грм,дайте кто нибудь подобную инструкцию как проверить и исправить желательно с картинками,буду очень признателен
http://www.mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархотки смени

Что такое бархотки, подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что такое бархотки, подскажите?
http://mondeoclub.ru/forum/topic/47849/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, я-же правильно понимаю Mahle Kolben 01473N0 это комплект на 1 поршень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, я-же правильно понимаю Mahle Kolben 01473N0 это комплект на 1 поршень?

да 1 порш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, коврик в багажник мони 3 подойдёт в багажник Моне 2? Свиду посмотрел, вроде по размерам похоже, может кто-то имел опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...