Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Какой насос ставится на TDDI D6BA 115 PS


Рекомендуемые сообщения

Решился на замену насоса, надоел повышенный расход белый дым и потеря мощьности. Начал снимать обвес и обнаружил что не могу прочитать номер насоса на табличке, ее нет сьела ржавчина. Немцы говорят что устанавливать насос нужно именно того номера какой стоит на машине. Есть идея что насосы разные на авто с ДМРВ и без него, Просьба некоторым форумчанам обладающим указанным в шапке автомобилем сбросить VIN для определения соответствия и сообщить какой насос установлен, если удасться прочитать..

 

0470504021 или 0470504024

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На прямоугольной табличке с боковой стороны насоса, для этого придется снять впускной коллектор :tongue1: . В принципе VIN и комплектации будет достаточно, а если будет номер с таблички насоса то замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отпишитесь о результатах пожалуйста, если поменяли.

могу скинуть вин, но не уверен какой именно двигатель у меня, может завтра чегонить смогу увидеть

Изменено пользователем Sl89ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0470504035 все таки обнаружил этот номер на своем насосе. Отремонтированный и прокатаный на стенде насос с сертификатом от BOSCH уже в пути из Австрии. Во вторник может быть в среду прибудет, в следующие выходные буду ставить на авто, о процессе замены и изменениях отпишусь обязательно.

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждем результатов. А где находился этот номер?

Изменено пользователем uok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 евро + 300 залог за насос + 35 пересылка насоса = 935 евро. Если отдам свой насос то вернут 300 евро, но за пересылку придется заплатить 35 евро. В итоге получится 670 евро.

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена крутовата, а здесь не смотрели http://allegro.pl/li...ring=0470504035

 

Даже списывался с этим продавцом, он на ebay.co.uk торгует и цена у него круче. Он считает по "польскому" курсу в злотых, получается 725 евро, доставка 35 и +175 евро залог. итого те же 935 евро но за возврат старого насоса только 175 евро. Насос получил, сейчас выложу фотографмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить буду сам, по идее привязывается автоматически, так как мозги и клапана новые. Прокатывался на этом стенде.

 

 

 

edae9ce088b2t.jpg

 

d743f28a975et.jpg

 

7757d5e58ecbt.jpg

 

203826beb022t.jpg

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат уже готов. Надеюсь на положительные изменения в работе мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 евро + 300 залог за насос + 35 пересылка насоса = 935 евро. Если отдам свой насос то вернут 300 евро, но за пересылку придется заплатить 35 евро. В итоге получится 670 евро.

 

мне за 250 американских перебрали с заменой мозгов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в минске. в шабанах

а можно поточнее?? и какие результаты? насос снимали сами или на станции?

мот сайтик у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за 250 американских перебрали с заменой мозгов.....

БУ новые или с другого насоса? Перебрали это как? Какие дефекты имел насос и какие симптомы проявлялись и пропали ли после ремонта насоса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ новые или с другого насоса? Перебрали это как? Какие дефекты имел насос и какие симптомы проявлялись и пропали ли после ремонта насоса?

 

и телефон пожалуста, и сроки, и вообще впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за 250 американских перебрали с заменой мозгов.....

 

Чем привязывали насос после замены ЭБУ можете озвучить? Я так понимаю что ЭБУ был с другого насоса, потому как если бы он был новым то его цена под больше 250 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...