Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Извини, я ступил, на третьей моне один основной кат, попутал. Значит с выпуском все у тебя хорошо.

Переходим дальше.

1 Заслонки впускного ты проверял после замены? Они открываются как положено?

2 Двигатель на хх не колбасит? Обороты на месте резко дать - она принимает ровно? Задержки или колбасни нет?

3 Когда скорость около 120 она просто еле-еле к ней подходит или есть кивок в обратную сторону?  

4 Предел в 120 на всех передачах или предел по каким то определенным оборотам?

не ступил, у него 2 ката, в пауке и на брюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ступил, у него 2 ката, в пауке и на брюхе

как проверить его работаспособность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ступил, у него 2 ката, в пауке и на брюхе

как проверить его работаспособность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять да вырезать. Нечего там уже проверять.

 

Отправлено с моего ME173X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проверить его работаспособность

Кату амба пришла.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ступил, у него 2 ката, в пауке и на брюхе

у меня один кат

Кату амба пришла.

Удачи.

в нем и так дырка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур35, у тебя автомат, а значит у тебя есть кат в выпускном коллекторе. Не парь мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один кат

 

 

Один кат у механики а на автомате два ( один вертикальный, второй горизонтальный).

Перебирайся в тему катализатор и изучай суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кат у механики а на автомате два ( один вертикальный, второй горизонтальный).

Перебирайся в тему катализатор и изучай суть.

по подробнее про второй вертикальный кат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кат у механики а на автомате два ( один вертикальный, второй горизонтальный).

Перебирайся в тему катализатор и изучай суть.

а то сегодня мастер смотрел и ничего не нашел, да и я значит слепой. Диагностику делали, ошибок нету, не считая абс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сегодня мастер смотрел и ничего не нашел, да и я значит слепой. Диагностику делали, ошибок нету, не считая абс

Подробней здесь : http://mondeoclub.ru/forum/topic/38342/?do=findComment&comment=1900861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2003 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2003 года

И что вот 2001 г. и два ката http://mondeoclub.ru/forum/topic/38342/?do=findComment&comment=1975764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, там пишет жиша, что один и другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, там пишет жиша, что один и другие

слушай дружище, почему ктото чтото тебе тут должен доказывать? тебе сказали что с завода идет на АКПП 2 ката, если у тебя 1 то или выпуск меняли или авто конструктор, на сим я считаю пора тебе эту болтовню прекратить, один нюанс, возможно на авто из эмиратов 1 кат был, тогда у тебя не должно быть клапана ЕГР

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай дружище, почему ктото чтото тебе тут должен доказывать? тебе сказали что с завода идет на АКПП 2 ката, если у тебя 1 то или выпуск меняли или авто конструктор, на сим я считаю пора тебе эту болтовню прекратить

хих, ты меня пытаешься заткнуть из-за того, что я прав. Если я сказал, что один стоит, а вы меня пытаетесь переубедить. Я не буду про другие машины говорить, а про свою я скажу, что у меня один кат! А ещё смотрит опытный специалист по фордам и наш же форумчан, дак он тоже сказал, что один.

Для чего форум? Для того, чтоб спорить и затыкать??? Я описал свою проблему, а меня убеждают, что в Антарктиде пальмы растут. Может ты прав, что меняли или машина конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хих, ты меня пытаешься заткнуть из-за того, что я прав. Если я сказал, что один стоит, а вы меня пытаетесь переубедить. Я не буду про другие машины говорить, а про свою я скажу, что у меня один кат! А ещё смотрит опытный специалист по фордам и наш же форумчан, дак он тоже сказал, что один.

Для чего форум? Для того, чтоб спорить и затыкать??? Я описал свою проблему, а меня убеждают, что в Антарктиде пальмы растут. Может ты прав, что меняли или машина конструктор

дай свой вин

я сказал что ни кто тебе тут ни чем не обязан, если ты нам не доверяешь на кой х ты тут вообще советов спрашиваешь?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай свой вин

я сказал что ни кто тебе тут ни чем не обязан, если ты нам не доверяешь на кой х ты тут вообще советов спрашиваешь?

послушай! Я не знаю как у других и сколько должно их, но у меня, на данный момент стоит один каталик!будьте внимательный то! Если я бы не доверял и здесь были неадекваты, то я и не спрашивал бы вообще. Здесь здравые и адекватные же, или меня кто то опять захочет переубедить?

(WF04XXGBB43T53900 это вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай свой вин

я сказал что ни кто тебе тут ни чем не обязан, если ты нам не доверяешь на кой х ты тут вообще советов спрашиваешь?

я не говорю, что кто то обязан! Просто есть люди знающие и кто с такой проблемой сталкивался, дак поможет, потом если и меня спросят или нужна кому нибудь помощь, я тем же отвечу.мир то не без добрых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай! Я не знаю как у других и сколько должно их, но у меня, на данный момент стоит один каталик!будьте внимательный то! Если я бы не доверял и здесь были неадекваты, то я и не спрашивал бы вообще. Здесь здравые и адекватные же, или меня кто то опять захочет переубедить?

(WF04XXGBB43T53900 это вин)

до тебя пытаются донести что у тебя 2 ката, как ты определил что ката в штанах нет? вот дай фото выпускного коллектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,мне кажется, что некоторое слышали слово катализатор, а как он выглядит даже не знают. Я как то тоже пытался с одним спорить, так пока пальцем не ткнул не переубедил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,мне кажется, что некоторое слышали слово катализатор, а как он выглядит даже не знают. Я как то тоже пытался с одним спорить, так пока пальцем не ткнул не переубедил.

Лёня, а я не буду тыкать, где я написал, что в катализаторе дырку сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,мне кажется, что некоторое слышали слово катализатор, а как он выглядит даже не знают. Я как то тоже пытался с одним спорить, так пока пальцем не ткнул не переубедил.

ну так я и прошу его фото в студию выпускного коллектора, он может не знает что кат встроен в паука и с виду не поймешь кат это или штаны

Лёня, а я не буду тыкать, где я написал, что в катализаторе дырку сделал.

в котором? на брюхе который? а который в пауке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и прошу его фото в студию выпускного коллектора, он может не знает что кат встроен в паука и с виду не поймешь кат это или штаны

 

в котором? на брюхе который? а который в пауке?

на брюхе! В самом пауке?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тебя пытаются донести что у тебя 2 ката, как ты определил что ката в штанах нет? вот дай фото выпускного коллектора

пока не могу фото отправить тебе, так как не сфотографировать пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...