Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Такой случай: закрываешь машину(с помощью ключа или кнопкой на этом же ключе) стоит она мин так 5 и срабатывает сигнализация в дальнейшем срабатываний не происходит, все повторяется если опять открыть/закрыть машину. В чем может может таиться неполадка??? еще замок задней правой двери не рабочий(закрываю/открываю от руки) напруга к нему подходит а сам он не живой. может в этом беда? кстати после нескольких нажатий концевиков при их дальнейшем нажимании происходит кратковременное срабатывание сирены, но не более времени нажатия концевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Попробуй поставить диод на подходе к сломанному замку, возможно, поможет. Знаю, что моня после выключения зажигания через определенный промежуток времени понижает энергопотребление почти до 0, в целях экономии и заботы о нас, хозяевах) Диодик поможет в таком случае. Может там пороговое значение превышает и срабатывает, если нормально-замкнутая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скинь фишку с нерабочего замка,а то сигналка не понимает открыто или закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати похожая проблема, также не работает задний правый замок, стояла сигналиция не знаю какой фирмы, сломался брелок, сигнализацию я естественно снял, т.к. она автоматически закрывала машину через 30 сек после закрытия дверей, думал что я остался без сигналки, ни че попользуюсь ключом и центральным замком, а сегодня два раза подходил к машине и дважды моргали на ней поворотники, как при срабатывание сигналки, ревунчик естесно был подключен к неродной сигнализации, и он молчит, вечером пробовал слегка раскачивать машину при закрытых дверях, моргают поворотники при толкании машины, а днем машину припарковывал на дороге возможно срабатывала родная сигналка, которую забыли отключить, от проезжающих мимо машин, подскажите где стоит родная сигналка, где её датчики, движения качания, удара, возможно ли их настроить чтобы менее чувствительны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скинь фишку с нерабочего замка,а то сигналка не понимает открыто или закрыто.

Скидывал-аналогично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Попробуй поставить диод на подходе к сломанному замку, возможно, поможет. Знаю, что моня после выключения зажигания через определенный промежуток времени понижает энергопотребление почти до 0, в целях экономии и заботы о нас, хозяевах) Диодик поможет в таком случае. Может там пороговое значение превышает и срабатывает, если нормально-замкнутая система

там 4 провода подходит на каждый диод получается ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сигнальный, тот, не который питание, а который выступает, по-логике, В роли реле сигнального. Отличить можно - они обычно не красные и не черные) а зеленый и белый например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...