Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

ты уже 2 раз все создано головную боль нам по этой теме

Уважаемый visla, если обсуждение моей проблемы и поиск её решения является для вас лично головной болью, то любезнейше прошу вас не участвовать в этом. А так же прошу воздержаться от подобных высказываний и тем более приобщения к ним других людей без их личного одобрения. Или может "головную боль нам" в контексте вашего высказывания вы имели ввиду только себя, из ряда "Мы Николай II" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты чудной месяц назад или 2 писал тебе одно и тоже щас повторяется просто так ?

И головная боль то что не чего не изменилось ты не чего не написал что предполагается знаешь почему это ты нам должен написать был а не мы тебе чего и как решилось по проблеме положено по правилам форума

 

А также я тебе лично помощь не предлагал приехать ко мне не?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чудной месяц назад или 2 писал тебе одно и тоже щас повторяется просто так ?

И головная боль то что не чего не изменилось ты не чего не написал что предполагается знаешь почему это ты нам должен написать был а не мы тебе чего и как решилось по проблеме положено по правилам форума

А также я тебе лично помощь не предлагал приехать ко мне не?

Да я уже всё, что советовали поменял, всё, что не советовали тоже поменял. И оба приводных вала со ШРУСами и наружными, и внутренними. И все стойки, и все тормозные диски с колодками, сцепление в сборе, все сайлентблоки, рычаги и прочее передней и задней подвесок, капиталу мотора сделал. Я всё сделал, все поменял. Осталось только кузов , чехлы на сиденья и коврики поменять и тогда ничего не останется от того автомобиля, который я изначально купил. Во только проблема с дергания и осталась. Дёргается не сама машина, не вперед-назад, а прыгает мотор под капотом. До того как поменял все подушки двигателя, при дергания мотора были слышны удары металла об металл. После замены подушек слышно, что они не дают ударяется, звуки стали глухими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже всё, что советовали поменял, всё, что не советовали тоже поменял. И оба приводных вала со ШРУСами и наружными, и внутренними. И все стойки, и все тормозные диски с колодками, сцепление в сборе, все сайлентблоки, рычаги и прочее передней и задней подвесок, капиталу мотора сделал. Я всё сделал, все поменял. Осталось только кузов , чехлы на сиденья и коврики поменять и тогда ничего не останется от того автомобиля, который я изначально купил. Во только проблема с дергания и осталась. Дёргается не сама машина, не вперед-назад, а прыгает мотор под капотом. До того как поменял все подушки двигателя, при дергания мотора были слышны удары металла об металл. После замены подушек слышно, что они не дают ударяется, звуки стали глухими.едлагали не чего просто так менять а проверить

тебе не предлагали менять из пустого порожня  а проверить нахрена все кучей менять?  ну меня все кучей   сколько уже денег отдал? сколько всего поменял,  проще было ко мне приехать дешевле было б в 100 раз

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какой момент вы предлагали мне приехать? Если предложение в силе и вы в Москве или недалеко от неё, то я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какой момент вы предлагали мне приехать? Если предложение в силе и вы в Москве или недалеко от неё, то я приеду.

вот именно я не в москве, а за 160 км отнее,  поэтому  тебе видимо проще скопом все менять че приехать нормально все проверить  всего лиш на бензин нужно около 1р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно я не в москве, а за 160 км отнее,  поэтому  тебе видимо проще скопом все менять че приехать нормально все проверить  всего лиш на бензин нужно около 1р

160км это не такое большое расстояние. Куда ехать, в какую сторону и когда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160км это не такое большое расстояние. Куда ехать, в какую сторону и когда можно?

под авотаркой указан город, когда скажу точно если просто на улице смотреть принципе в любое время если на яме.  то нужно ждать когда газель уедет от гаража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под авотаркой указан город, когда скажу точно если просто на улице смотреть принципе в любое время если на яме.  то нужно ждать когда газель уедет от гаража

Если не секрет, на каком языке вы разговариваете. Я так понимаю ваш русский выполнен онлайн переводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, на каком языке вы разговариваете. Я так понимаю ваш русский выполнен онлайн переводчиком?

у меня свой язык привыкай. все привыкли уже

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не секрет, на каком языке вы разговариваете. Я так понимаю ваш русский выполнен онлайн переводчиком?

 

 

у меня свой язык привыкай. все привыкли уже

это точно! )))) сначала тоже не очень понимал коллегу @visla, потом привык. 

сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/29/почему не сходил?я лично пользуюсь услугами Комиксов (не реклама, есичо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чтот я почитал и запутался...вообщем такая ситуация собираюсь брать фм-1 1995г. До старого хозяина как мне сказали был родной двигатель 1.8 и его заменили на 2.0(мозги как мне сказали не меняли)

Вопрос стоит ли по этому поводу заморачиваться и на что может это влиять чтоб не влитеть на деньги???спасибо всем за совет зарание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чтот я почитал и запутался...вообщем такая ситуация собираюсь брать фм-1 1995г. До старого хозяина как мне сказали был родной двигатель 1.8 и его заменили на 2.0(мозги как мне сказали не меняли)

Вопрос стоит ли по этому поводу заморачиваться и на что может это влиять чтоб не влитеть на деньги???спасибо всем за совет зарание!

Не заморачивайся, я даже на 1,6 не заменил, всё норм, а тебе ваще заморачиваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметила странную вещь, открыв капот свежезаглушенной машины: шипение, как из-под пробки расширительного бачка, раздавалось откуда-то со стороны впускного коллектора или термоса. Точно не от радиатора. Симптомов пробитой прокладки ГБЦ нет, свежий антифриз по чуть-чуть уходит (но я раньше не брала эту марку, купила на авторынке, посему в качестве не уверена. Luxe G12.), подтёков не видела. Что там может шипеть и не порваться в процессе, превратившись в течь?  :huh:

Да, ранее имел место быть удар в морду и менялся радиатор на оригинал 94, вроде, года  :D

Изменено пользователем La_Cavaliere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметила странную вещь, открыв капот свежезаглушенной машины: шипение, как из-под пробки расширительного бачка, раздавалось откуда-то со стороны впускного коллектора или термоса. Точно не от радиатора. Симптомов пробитой прокладки ГБЦ нет, свежий антифриз по чуть-чуть уходит (но я раньше не брала эту марку, купила на авторынке, посему в качестве не уверена. Luxe G12.), подтёков не видела. Что там может шипеть и не порваться в процессе, превратившись в течь?  :huh:

Да, ранее имел место быть удар в морду и менялся радиатор на оригинал 94, вроде, года  :D

как вариант шипит ВУТ или трубка треснута его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.04.2018 в 14:40, Проезжий сказал:

 

Отключаешь АКБ.куришь минут 15-20.далее короткой фигурной отверткой откручиваешь 4 винта с задней стороны .снимаешь подушку безопасн.отключаешь провода .дальше гайка .которая держит само рулевой колесо .ключ торцовый на 24 мм.откручиваешь .и само колесо расшатываешь и тянешь в верх.перед этим шлицы полить вэдешкой..

Попробовал сегодня разобрать, ничего не получилось. Что за фигурная отвертка нужна? Там какие то непонятные болты вкручены.

c93dcc7e88e6t.jpg

 

А вот так болтается.

a47d2c52255ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romma77 сказал:

у меня торх-ы обычные

на скока не помню

на 35 вроде

Я так понимаю вот такие нужны?

9749b0a0fd0ft.jpg

А это точно болты, а не пистоны? Не сломаю я их отверткой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 23:20, Алексей Юдин сказал:

Попробовал сегодня разобрать, ничего не получилось. Что за фигурная отвертка нужна? Там какие то непонятные болты вкручены.

c93dcc7e88e6t.jpg

 

 

:blink: странно, я тоже откручивал обычным торксом, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex 74 сказал:

 

что значит - обычный торкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алексей Юдин сказал:

что значит - обычный торкс?

обычная звёздочка, а то что у тебя на фото я даже и не видел такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Юдин нет, этим в носу можно поковырять. А торксы в верху, звездочки такие с дырочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Joey сказал:

@Алексей Юдин нет, этим в носу можно поковырять. А торксы в верху, звездочки такие с дырочками...

Дело в том, что туда насадки из набора не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...